Ромаа житель
Отличная автошкола в СПБ! Все понравилось: профессиональные инструкторы, четкая организация занятия и современный автопарк. Теорию объясняли доступно , а на практике научили уверено чувствовать себя в городском потоке. Сдал экзамены с первого раза . Спасибо! Рекомендую.