Евгений Колосов
Ваша школа полное днище , сплошной обман , некомпетентные и неквалифицированные сотрудники .
Источник: Внешние источники
2 отзыва о Армида
Евгений Колосов
Ваша школа полное днище , сплошной обман , некомпетентные и неквалифицированные сотрудники .
Данило Москвяк
Всем рекомендую автошколу «Армида»! Отличные преподаватели и инструкторы, качественно и ответственно подходящие к подготовке учеников, проходя обучение в «Армиде» я получал не только знания, но и удовольствие от общения! С нетерпением ждал каждое занятия теории и вождения! Огромное спасибо Антону Александровичу, Роману Арутюновичу и Инне Владимировне!