Альтернатива

4.7(16 отзывов)
Московское шоссе, 42 к2

Отзывы учеников

16 отзывов о Альтернатива

Гузель Аширова

Это просто ужасная школа. Начну с самого начала. Мы купили у них ВИП обучение, его преимущество в накатке по маршруту ГИБДД и сопровождение на экзамены. Мы начали обучение онлайн, все свои обязательства по оплате выполнили без задержек. Но после теории начался ад. Во первых проблема с инструкторами по вождению. Их постоянно не хватало. От первого инструктора отказались, так как он вообще ничего не обьяснял. Второй нам постоянно откладывал занятия находя Сказочные обстоятельства. Мы обратились к администратору, Девушка Татьяна, по м. просвещения, которая курировала нас и должна была помогать в решении вопроса. Администратор оказалась просто хамкой. Не могла ничего решить и разговаривала очень грубо. А после вообще перестала брать трубку, так как не хотела решать вопросы учебного процесса. Мне пришлось обратиться в главный офис для решения проблемы. Нам предоставили другого администратора, который наконец-то нам нашел инструктора. Но на этом история и нервы не закончились. Мы прошли обучение с задержкой, хотя по договору 3,5 месяца обучение. Проходили почти 6 месяцев, из-за неправильного учебного процесса и нехватки инструкторов по вождению. Сдали наконец-то экзамены внутренние. Перед сдачей в ГИБДД экзаменов еще оставалась у нас одна накатка по маршруту ГИБДД. Которое конечно нам так и не предоставили. И возрат денег тоже не было. Хотя по телефоному звонку обещали. А также хочу дополнить, за повторную сдачу в ГИБДД у вас школа также потребует деньги. Хотя в договоре об этом не указанно. Никому не посоветую данную школу. Администраторы не решают ваши вопросы, инструктора по вождению не хотят преподовать и их очень мало., школа пытается постоянно во время обучения еще на тебе заработать. ЭТО просто ужас. Столько нервов и времени потеряли. Откуда тут стоит 5 не понятно.

Источник: Внешние источники

Сабина Исмаилова

Отличная школа! Автоинструктор Яковлев Алексей профессионал своего дела! Всегда поддерживал и хвалил меня, а это очень важно для начинающих водителей ) Рекомендую! Еду получать права 👏🏽🥳

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола! Отдельное спасибо замечательному инструктору и человеку-Валерию) Понимание, терпение , профессионализм-все про него )

Источник: Внешние источники

Марина Буйских

Отличная автошкола! Выбрали с мужем школу по отзывам и ни разу не пожалели о своем решении! Никаких скрытых платежей не было, как есть в других автошколах (учились друзья). Администратор всегда на связи, всегда спрашивали как проходят уроки, все ли нас устраивает. С инструктором занимались в районе где мы живем, никуда ездить не пришлось. Обучение теории проходили онлайн, также возможно очно посещать занятия на неделе, либо в выходные. Сдали с мужем экзамены теорию и вождение с первого раза!!!! Теория без ошибок. Онлайн обучение очень интересно, главное дисциплинировать себя! И всем рекомендую инструктора Дмитрия Генадьевича Тишина, обучались на новой машине Лада веста механика. Всему научил, все рассказал и показал. Автошколу рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Виктория

Замечательная автошкола! Индивидуальный подход к каждому, обучение пролетело незаметно и легко! Если не можете определиться с выбором автошколы, то вам обязательно сюда, не пожалеете🔥

Источник: Внешние источники

Валерия Одегова

Нашла автошколу по совету друзей и не ошиблась, очень хороший теоретический материал, а также занятия по вождению. Спасибо инструктору Валерию, который объяснял все, действительно профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кулаков

Доброго времени суток! Получал в данной автошколе катеригорию Б. Очень хочется отметить профессионализм всех сотрудников, с которыми мне удалось познакомиться и пройти этот путь, который, как я думал, будет нелегким, но в итоге, благодаря Виталию, Дмитрию и Василию Дмитриевичу, все оказалось гораздо легче! Вся теория была предоставлена в очень интересном формате, описана реальными примерами, невозможно не запомнить. Инструктор Дмитрий поразил своим спокойствием и профессионализмом, практические занятия были настолько интересными, что мне казалось, что я только сел за руль машины и мы начали занятие, а время уже подходит к концу. Еще раз хочу сказать спасибо всем причастным! Если кто-то сомневается, относительно выбора школы, то не стоит. Автошколе "Альтернатива" альтернативы нет! :)

Источник: Внешние источники

Rik Павлушов

Получал категорию А. Всё супер. Несколько площадок по городу, удобный формат онлайн теории (было что вспомнить и освежить). Байки не убитые, инструкторы отличные. А самое главное - цена. Одна из самых низких, я ниже не нашел.

