Сергей Батков
Долго выбирал автошколу и среди множества вариантов выбор пал именно на эту. Хочу выразить огромную благодарность Павлу Сергеевичу за обучение теории и инструктору Сан Санычу, ездил с ним на Рено Сандеро. Благодарю качественному обучению экзамены сдал без лишних проблем. Спасибо!