Ален

5.0(18 отзывов)
Купчинская улица, 32 к1 лит Ж

Отзывы учеников

18 отзывов о Ален

Вера Пилющенко

Большое спасибо автошколе Ален и в частности инструктору Алексею , все очень доступно объясняет, благодаря ему получилось сдать с первого раза ! Очень рекомендую )

Источник: Внешние источники

Симеон Правдолюбов

Автошкола очень хорошая! Иструктора первоклассные, всё объясняют на высшем уровне рекомендую!

Источник: Внешние источники

Владислав Тетерский

Хорошая автошкола! Работают добрые люди, которые всему грамотно обучают и доступно все показывают. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Даниил Шеверев

Благодарю автошколу Ален за качественное обучение. Помогли разобраться со всеми тонкостями езды на автомобиле. Обучение проходит комфортно, без торопни. Инструктора не кричат, не ругают, а объясняют все спокойно, доходчиво. Эта автошкола Ваш выбор!

Источник: Внешние источники

Дима

Автошкола понравилось так как близко к дому. Все доходчиво и понятно объясняют . Вождения прошло на ура , каждое занятие получал новую нужную информацию. Спасибо за отличное обучения

Источник: Внешние источники

Городской житель

Самая лучшая автошкола в Питере. Огромное спасибо Алексею за профессионализм, спокойствие и доброжелательность, а также за легкое объяснение тяжелых вещей. Получил права без проблем и лишней головной боли

Источник: Внешние источники

Александр Гладышев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Ален" за качественное обучение и помощь в успешной сдаче экзамена на получение водительских прав! Особенную признательность хочу высказать своему инструктору Алексею!Спасибо большое за ваше спокойствие, чувство юмора и бесконечное терпение!

Источник: Внешние источники

Никита Быстров

Хочу выразить благодарность Алексею за действительно качественное обучение! Отличная автошкола с инструкторами-профессионалами!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Прошел обучение в этой автошколе и получил права! Инструктор по вождению Алексей — настоящий профессионал и очень спокойный человек, что для меня, как для новичка, было важно. Теория объясняется доступно и интересно. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Иван Худокормов

Огромное спасибо Алексею за профессионализм и железное спокойствие! Я пришел на занятия с большим волнением и нулевым опытом вождения, но благодаря его подходу все страхи очень быстро улетучелись. Теперь чувствую себя на дороге уверенно. Очень рекомендую этого инструктора как новичкам, так и тем, кто хочет восстановить навыки!

Источник: Внешние источники

Елизавета Васева

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Аноcову за профессиональное и терпеливое обучение!С самого начала было страшновато садиться за руль, но благодаря спокойной атмосфере и четким объяснениям все страхи быстро ушли. Все занятия были структурированными и максимально полезными. Инструктор прекрасно чувствует, когда нужно подбодрить, а когда дать более сложную задачу. Теперь я с уверенностью могу ездить по городу. Очень рекомендую этого инструктора как новичкам, так и тем, кто хочет восстановить навыки.

Источник: Внешние источники

Sofia Bolshakova

Хотелось бы поблагодарить автошколу «АЛЕН» за такое легкое обучение! Огромная благодарность Алексею, за его грамотный подход в обучении. Все четко, ясно и понятно. Сдала экзамены без проблем!

Источник: Внешние источники

Юлия Шашкова

Обучение проходило отлично, спасибо за проявление терпение инструктору Алексею, за весёлое настроение, шутки.

Источник: Внешние источники

Виолетта Атрощенко

Автошколу «Ален» нашла совершенно случайно благодаря положительным отзывам в интернете. И с уверенностью могу сказать, что это действительно отличная школа. Теоретическое обучение проходит на простом доступном языке, и не понять что-то просто невозможно. Отдельную благодарность хочется выразить Алексею, благодаря которому ушел страх вождения, особенно на механике. Все объясняет спокойно, без повышенных тонов, с улыбкой и шутками. На вождение хотелось приходить снова и снова. Сразу видно, что Алексей - профессионал своего дела. С уверенностью буду рекомендовать данную автошколу своим друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Kadmiy Telurid

Это - шикарная автошкола! Все познается в сравнении, до этого пошел учиться в другую, не знал как должно происходить, поэтому принимал все как должное и в итоге 5 раз пролетел на экзамене в ГАИ. Здесь же сдал с первого раза! Инструктор Алексей - мастер своего дела, все, что говорит, объясняет и аргументирует, не кричит, не ругается, не ворчит, не сидит в телефоне во время занятий, как это было с инструктором из прошлой школы и готовит не просто сдать экзамен, а реально ездить на машине, видно, что человек работает с душой. Иногда курит, но это никак не мешает обучению. На экзамене поддерживают, когда приезжаешь в ГАИ, ощущение как будто приезжаешь не с представителями школы, а с родителями, ну очень душевные люди. В общем, всем крайне рекомендую, идите в Ален, не ошибетесь!

Источник: Внешние источники

Надежда Чумакова

Итак,ребятушки, хочу рассказать вам про увлекательное время моего обучения в автошколе "Ален".После подписания договора с этой замечательной школой в голове была одна мысль " Ничего не понятно, страшно, но чертовски интересно! 😃". С первых занятий по теории, я буквально заболела этим всем) Михаил Юрьевич(теория), аккуратно, спокойно, уверенно и профессионально влил в мою голову новые знания. Не понять что-то не было шанса, все превратилось в захватывающую игру с игрушечными машинками, мультфильмами и рисованиями на школьной доске. Я бежала на каждое занятие с детским восторгом и не отвлекаясь слушала его как самого мудрого гуру. Потом началась практика и тут все завертелось. Дорогой и родной моему сердцу инструктор Алексей сразу же стал другом и наставником. Спокойный, приветливый, профессионал до корней волос, он издевался надо мной как мог) 1.Он не давал мне спать в выходные, назначая "катания" ни свет, ни заря. 2. Он похихикивал, когда я говорила что боюсь. 3. Он заканчивал урок за несколько километров до моего дома и с улыбочкой говорил "прогуляешься".И вот, когда срок обучения был закончен и подошло время экзамена, я уже знала, что все будет хорошо. Я была уверена в своих силах, не боялась машины, все знания были по полочкам. Алексей был рядом на экзаменах. Переживал за нас всех, его маленьких водителят. Он успокаивал, поддерживал, вселял увереность, что все получится. Конечно я получила свои заветные права. А как иначе, если два таких замечательных человека учили меня? Итог: 1. У меня есть водительское удостоверение и я умею водить машину. 2. В любое время суток я могу сесть за руль и сконцентрироваться. 3. Я немного скинула вес, благодаря пешим прогулкам🤷‍♀️ Спасибо вам, дорогие Михаил Юрьевич и Алексей Викторович. Вы делаете большое дело, с таким терпением, аккуратностью и приветливостью) Советую всем пройти обучение в этой школе, чтобы по настоящему понять и полюбить автожизнь!)

Источник: Внешние источники

Ирина Гринько

Всем рекомендую автошколу "Ален", инструктор Алексей отличный учитель, все по делу, спокойно и понятно!

Источник: Внешние источники

Матвей Вержановский

Понимающие, добрые, вежливые! Все быстро и цены не кусаются! Эту автошколу рекомендую всем!!!!

Источник: Внешние источники