Виолетта Терентьева
Рекомендую эту автошколу, как замечательное место для подготовки будущих водителей 🙏🏼 оставила только хорошие и приятные воспоминания! Обучение проходила дистанционно, но все было предельно понятно и ясно, что не понимала – спрашивала у инструктора. Мне очень хотелось обучаться вождению именно у женщины, поэтому выбор сразу пал на инструктора Людмилу. Она – просто невероятный человек, строгая, но справедливая, что очень важно, так как дорога ошибок не прощает! Администратор Ольга всегда на связи, поможет и подскажет в любое время и с любым вопросом. Ларисе Станиславовне тоже огромные спасибо за помощь, подсказки и чувство юмора, это очень подбадривало! Всему коллективу автошколы выражаю огромную благодарность и только процветания в их деле! Обязательно буду советовать своим знакомым и друзьям!