Авто-орбита

5.0(2 отзыва)
Каменноостровский проспект, 26-28

Отзывы учеников

2 отзыва о Авто-орбита

Елена Орлова

Всё очень понравилось! Хочу поблагодарить сотрудников автошколы "Авто Орбита" за хорошо проведёную работу. Я даже удивлена, что меня смогли так научить водить машину, что я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Инструктор Максим- это профессионал! Очень терпеливо, по нескольку раз мне объяснял как правильно всё делать на площадке и в городе. Терпения у Максима, дай Бог каждому. В общем всем советую, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Наталья Бочарова

Решила на 45 лет сделать себе подарок) по совету коллег обратилась в данную автошколу и осталась очень довольна! Очень удобное местоположение. Обучение в очном формате (утро/вечер) и дистанционно. Группы не большие и поэтому можно сказать объясняют практически индивидуально! «для тех кто в танке» даже рисуют на доске) Инструктору Евгению отдельное СПАСИБО! Сколько у человека терпения! Всё объясняет доступно и спокойно, после практических занятий некоторые билеты стали значительно понятнее. Резюмирую: Отличная Автошкола, опытные инструктора и преподаватели.

Источник: Внешние источники