Армида

3.0(2 отзыва)
улица Васи Алексеева, 6

Отзывы учеников

2 отзыва о Армида

Евгений Колосов

Ваша школа полное днище , сплошной обман , некомпетентные и неквалифицированные сотрудники .

Источник: Внешние источники

Данило Москвяк

Всем рекомендую автошколу «Армида»! Отличные преподаватели и инструкторы, качественно и ответственно подходящие к подготовке учеников, проходя обучение в «Армиде» я получал не только знания, но и удовольствие от общения! С нетерпением ждал каждое занятия теории и вождения! Огромное спасибо Антону Александровичу, Роману Арутюновичу и Инне Владимировне!

Источник: Внешние источники