Автолидер

4.1(25 отзывов)
проспект Ветеранов, 171 к2 ст1

Отзывы учеников

25 отзывов о Автолидер

Eobart

Теорию рассказали хорошо, но при обучении на категорию А отправили к инструктору, который мало что расскажет, настолько мало, что придётся переобучаться в другом месте.

Источник: Внешние источники

шондик shon

Отличная автошкола Очень быстро, познавательно и с пользой Сергей - самый лучший инструктор ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Кристина

Все организованно на высшем уровне, вежливый персонал, всегда помогут, объяснят. Большой выбор программ, можно выбрать то, что подходит тебе. Администратор Ангелина, всегда на связи, приветливая🫶🏻 Инструктор по вождению - Сергей, мировой человек, все расскажет, подскажет, самый лучший✨ Автошкола - без нареканий, советую.

Источник: Внешние источники

Владимир Анатольевич

На сайте автошколы одна информация. А по факту другая. Написано т том, что есть площадка для вождения в Красном Селе. По факту только на Пулковском. Не красиво обманывать

Источник: Внешние источники

Kot Boris

Хочу выразить автошколе "авто лидер"слова благодарности за качество обучения, понимание и профессионализм!!! Спасибо вам большое буду вас рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Шакиржан Халиков

За рулем не сидел никогда, решил выучиться на категорию "В". Замечательное место, грамотное обучение,все понятно даже для такого новичка как я)), спасибо Ангелине которая всегда на связи и моему инструктору по вождению Сергею. Права получил. Высший балл руководству и всему персоналу.

Источник: Внешние источники

Алена Чернявская

Прошла обучение в данной автошколе, по итогу могу сказать и выразить огромную благодарность преподавателю Владимиру Александровичу-преподаватель от бога. Очень доходчиво, понятно все обьясняет. С юмором-что тоже немаловажно. Слушаешь и действительно понимаешь что к чему. Просто восторг, таких преподавателей не встречала давно! Других преподавателей не знаю-но настоятельно рекомендую Владимира Александровича! Вот прям-не пожалеете!! И конечно же хотела поблагодарить Викторова Дмитрия-инструктора по вождению, все четко-по делу, без лишних эмоций. Если что то не получается-спокойно объясняет. Очень комфортно прошли все занятия по вождению. А еще понравилось- что преподаватель, что инструктор делятся своими фишечками, которые очень легко запоминаются. И если будете проходить теорию у Владимира Александровича, обязательно спросите про стишок (если палка смотрит в лево ………..) это прям ТОП! Спасибо большое 🌷

Источник: Внешние источники

Анастасия Новохатская

Отучилась в данной автошколе, права получила. Понравились занятия как по теории, так и по вождению. На занятиях по теории всё разжёвывали, отвечали на все вопросы. По вождению у меня был инструктор Юрий, я очень довольна уроками, спокойно и понятно всё объяснял. Менеджер школы или администратор (не знаю, как правильно) Ангелина всегда на связи, любые вопросы можно задавать.

Источник: Внешние источники

Дарья

Хорошая автошкола. Проходила практику с инструктором Дмитрием на Пежо. Очень вежливый, спокойный и профессиональный инструктор. Ни разу не повысил голос, что очень важно для начинающего водителя. Приятным бонусом была возможность поездить по маршрутам дом - работа, дом - ТЦ и тп.

Источник: Внешние источники

Дарья Ефремова

Автошколу( на пр-т ветеранов 171к2) мне порекомендовали знакомые, которые остались довольны после обучения. Очень удобно то, что я изучала теорию онлайн, могла в любое удобное время посмотреть лекции, решить тесты, не нужно было никуда ехать. Если у меня возникали вопросы, то я могла спокойно написать инструктору Седову Сергею Александровичу. Я ему очень благодарна за спокойствие, терпение, доброту, понятное объяснение практического, а порой и теоретического материала. Занятия по вождению всегда вызывали у меня радость, я ждала день, когда снова сяду за руль. Сергей научил не бояться автомобиля и дороги. В итоге я уже как год уверенно чувствую себя за рулём.

