Яна Рыльская
Все преподаватели хорошие! Никто не вызвал негатива только хорошие и позитивные эмоции🙂 Единственное только на входе есть противный охранник🫨, который все время спрашивал с меня пропуск от техникума, но нам никакие пропуска не выдавали. У автошколы есть свой автодром, где вы научитесь выполнять упражнения такие как : 1.Бокс с заездом с правой стороны задом, за тем точно так же только с др. стороны; 2.Разворот в два подхода; 3.Параллельная парковка; 4.Эстакада. Училась ездить на Skoda Octavia (МКП). Машина новая комфортная всегда была чистенькая! А так же у автошк. есть машины Skoda Rapid, Kia Rio, Volkswagen Polo. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Любимову Игорю Юрьевичу! С ним я научилась не путать право и лево 🤭 Всегда подскажет и объяснит, как правильно сделать поворот, разворот и т.д.! А так же хочу по благодарить преподавателя по теоретической части Дмитрия Сергеевича, а так же преподавателя теории по медицине! Теорию сдала с 1 раза, что в школе, что в ГИБДД! Вождение сдала со 2 го раза! Получила водительское удостоверение без всяких проблем 😊 🚙 Рекомендую данную автошколу!