Ваня Степанов
Хорошая автошкола , хорошие преподаватели , хороший инструктор Сергей Владимирович , никогда не кричал , объяснял всегда спокойно . Советую!!
57 отзывов о Авто-Питер
Ваня Степанов
Хорошая автошкола , хорошие преподаватели , хороший инструктор Сергей Владимирович , никогда не кричал , объяснял всегда спокойно . Советую!!
Leonid Leto
Отличная автошкола, преподы хорошие
Natalia Khodukina
Удобно, что есть возможность онлайн обучения. Инструктор обьясняет все максимально доходчиво
Владислав Ващенко
Впечатления от сотрудничества исключительно приятные! Удобная платформа для дистанционного обучения, хорошие автомобили. Администрация компетентная и вежливая, всегда все объяснят и сориентируют. И отдельное спасибо инструктору - Соколовой Ларисе Станиславовне за терпение, выдержку и грамотные советы! Школу обязательно буду рекомендовать знакомым.
MadShift
Приятная автошкола, с хорошими инструкторами и индивидуальным подходом к каждому. Школа беспокоится о качестве преподавания теории, и, когда возникло сомнение в компетенции первого преподавателя теории, школа его заменила на более знающего человека. В общем, советую, не жалею что обучался в этой школе.
Catherine Dushkina
Хорошая автошкола, правда в условиях пандемии не очень удобно учить теорию Училась по рекомендации товарища и вполне довольна
Osman Kurbanov
Отличная Автошкола с отличными инструкторами! ♥️
Kr R
Отличная школа,училась на дистанционном обучении.Теория на онлайн-платформе, программа обучения составлена грамотно,логично и доступна для понимания. Машины хорошие,старых нет,ездить приятно. Автодром всегда чистый. Инструктор Олег Николаевич доброжелателен, спокойный и терпеливый. Всегда поможет выполнить любой манёвр если возникнут проблемы. Всем своим знакомым буду рекомендовать только эту автошколу!
Женьшунечка Кочеткова
Я очень долго решалась пойти учиться и долго выбирала автошколу. Пересмотрела множество автошкол и отзывов по всем аш. Сначала с настороженностью отнеслась у тому что у аш Авто-Питер 99% положительных отзывов, но придя в саму аш поняла что эти отзывы реальны. Меня встретила администратор и преподаватель теории в одном лице, Венера, очень приятная и улыбчивая девушка. Я не раздумывая решила учиться именно здесь, и ни разу не пожалела. Теория даётся в отличном видеоматериале, если пропустил занятие можешь нагнать дома, после видео тест который решали всей группой (это было очень весело) если что-то не понятно Венера всегда доходчиво и с улыбкой объяснит,благодаря чему реально выучить теорию всего за месяц особо не напрягаясь. Что касается вождения - это вообще высший класс. Училась на МКПП у инструктора Андрея Станкевича (рено сандеро), и считаю что мне реально повезло. Этот человек мастер своего дела, очень вежливый, тактичный, терпеливый. Никогда не повышает голос и если тебе что-то не понятно то объяснит снова и снова, до тех пор пока ты этого не поймёшь. На экзамены в ГАИ после обучения шла очень уверенная в своих знаниях и умениях, и после получения прав я с лёгкостью села за руль своей машины. Огромное спасибо Авто-Питер за такой подход и профессионализм. Желаю только успехов и дальнейшего процветания
Ангелина Андрюшина
Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в «Автошколу Авто-Питер»! Спасибо всему руководству за ваш подход к обучению, организацию и отношению к ученикам! Здесь действительно научат водить авто, чувствовать уверенность на дороге. Отдельное спасибо моему инструктору! Вьюнову Олегу Николаевичу — потрясающий человек, инструктор с огромным опытом, научил меня водить с нуля! Каждый раз, как буду садиться за руль — буду вспоминать его. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе. Была бы возможность, прошла бы обучение еще раз только у вас!
gigle stoun
Разумная цена, терпеливыее и опытные инструкторы, возможность обучения теории онлайн, 5 баллов.
Margot Genoa
Я выбрала правильную школу! Очень долго искала школу под мои запросы. Есть дистанционное обучение, но можно и лекции посещать. Лариса Станиславовна - отличные педагог! Вождение шикарное! Накатываем по району в интересных местах (в плане вождения). Инструктор Олег Николаевич очень спокойный, грамотный и терпеливый. Спасибо огромное!!!!!
Илья Князев
Удобный график и хорошее обучение. Если вы работаете или планируете покинуть город во время занятий, не переживайте, график каждого обучающегося индивидуален. На очных занятиях внимание уделяется каждому ученику, постоянно идет разбор интересующих вопросов. Объяснение теории ПДД преподавателем происходит нескучно и познавательно. С одной стороны, внимание акцентируется на основных аспектах правил, с другой стороны, подача происходит в полунеформальной атмосфере с шутками и занимательными жизненными историями. Как следствие, хорошее усвоение материала. Онлайн ресурс, к которому школа предоставляет доступ, удобен и приятен в использовании. Есть возможность готовиться к теории вариативно: существуют отдельные уроки, разбитые по темам с выдержквми из ПДД, обучающими роликами и тестами. Есть возможность готовиться по заранее составленным билетам, или попробовать свои силы в симуляции реального экзамена ГИБДД. Присутствует приятная мелочь, возможность проходить тесты, выбирая варианты ответа с помощью клавиатуры. Занятия по вождению проходят в удобные вам дни и часы, график подстраивается индивидуально под каждого. Инструктор приятный в общении, в полунеформальной атмосфере объяснит основы, будет страховать от начальных ошибок, и, в итоге, обучит всему необходимому. Как итог: все составные части обучения вышли приятными. Рекомендую, если вас интересует гибкий график, приятное общение и хорошее обучение.
Ирина Большакова
Отличная автошкола! Все компьютеризированно, другой подход к построению занятия. Лариса Станислава, хорошо объясняет темы, смело можно назвать ее профессионалам своего дела. Вождение занималась с Олегом Николаевичем, очень терпеливый, уверенный человек.
Алина Анисимова
Училась в этой автошколе на дистанционном обучении. Всё понятно и доступно. Инструктору Алексею Евгеньевичу отдельное спасибо ☺️
Василий Интрига
Отличная автошкола и преподаватели. Рекомендую👍🏿
Елена Пестова
Замечательная школа, учат очень доходчиво, без криков и нервов, инструктор выше всяких похвал 👍