Олеся Тарасова
Очень довольна, что выбрала «Авто Драйв»! Отличные, спокойные инструкторы, которые вселяют уверенность. Теорию объясняли доступно, а на вождении отработали все сложные моменты города. С первого раза сдала экзамен в ГИБДД без проблем. Спасибо за качественную подготовку и мое новое водительское удостоверение!