АвтоАкадемия плюс

4.3(24 отзыва)
набережная реки Мойки, 58

Отзывы учеников

24 отзыва о АвтоАкадемия плюс

Мария Фокина

В тяжелые ковидные времена обучалась здесь вождению на категорию B с использованием дистанционных технологий. Теория, площадка, город с первого раза. Отличный коллектив сотрудников : вежливые, отзывчивые, без обмана и недомолвок. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Тамара Ряйкенен

Обучалась в автошколе АвтоАкадемия Плюс в 2015 году, шикарные преподаватели, как по теории так и по практике. Экзамены в автошколе сдала с первого раза, не валят, денег не требуют, если знаешь, то удача у тебя в кармане. Экзамен в ГИБДД сразу после школьного экзамена, это очень хорошо, не пришлось повторять теорию и брать дополнительные накаты. Директор автошколы, Алла Викторовна, на экзамене нас подбадривала, не оставила ни одного учащегося без внимания. Очень хорошая Автошкола!Я

Источник: Внешние источники

Антон Александрович

Отличная автошкола, прекрасные преподаватели теории, доходчиво объясняют и не только билеты, но и в принципе правила, почему так и всё такое, да еще и о строении машины успевают пояснять, что я считаю очень хорошо, ведь машина это не только "газ и тормоз". Дали выбрать инструктора по вождению, был прекрасный молодой человек, тоже всегда в дороге говорил что к чему, не злился когда я тупил, устраивал мини-тренировки с флажками на парковке, в общем Обучение прошло быстро и без осложнений! Всем советую АвтоАкадемию Плюс! :)

Источник: Внешние источники

Карина Иванова

Хорошая автошкола! Хорошие инструктора и преподаватели, все понравилось. Цены приемлемые, обучение стоит своих денег. Теорию переподт так, что все откладывается в голове даже после тяжёлого рабочего дня. Инструктор попался очень спокойный и вежливый человек, а главное, профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред