Алексей Ильин
Не могли сдать в этой автошколе 3 раза! Либо ужасное обучение, либо хотят денег.
Источник: Внешние источники
2 отзыва о Автошкола
Алексей Ильин
Не могли сдать в этой автошколе 3 раза! Либо ужасное обучение, либо хотят денег.
Анастасия Ясакова
Замечательная Автошкола! Обучение прошло на ура, как и вождение. Все преподаватели ведут уроки по делу, к экзаменам подготовилась на отлично. Спасибо моему инструктору Александру и директору школе.