Екатерина Балашова
Сергей Борисович лучший инструктор!!!! Училась у него 15 лет назад, дочь училась год назад, надеюсь, что и младшая дочь будет учиться у него. Преподаватель от Бога!
Источник: Внешние источники
3 отзыва о Автошкола
Екатерина Балашова
Сергей Борисович лучший инструктор!!!! Училась у него 15 лет назад, дочь училась год назад, надеюсь, что и младшая дочь будет учиться у него. Преподаватель от Бога!
Алексей Ильин
Учился в 2023 году и теория и вождение у Хлоева Сергея Брисовича
Александр Золоткин
Хорошая автошкола, площадка сразу во дворе, теории и вождению обучают отлично. Если будет возможно то идите обучаться к Хлоеву Сергею Борисовичу.