АвтоАкадемия плюс

4.3(24 отзыва)
набережная реки Мойки, 58

Отзывы учеников

24 отзыва о АвтоАкадемия плюс

Анастасия Марьянкова

Автошкола в черном списке. Пожалуйста, не тратьте свое время и деньги на нее. Я пошла по рекомендации вуза, а влипла конкретно. Задайте вопрос автошколе и уточните официальную статистику сдавших экзамен в МРЭО СПБ на шоссе Революции, и увидите, что статистика 0%. Эти же данные Вам подтвердит директор автошколы, потому что он владеет информацией, по этой же причине автошкола советует сдавать вне Питера, потому что там черные списки не распространяются))). Никто Вам эту информацию, конечно же, официально не скажет, но статистика и обучающиеся подтвердят мои слова. Сама про это узнала только после несдачи.

Источник: Внешние источники

Лиза Федорова

АвтоШкола действительно в черном списке ГИБДД, это подтвердили все кто может и не может) Человек не может сдать с зимы, на дворе зима следующего года. Первый раз такое вижу и слышу, что люди отдают такие деньги и не сдают. Не идите в данную автошколу. В итоге забрали документы с данной автошколы и нигде в гаи не принимают из-за черных документов. ДАННУЮ АВТОШКОЛУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Много плохих отзывов и это действительно так. Было бы 0 звезд, с удовольствием бы поставила

Источник: Внешние источники

Городской житель

Уютный небольшой офис с шикарным панорамным видом на самые красивые места Петербурга. Персонал вежливый и очень отзывчивый.

Источник: Внешние источники

Руслан Сафаров

Автошкола в черном списке. Сдавать экзамен вне ее стен нельзя. Получить права невозможно

Источник: Внешние источники

Даня Кадамов

Прекраснейшее место для обучения, удобное местоположение и отличные люди, которые всегда рады помочь 👍

Источник: Внешние источники

Тимофей Казаков

Главные плюсы данной автошколы — расположение и преподавательский состав. Администрация школы всегда готова придти на помощь, разобраться в документах. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Иван Баранов

Хорошая автошкола, возможность дистанционного обучения теории, что позволяет удобно совмещать обучение с работой. Качественное документальное сопровождение в процессе сдачи экзамена ГИБДД, помощь в оформлении документов на пересдачи.

Источник: Внешние источники

Махмуд Дадобоев

Прошел обучение на категорию Б, всё понравилось, отличные преподаватели. Всем доволен 🧐

Источник: Внешние источники

Николай Соболев

Проходил тут обучение, квалифицированные преподаватели и инструкторы.

Источник: Внешние источники

Наталья Ярыгина

Сдать экзамен в Петербурге в ГИБДД самим реально. В автошколе АвтоАкадемияПлюс блестяще преподает теорию Андрей Аркадьевич. Это те самые занятия, которые ждешь каждую неделю, на которые хочется приходить. С некой иронией, шутками и легкой подачей было проще понять логику билетов первооткрывателю в этой области. Даже на самом экзамене вспоминались его слова. Он же ведет практические занятия на механике. Медленно и печально научит самого безнадежного, на мой взгляд, человека, гармонизирует психоэмоциональное состояние. А если захочется углубиться в практику по вождению и узнать жизненноважные "секретики", то это к Виктории. Обучает двум вариантам трансмиссии ( в приоритете автомат). Легко пересадит Вас с механики на автомат. Большая благодарность школе, всем преподавателям и моей подруге, которая направила меня в эту школу. Совет для начинающих - берите дополнительные занятия, чем больше практики, тем лучше

Источник: Внешние источники

Юлия Кириллова

Отличная автошкола, очень хорошие инструктора, лояльная администрация, если возникают проблемы, всегда поймут и пойдут навстречу. Удобно располагается - от метро идти пять минут. Учиться здесь очень приятно

Источник: Внешние источники

Анастасия Дмитриевна

Обучалась в данной автошколе на категорию В с февраля по апрель 2022. Пришла по рекомендации к инструктору Виноградову Андрею Аркадьевичу - инструктор супер! Ведёт как теорию, так и практику, очень хорошо и понятно все объясняет, даёт советы и рекомендации по ситуациям на дороге и по автомобилям в целом, обучает вождению спокойно и без нервов, даже если ты дико тупишь и делаешь какую то ерунду, будет объяснять и тренировать до победного, пока не сделаешь нормально. Огромная ему благодарность за обучение! Сама Автошкола также хорошая, персонал приветливый и отвечает на все вопросы. Организовывают экзамен в ГИБДД - просто приходишь, и представитель автошколы (директор, очень приятная женщина) «за ручку» водит группу по всем кабинетам, выдаёт везде нужные документы, говорит что делать. По сумме все выходит примерно как и в любой автошколе в Питере, ни разу не желаю, что попала именно сюда, в первую очередь за хорошее обучение и адекватное отношение.

Источник: Внешние источники

Чынгыз Огомбаев

Советую всем учиться в эту автошколу 👍👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Наталья Крылова

Прекрасные инструкторы. Очень понятно объясняют. Даже дают полезные советы для жизни. Больше всего понравились практические занятия. Спасибо большое 💞

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванцова

Лучшая школа АвтоАкадемия Плюс. Всем советую. Интересное и терпеливое обучение.

Источник: Внешние источники

Юлия Никина

Очень крутая Автошкола, хорошие преподаватели, инструктора, прекрасное отношение, грамотный подход к обучению)

Источник: Внешние источники

Натали

Отличная школа. Несмотря на то, что я дико ленивая в обучении автошкола приложила все усилия и помогла мне сдать экзамен. Преподаватели огонь. Администраторы очень приятные девушки, все контактные и понимающие относятся к своим ученикам. Я довольна. Пойду к ним получать права на мотоцикл

Источник: Внешние источники

Анастасия Вертикова

Обучалась в автошколе на Садовой, теория была дистанционная, инструктор объяснял очень хорошо, всегда был готов помочь с вопросами даже в свободное от занятий время, обучили хорошо, сдала с первого раза. Инструктора по практике очень грамотные специалисты, дают бесплатную литературу, объясняют доступно и понятно. Сдавать экзамены после этого легко. В гаи сопровождают, помогают, подсказывают если есть вопросы. Советую для обучения.

Источник: Внешние источники

Иван Бондаренко

Не советую учиться в этой школе. Абсолютно не заинтересованные лица в ваших проблемах при сдачи и тому подобное, главное денежки занесите. Будьте готовы к тому, что вас кинут на деньги. Выбирайте любую другую, но не эту

Источник: Внешние источники

Марина Итдм

Отличная автошкола и особенно - инструктор Виктория: уравновешенная, терпеливая, даже если повторяет одно и то же по пятому кругу. Для новичков это очень важно. Обучает на АКП. Короче, все здорово, и главное - я сдала!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 2
След