Автошкола

5.0(3 отзыва)
улица Лётчика Пилютова, 31

Отзывы учеников

3 отзыва о Автошкола

Екатерина Балашова

Сергей Борисович лучший инструктор!!!! Училась у него 15 лет назад, дочь училась год назад, надеюсь, что и младшая дочь будет учиться у него. Преподаватель от Бога!

Источник: Внешние источники

Алексей Ильин

Учился в 2023 году и теория и вождение у Хлоева Сергея Брисовича

Источник: Внешние источники

Александр Золоткин

Хорошая автошкола, площадка сразу во дворе, теории и вождению обучают отлично. Если будет возможно то идите обучаться к Хлоеву Сергею Борисовичу.

Источник: Внешние источники