Источник: Внешние источники

Антонина Милюкова

Очень понравилась автошкола! Пдд учила онлайн, практику вёл Седов Сергей. Такого терпеливого инструктора надо ещё поискать), 100 раз расскажет, покажет, и даже нарисует! Занятия проходили в дружеской атмосфере, всегда на связи, на вождение ходила с удовольствием, без напряга. Огромное спасибо! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Надира Атаджанова

Отличная школа, классные преподаватель и инструктор, занятия были очень интересными, с удовольствием ходила) рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Владислав Трибух

Могу отдать должное этой автошколе, в дествительности как мне и говорили перед выбором автошколы, что в этом заведении работают настоящие профессионалы своего дела, а именно мне пришлось обучаться вождению у инструктора Дмитрия, котрый в действительности учит людей как грамотно вести себя на дороге.

Источник: Внешние источники

Светлана Фомичева

Обучалась в данной автошколе до нового года, все отлично! Ангелине спасибо большое за быстрое оформление, все четко быстро!Отдельное спасибо Владимиру Александровичу,теория прошло без сложностей,все четко и понятно👍! Выпускной экзамен в автошколе сдала с первого раза! Практика была у Сергея,отличный человек,инструктор от Бога, море позитива и уйма терпения! Садилась в машину с самого начала с жуткими глазами😳,вселил уверенности в меня и все отлично стало 👍 На данном этапе прошло 6мес с обучения,никакого страха нету,за руль сажусь уверенно! Очень часто езжу на каршеринге! Хочу сказать ещё раз огромное спасибо всему коллективу!!! Ставлю 5 🌟 если было бы больше, поставила больше!😻☺️

Источник: Внешние источники

Анастасия Ермолина

Отличная автошкола, сотрудница Ангелина просто лапушка, очень отзывчивая и добрая, поможет разобраться со всеми вопросами и проблемами. По практике была у Сергея, за короткое время и с моим полным незнанием как устроен автомобиль внедрил уверенность и научил всему необходимому. Владимиру Александровичу тоже хочу сказать спасибо, все было четко и понятно. Ставлю 5 звёзд!!! Могла бы поставить больше, поставила бы😻

Источник: Внешние источники

Мальвина Малина

Отвратительная автошкола! Единственное что было хорошего это преподаватель теории Павел. Кто не знает сданная теория годна полгода. И так, с первого раза никто не сдаёт на сегодняшний день даже за деньги. дополнительную пересдачу не организовывают даже при условии что не сдала вся группа, жди пока навоя группа (а это извините 2,5 месяца) выйдет на гаи и сдавай с ними. А это за полгода максимум 2 раза и снова сдавай теорию. Пересдача каждая стоит 2000₽. На уроках вождения инструктор вежливо предложит заплатить в гаи кому надо только вынь да положь 25к. Но на сегодняшний день знаю двоих кто даже заплатив 2 месяца назад сидит дома без прав. Инструкторы по вождению (автомат) отвратительная семейная пара один лучше другого. Вообщем не советую. Обходите эту автошколу стороной.

Источник: Внешние источники

Александр Рыжков

1. Телефоны были не доступны. 2.Пришол лично на домофон не кто не ответил. Ну а дальше..без слов.

Источник: Внешние источники

Антон Хохлов

Отличная автошкола, хорошо обучают

Источник: Внешние источники

Полина Тимофеева

Автошкола ужасная, очень жалею, что пошла сюда и потратила зря время и не малые деньги. На теории только один преподаватель, он же директор. Сдача с первого раза - в этой автошколе об этом не знают Сдаёшь с 3 раза, и то не всегда, а за каждую пересдачу требуют деньги! Одни огорчения! Вместо чтения лекций говорят про взятки, и его администратор деньги принимает только наличкой, чеки не выдаёт. Забрала документы и сама сдала! Ревизорро не одобряет

Источник: Внешние источники

Артур Риккерт

Отличный инструктор - Вячеслав, не орет, не кричит, спокойно все объясняет. Всем советую

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 2
След