Liza Kuznetsova
Школа имеет и плюсы и минусы. Из плюсов это обучение теории: преподаватель действительно заинтересован в нашем обучении и делает это качественно. Каждый билет и каждую тему разбираем дотошно и четко (почему так, как это работает, насколько это важно и тд). За эти знания благодарна до гроба. Что касается практики: моим первым инструктором был Николай. Его почему-то ставят практически всем. Он плохо выполняет свою работу (все что было написано в отзыве ниже это правда от начала и до конца), но повторяться не буду. Только под конец моих отведенных на практику часов до меня дошло сменить инструктора и я не ошиблась. Меня передали в руки Владимиру Ивановичу. Не человек, а золото. За 2 часа занятия я обрела уверенность за рулем, поняла все тонкости вождения и не испытывала стресса. Веселый и понимающий инструктор действительно решающий фактор при обучении. К сожалению последствия преподавания прошлого инструктора не сыграли мне на руку, ведь завалила я на базовых вещах, которые объясняют на первом занятии (чего николай не сделал, а Владимир Иванович не успел). Сейчас я на доп накате и прохожу автодром уверенно и довольно хорошо. Никакого стресса, страха или непонимания. Автошколу я рекомендую, теория тут преподается прекрасно, а практику лучше проходить именно с Владимиром Ивановичем (от николая бегите как от огня, с ним только хуже будет)