Top5 Kish
Хочу выразить свои впечатления об одном из охраников. Каждый раз когда кто-то забывает пропуск для прохода через вертушку, один охраник никогда не пропустит тебя, даже при предъявлении студенченского. Стоит на своём: у вас должен быть пропуск! Недавно забыл пропуск и уже выходя из колледжа попросил пропустить меня(дважды), тот в свою очередь два раза сказал "иди" и махал рукой. Не знаю, принимать ли это за оскорбление или же за призыв к тому чтобы я перепрыгивал....