Автошкола

3.2(2 отзыва)
Институтский переулок, 5 к2

Отзывы учеников

2 отзыва о Автошкола

Алексей Ильин

Не могли сдать в этой автошколе 3 раза! Либо ужасное обучение, либо хотят денег.

Источник: Внешние источники

Анастасия Ясакова

Замечательная Автошкола! Обучение прошло на ура, как и вождение. Все преподаватели ведут уроки по делу, к экзаменам подготовилась на отлично. Спасибо моему инструктору Александру и директору школе.

Источник: Внешние источники