Автолидер

4.1(25 отзывов)
проспект Ветеранов, 171 к2 ст1

Отзывы учеников

25 отзывов о Автолидер

Александр Мальцев

Полная ерунда, никто с первого раза не сдаёт. Спасибо директору, Юрию Николаевичу, он принимает взятки по 18000 рублей и всё сдается со второго раза.

Источник: Внешние источники

Denis Papin

Хорошая Автошкола Всем советую Очень хороший преподаватель) Сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Павел Нечаев

Отличная школа! Учился с удовольствием, школа понравилась. Спасибо Юрию Николаевичу за такую грамотную, доступную и интересную подачу теории! спасибо моему инструктору Герману Юрьевичу! чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов.очень деликатно указывает на ошибки, делится советами.

Источник: Внешние источники

Veit

Ну уж очень все классно Цена 5 из 5 Препод 5 из 5 Наставник 5 из 5 Достаточно повезло,что сдавал именно в этой автошколе. Советую!

Источник: Внешние источники

Dragon Mix

Очень замечательная Автошкола, преподы просто супер. Настолько хорошая организация обучения что ходили на занятия с прекрасным настроением. В Гаи пользуется авторитетом, сдают без проблем. Всем советую не пожелаете .

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред