Автомеханический колледж

5.0(9 отзывов)
Малая Балканская улица, 41

Отзывы учеников

9 отзывов о Автомеханический колледж

Top5 Kish

Хочу выразить свои впечатления об одном из охраников. Каждый раз когда кто-то забывает пропуск для прохода через вертушку, один охраник никогда не пропустит тебя, даже при предъявлении студенченского. Стоит на своём: у вас должен быть пропуск! Недавно забыл пропуск и уже выходя из колледжа попросил пропустить меня(дважды), тот в свою очередь два раза сказал "иди" и махал рукой. Не знаю, принимать ли это за оскорбление или же за призыв к тому чтобы я перепрыгивал....

Источник: Внешние источники

Денис Дерябин

Очень хорошая материальная база. Нацеленные на результат руководители. Востребованные на рынке труда профессии.

Источник: Внешние источники

kofemonstr

Поступил сюда, всем рекомендую, отличное место, кормят бесплатно, степуха 705 рублей!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ковалёв

Хорошее учебное заведение, большая инфраструктура для обучения.

Источник: Внешние источники

Вера Петрова

Обычная путяга, а проходной балл как в институт 🤦‍♀️ кто пойдет на автомеханика, с высоким средним баллом))) нам повезло, что мы сюда не попали 👆

Источник: Внешние источники

Artem Agakhanov

Отличный колледж, преподаватели мастера своего дела, все на уровне👍

Источник: Внешние источники

Matsak Ainov

Государственная автошкола. Отличный педагогический персонал.

Источник: Внешние источники

Виктория Бородина

Учусь тут 2й год, все шикарно! Преподователем отличные, добрые, понимающие.

Источник: Внешние источники

Matsak Ainov

Хорошая автошкола! Преподаватели и инструктора с большим стажем работы. Все же качество, это главное! Потом же с этими правами на дороги!

Источник: Внешние источники