Анастасия Марьянкова
Автошкола в черном списке. Пожалуйста, не тратьте свое время и деньги на нее. Я пошла по рекомендации вуза, а влипла конкретно. Задайте вопрос автошколе и уточните официальную статистику сдавших экзамен в МРЭО СПБ на шоссе Революции, и увидите, что статистика 0%. Эти же данные Вам подтвердит директор автошколы, потому что он владеет информацией, по этой же причине автошкола советует сдавать вне Питера, потому что там черные списки не распространяются))). Никто Вам эту информацию, конечно же, официально не скажет, но статистика и обучающиеся подтвердят мои слова. Сама про это узнала только после несдачи.