Академия промышленных технологий

3.0(2 отзыва)
Соборная улица, 7

Отзывы учеников

2 отзыва о Академия промышленных технологий

Andrew Prorok

Навоза кусок. Звонили за 5 дней до окончания приёма. Приехали за 3 дня. В итоге по телефону сказали что мы можем приехать и сдать документы, а в итоге нам говорят что они закрыли набор хотя они не могут этого сделать. Нам же они заявили что они договорились с кем-то и закрыли набор. Кароче взяточники

Источник: Внешние источники

Дмитрий Красноперов

Учился в автошколе летом! Очень хорошая площадка при автошколе во дворе, класс с тренажёрами, компетентные инструктора, понравился преподаватель теории ПДД, объясняли все доступно, простым языком и юмором!

Источник: Внешние источники