Альтернатива

5.0(9 отзывов)
Альтернатива, автошкола

Отзывы учеников

9 отзывов о Альтернатива

Сергей Батков

Долго выбирал автошколу и среди множества вариантов выбор пал именно на эту. Хочу выразить огромную благодарность Павлу Сергеевичу за обучение теории и инструктору Сан Санычу, ездил с ним на Рено Сандеро. Благодарю качественному обучению экзамены сдал без лишних проблем. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Наталья Клементьева

Выбрала эту автошколу по рекомендации друга и нисколько не пожалела. И теория, и практика была на высшем уровне! Ездила на ладе весте с Дмитрием Геннадьевичем, отличный инструктор! Очень терпеливый и классно объясняет. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Попова

Теперь я полноправный водитель! Я это сделала! Я смогла! Спасибо автошколе Альтернатива и моему инструктору по вождению Павлу Сергеевичу. Спокойный, объясняет доходчиво и если есть необходимость, то ни один раз. Он рисовал мне схемы на бумаге как проезжать тот или иной перекресток. Весь теоретический материал был преподнесен в простой и понятной форме поэтому на экзамен шла и не дрожала что что-то забуду. Всем от всего сердца рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Федор Ромашков

Хорошая автошкола. Сан Саныч на сандеро - инструктор от Бога. Всё объяснит, покажет и не даст в обиду на вождение. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лиза Павлова

Мне кажется Альтернатива - самая нормальная школа у нас в Колпино. Я ездила на новеньком Хавале (показатель), на теории и практике тебе разжевывают так,что не понять очень сложно. Отсюда и результат: сдала оба экзамена с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Эльвина Хасанова

Вот и я получила на руки свои водительские права и хочу поблагодарить автошколу «Альтернатива» и моего инструктора Павла Сергеевича. Отличный инструктор, очень спокойный и в общении ничего . Экзамены сдала с первого раза !

Источник: Внешние источники

Евгений Иванов

Отличная автошкола. Особая благодарность моему инструктору - Сан Санычу. Классный мужик. Терпеливый и спокойный. В процессе езды по городу рассказал и показал много нюансов о которых не узнаешь при изучение теории. Думаю, что благодаря Сан Санычу я сдал экзамены с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Алия Муза

Колпино-город небольшой, поэтому я выбирал автошколу по рекомендации.4 из 5 друзей посоветовали "Альтернативу". Отучился там на права и понял почему много хорошо отзываются про "Альтернативу": новенькие машины (в основном, иномарки), инструктора возятся как с детьми. При таком подходе сложно не научится хорошо водить. Поэтому я сдал с 1 раза.Спасибо.Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Любовь Никитина

Мне очень нравится учиться в этой автошколе. В офисе уютно, администратор Анна подробно описала все курсы, помогла определиться с выбором. Преподаватель Павел очень хорошо, не скучно все объясняет, на лекции ходить интересно. Инструктор Анзор спокойный, безумно терпеливый, с юморком. В общем, советую всем! Тут нет никаких динозавров, современный подход к обучению. Всё для для ученика.

Источник: Внешние источники