Автошкола

4.2(5 отзывов)
улица Бабушкина, 119

Отзывы учеников

5 отзывов о Автошкола

Яна Рыльская

Все преподаватели хорошие! Никто не вызвал негатива только хорошие и позитивные эмоции🙂 Единственное только на входе есть противный охранник🫨, который все время спрашивал с меня пропуск от техникума, но нам никакие пропуска не выдавали. У автошколы есть свой автодром, где вы научитесь выполнять упражнения такие как : 1.Бокс с заездом с правой стороны задом, за тем точно так же только с др. стороны; 2.Разворот в два подхода; 3.Параллельная парковка; 4.Эстакада. Училась ездить на Skoda Octavia (МКП). Машина новая комфортная всегда была чистенькая! А так же у автошк. есть машины Skoda Rapid, Kia Rio, Volkswagen Polo. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Любимову Игорю Юрьевичу! С ним я научилась не путать право и лево 🤭 Всегда подскажет и объяснит, как правильно сделать поворот, разворот и т.д.! А так же хочу по благодарить преподавателя по теоретической части Дмитрия Сергеевича, а так же преподавателя теории по медицине! Теорию сдала с 1 раза, что в школе, что в ГИБДД! Вождение сдала со 2 го раза! Получила водительское удостоверение без всяких проблем 😊 🚙 Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Мария

Хорошая автошкола! Своя площадка с новым асфальтом. Спасибо инструктору Игорю за терпение)

Источник: Внешние источники

Neyts .

Ужасная автошкола никому не рекомендую здесь мы ничему не научитесь а будете просто приходить на уроки слушать нудные лекции от пожилого человека который вообще читает всё абсолютно только по бумажке. Теория будет только на видеоруках которые показывают на презентациях, калонки в классе очень старые, звука почти не слышно. Компьютерный класс отсутсвует, хотя на сайте автошколы есть фото класса. Вас туда ни разу не запустят и не предложат изучать билеты пдд. Практика это беда по всем параметрам. Инструктор по вождению (Роман), ни разу не попросил пристегнуться, включить поворотник,фары и т.п. Автодром свой, но в отвратительном состоянии. Эстакада разваливается, конусы все в трещинах и вот-вот сами по себе сломаются. Маршруты выбраны самые легкие, на них вы ничему не научитесь от слова совсем. Также хочу добавить, что инструктор (Роман) всегда заканчивал вождение на 10-15 минут раньше положенного и на вождении по площадке НЕ ПРИСУТСТВУЕТ, ОН УХОДИТ И ГОВОРИТ МОЛ САМ ПОКАТАЙСЯ.Из инструктора приходилось иформацию клешнями вытаскивать, и то он умадрялся хамить. Не ходите сюда, тут вас ничему не научат.

Источник: Внешние источники

Першин Иван

Большое спасибо преподавателям школы, настолько доступно преподносить информацию - надо уметь! Отдельное спасибо инструктору Роману за терпение и объяснение тонкостей при движении в потоке. Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Валерия И

Отличная автошкола, площадка рядом, приятные учителя и инструктора

Источник: Внешние источники