Камиль Пономарёв
Отличная автошкола! Обучался на автомате, мой инструктор Валерий Сергеевич – терпеливый и внимательный педагог. Занятия на Фольксваген Поло проходили в спокойной обстановке, что очень важно для начинающего водителя. Теорию изучал дистанционно, это очень удобно при плотном рабочем графике. Сдал экзамены в ГАИ с первого раза. Спасибо! Рекомендую всем, кто хочет научиться уверенно водить машину.