El Pochino
Типичные шарлатаны, при любой возможности будут разводить, закон не знают.
2 отзыва о Автомобилист
El Pochino
Типичные шарлатаны, при любой возможности будут разводить, закон не знают.
Денис Борисович
Замечательная автошкола. Мне, как студенту, лекции было слушать не скучно. Преподаватель (к сожалению не помню имени) часто шутил, поддерживал беседу с аудиторией, давал советы, которые негде не написаны. Инструктор тоже порадовал. Зовут Сергей (на зелёной 10-ке). Спокойный человек, чувство юмора тоже присутствует :) Я лично проверял наличие необходимых документов (лицензии инструкторов, регистрации, справку об отсутствии судимости, справку от нарколога, санитарные книжки и так далее) - для меня это было важно. Все документы были в порядке. В теории совершил одну ошибку - допустили до практики. На практике сел за руль у "Пловдива" и вышел ближе к концу нового района. Всё сдал без проблем. Никто не валил и не грубил. Оцениваю данную автошколу на 5 баллов и хочу сказать спасибо!