Майя Комыжика
Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе ВОА! Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Теория объяснялась Игорем Александровичем очень подробно и доступно, а комфортная и уютная атмосфера в аудитории делала процесс обучения ещё и приятным, поэтому на экзамене проблем не возникло, сдала теорию без ошибок и с первого раза! Вождению я обучалась у Аркадия Геннадьевича Тюрина - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, все автомобили в автошколе хорошем состоянии, вождение всегда было в одно удовольствие! Права получены и теперь могу ездить за рулем! 🎉
Источник: Внешние источники