Авто-Питер

5.0(57 отзывов)
улица Ивана Фомина, 14 к1

Отзывы учеников

57 отзывов о Авто-Питер

Виолетта Терентьева

Рекомендую эту автошколу, как замечательное место для подготовки будущих водителей 🙏🏼 оставила только хорошие и приятные воспоминания! Обучение проходила дистанционно, но все было предельно понятно и ясно, что не понимала – спрашивала у инструктора. Мне очень хотелось обучаться вождению именно у женщины, поэтому выбор сразу пал на инструктора Людмилу. Она – просто невероятный человек, строгая, но справедливая, что очень важно, так как дорога ошибок не прощает! Администратор Ольга всегда на связи, поможет и подскажет в любое время и с любым вопросом. Ларисе Станиславовне тоже огромные спасибо за помощь, подсказки и чувство юмора, это очень подбадривало! Всему коллективу автошколы выражаю огромную благодарность и только процветания в их деле! Обязательно буду советовать своим знакомым и друзьям!

Источник: Внешние источники

ЗАРИН Акматова

Очень хорошая школа. По теории вела Марина. Чётко внятно объясняет, если не понятно на вопросы отвечает. Инструктор Людмила, мастер своего дела, и объяснения и очерёдность обучения вождению . Спасибо большое! Я рада что попала именно в эту школу!

Источник: Внешние источники

Полина Михайлова

Самая лучшая автошкола! Училась дистанционно, платформа очень удобная, много различных форматов для усвоения информации. Сергей Владимирович- профессионал в своем деле, прекрасный инструктор, объясняет все понятно, при ошибках указывает спокойно и объясняет как больше не допускать их, с первых занятий с ним чувствуешь себя уверенно за рулём😎 Отношение очень вежливое, если возникли какие то вопросы, администратор всегда отвечает, помогает. А особенно порадовала цена на обучение в данной автошколе, несравнима с другими, где цены заоблачные. Спасибо за обучение🥹🥹🥹

Источник: Внешние источники

Димон OtshelniK

Хорошая автошкола! Лучшие учителя как по теории так и по практике!) Если что-то не понятно всё объяснят всё до мелочей)Отдельное спасибо Алексею Евгеньевичу за его профессионализм

Источник: Внешние источники

Александра Бердашкевич

Андрей Станкевич хороший специалист, все объясняет понятно

Источник: Внешние источники

Alyona Nikitina

Сергей Владимирович Бибиков, лучший инструктор ❤️🥰 в восторге от него)

Источник: Внешние источники

Егор Козлов

Отличная школа. Инструктор Андрей отлично учит.

Источник: Внешние источники

Milena Usmanova

Обучалась у Людмилы. Прекрасный инструктор! Все доходчиво объясняет, и с ней нестрашно было сесть в первый раз за руль. Машина - Опель мокка, хорошо оборудована, тренироваться одно удовольствие в приятной компании Людмилы!

Источник: Внешние источники

Анна Маслова

Училась у Корсаковой Ольги Александровны. Прекрасный инструктор, объясняет все простым языком.

Источник: Внешние источники

Алина Цихонович

Хорошая автошкола и преподавательский состав, инструктор Роман Ступак обучает понятно и доступно

Источник: Внешние источники

Нет Имени

Хочу выразить благодарность преподавательскому составу, а в частности Татьяне Валерьевне и инструктору по вождению Людмиле! Директору Ларисе Станиславовне и администратору Ольге! Довели от подписания договора, до получения прав, в прямом смысле, за руку! Спасибо за поддержку и веру! Благополучия вам и процветания. С уважением, Анна А.

Источник: Внешние источники

Андрей Васильев

Учился у Михаила,мастер гениальный,ну и я тоже ученик ничего такой Все классно всем советую

Источник: Внешние источники

Андрей Юрин

Учился у Сергея Владимировича. Очень хороший, спокойный и прекрасный инструктор. Объясняет все доходчиво. На все ситуации реагирует спокойно и адекватно. Очень доволен!

Источник: Внешние источники

Сергей Секретов

Учился у Алексея Евгеньевича) отличный инструктор, всё ясно и доходчиво объясняет) автошколой доволен очень доволен!)

Источник: Внешние источники

Даниил Смирнов

Учился на проспекте ветеранов у Романа Ступака. Отличный инструктор!

Источник: Внешние источники

Мария Флорова

Обучалась вождению в автошколе Приоритет, выучила все билеты, сдала вождения на отлично. Права получила. Инструктор был хороший. Минусов нет.

Источник: Внешние источники

Анна Кравченко

Удобная дистанционная платформа для изучения и закрепления знаний, инструктор Сергей Владимирович очень доступно доносит информацию, комфортно с ним работать👍

Источник: Внешние источники

Дарья Нестерович

Теорией занималась дистанционно, платформа удобная

Источник: Внешние источники

Ирина Емельянова

Я очень довольна обучением в школе! Хорошая обратная связь, всегда ответят на все вопросы, поддержка в течение всего обучения. Есть свое приложение для самостоятельного изучения программы, где можно учить билеты. Хочу отдельно поблагодарить своего инструктора по вождению Людмилу, без стресса и лишних нервов научит с любым уровнем знаний, для девушек особенно рекомендую, главное дайте понять инструктору что вам непонятно и вам хоть сотый раз это обьяснят.

Источник: Внешние источники

Юрий Смолянинов

Автошкола супер! Учился на механику, впервые. В период локдауна одна из немногих школ которая была доступна. Учился сначала дистанционно через сайт, позже вождение - инструктор с железными нервами, всегда спокоен, всегда начеку.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3