Источник: Внешние источники

Виктория Евдокимова

Отличная автошкола с коммуникабельными преподавателями! Отдельное спасибо Валерию за помощь во всех вопросах и продуктивную коммуникацию!)

Источник: Внешние источники

Romeo Spb

Хорошая автошкола и пожалуй самая адекватная цена за обучение в городе. Учиться можно как очно, так и онлайн в удобной автоматизированной системе. При заключении договора рассказывают все детали от и до, терпеливо отвечают на все вопросы. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Анатолию, который научил меня водить на механике, всё рассказывал, показывал и объяснял. Побольше тебе терпения Толь и сообразительных учеников) Права получены и это главный показатель для выбора автошколы!

Источник: Внешние источники

KS KOLODII

Здравствуйте! Очень рекомендую школу «Альтернатива». Отдельно хочу сказать спасибо инструктору Анатолию! За относительно небольшое количество часов практики начала чувствовать себя уверено за рулем. Анатолий обучил всему, что нужно знать начинающему водителю, также всегда готов был помочь с теорией, так как изучала ее онлайн, поэтому очень рекомендую данного инструктора.

Источник: Внешние источники

Simon S

автошкола шик, всё быстро и понятно, есть связь и объяснения по всем организационным моментам ! отдельное спасибо Валерию (автошкола около м.Звёздная) всегда готов помочь и объяснить 🤝👍🏻😎

Источник: Внешние источники

Полина Семенова

С большим удовольствием пишу отзыв о автошколе «Альтернатива». Училась на мини-купере, это отдельно хочется отметить, что есть возможность учиться на современной приятной машине! С инструктором Валерием обкатали весь город, удалось поучаствовать в разных дорожных обстановках, что дало уверенность ездить самостоятельно после получения прав. Так же Валерий всегда отвечал на мои теоретические вопросы и объяснял все на пальцах, всегда поддерживал и вселял в меня уверенность, что очень важно для новых начинаний. На экзаменах нас сопровождали отзывчивые Ирина и Сергей, которые не давали нам теряться и подбадривали на протяжении всего экзаменационного пути. В общем, обучение в автошколе «Альтернатива» - это был очень крутой опыт, благодаря которому в день получения прав я сразу же поехала рассекать город! Если думаете в какую автошколу идти учиться - выбирайте «Альтернативу» на Звёздной, не пожалеете!!

Источник: Внешние источники

Лидия Путькина

1. Очень удобное расположение автошколы, рядом с метро «Звездная». 2. Хорошо оборудованный учебный класс. 3. Высококвалифицированные преподаватели. Просто и доходчиво объясняют правила дорожного движения. Были занятия по медицине с манекеном. В результате, на занятиях было получено столько нужных знаний и умений, что экзамен по теории в ГАИ был сдан с первого раза. 4. Инструктора по вождению автомобиля на высоком уровне объясняют с нуля как правильно водить автомашину, учат на что надо обращать внимание на дороге, как правильно парковаться. Ученики автошколы учатся водить автомашину в городе и на учебной площадке. Учебные автомобили (механика и автомат) - БМВ. Экзамен по практическому вождению автомашины был сдан успешно в ГАИ и получены водительские права. На экзамене в ГАИ у нас был свой автобус для учеников и сопровождающие Сергей и Ирина. 5. Хочется поблагодарить директора Валерия Николаевича и сотрудников автошколы за доброжелательность и внимательное отношение к каждому ученику. 6. Настоятельно рекомендую идти учиться в автошколу Альтернатива»

Источник: Внешние источники

Ольга Рыбакова

Получила права! Спасибо автошколе за теорию и практические занятия. Понравился подход к обучению. Рекомендую это место.

Источник: Внешние источники

Яна Попашенко

Давно задавалась вопросом получения прав и рада, что нашла эту автошколу недалеко от дома. Автошкола находиться в стильном современном пространстве коворкинга. Приятный, светлый класс, удобно организованные занятия для изучения теории, приветливый администратор. Спасибо Валерию, руководителю филиала, за индивидуальный подход, клиентоориентированность и желание помочь. Ребята, кому нужны права, рекомендую это место. Остались положительные эмоции и впечатления.

Источник: Внешние источники