Елена Орлова
Всё очень понравилось! Хочу поблагодарить сотрудников автошколы "Авто Орбита" за хорошо проведёную работу. Я даже удивлена, что меня смогли так научить водить машину, что я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Инструктор Максим- это профессионал! Очень терпеливо, по нескольку раз мне объяснял как правильно всё делать на площадке и в городе. Терпения у Максима, дай Бог каждому. В общем всем советую, не пожалеете.