Антон Харитонов
Я очень рад, что выбрал автошколу Академика на Стахановцев, 14. Инструктор Евгений был профессиональным и внимательным к деталям. Удобное расположение школы и выездной менеджер значительно облегчили процесс.
39 отзывов о Академика
Антон Харитонов
Я очень рад, что выбрал автошколу Академика на Стахановцев, 14. Инструктор Евгений был профессиональным и внимательным к деталям. Удобное расположение школы и выездной менеджер значительно облегчили процесс.
Наталья Крайнова
Процесс обучения в автошколе Академика на ул. Стахановцев был легким и понятным. Выездной менеджер подписал со мной договор в кафе рядом с моим домом. Инструктор научил меня всем азам вождения. Теперь я с удовольствием вожу автомобиль.
Катя Багаева
Спасибо автошколе "Академика" на Стахановцев 14 к1 за качественное обучение. Инструктор Николай - лучший. Уроки вождения были понятны и эффективны. Рекомендую всем!
Лина Стоюнина
Хочу выразить благодарность автошколе "Академика" за отличное обучение вождению. Инструктор был профессиональным и терпеливым. Филиал находится на Стахановцев 14 к1, с хорошей транспортной доступностью. Выездной менеджер всегда был готов помочь и отвечал на все мои вопросы.
Ксения Полина
Обучение в автошколе "Академика" было комфортным и продуктивным. Инструктор по вождению терпеливо обучал меня и давал полезные советы. Филиал автошколы имеет удобное расположение - на улице Стахановцев, 14к1. Это позволило мне легко добираться на занятия.
Виктория Ардалионова
Автошкола "Академика" на Стахановцев, 14 предлагает отличное соотношение цены и качества. Я получила все необходимые знания и навыки для безопасного вождения по разумным расценкам. Я очень довольна результатом и рекомендую эту автошколу всем своим друзьям.
Евгений Винокуров
Выездной менеджер автошколы позаботился о каждой детали нашего обучения! Он приехал и помог выбрать оптимальную программу обучения. Инструктор оказался компетентным и внимательным преподавателем. Мы рады возможности проходить онлайн-обучение в автошколе.
Тимур Носов
Превосходный выездной менеджер, сразу приехал к нам и помог оформить договор на обучение. Инструктор по вождению был очень внимательным и терпеливым. Расположение автошколы удобное, рядом с домом. Не забываем про онлайн обучение!
Анатолий Чистяков
Пять лет не мог решиться сдать на права. Считаю, что выбрал лучшее место для обучения. Без сомнения, ваш сервис на высшем уровне. Менеджер выездной даже есть. Инструктор объясняет все понятным языком. Полюбил вождение) спасибо вам за это
Павел Кравцов
Если не хотите потратить кучу времени на бесконечные пересдачи - идите лучше сразу в эту автошколу. Я знаю о чем говорю, был опыт. Здесь такой инструктор, что после нескольких уроков будете уверенным водителем) однозначно рекомендую.
Василий Клюев
Я очень доволен качеством обучения в этой автошколе. Выездной менеджер был очень отзывчивым и помогал мне с оформлением документов. Инструктор по вождению был опытным и научил меня не только основам вождения, но и поделился лайфхаками для безопасного вождения. Рекомендую эту автошколу всем начинающим водителям.
Екатерина Шпагина
Долго выбирала автошколу, решила остановиться на той, что ближе всего к дому. Это было лучшим решением! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, всегда помогут и подскажут. Благодаря их поддержке обучение прошло легко и познавательно, а экзамены наша группа сдала с первого раза!
Ольга Кузнецова
Выбрала ближайшую к дому автошколу. Обучение проходит интересно и продуктивно, на удивление сдала экзамены легко и без лишних нервов. Советую всем!
Марьяна Ленская
Выездной менеджер оказался настоящим профессионалом своего дела. Он был очень внимателен к моим потребностям и предложил мне идеальную программу обучения. Я ощутила его присутствие на каждом этапе моего обучения и уверенно могла рассчитывать на его поддержку и сопровождение.
Наталья Войтова
Все друзья уже давно отучились в этой автошколе, вот и я решила уже неконец-то получить права. Да, были трудности, не незначительные, главное чаще повторять теорию и больше практиковаться! Всем успехов на экзаменах!
Кира Соболева
Выездной менеджер оказался очень внимательным и понимающим. Он предоставил мне всю необходимую информацию о требованиях и условиях обучения в автошколе, помог мне сделать осознанный выбор. Благодаря его помощи, я чувствую себя уверенно и готова начать свое обучение
Дарина Чайковская
Работа выездного менеджера оставила у меня самые положительные эмоции. Он приехал ко мне и продемонстрировал высокий уровень профессионализма, предоставив мне всю необходимую информацию о программе обучения. Благодаря его вниманию и терпению, я смогла легко разобраться во всех нюансах и сделать верный выбор
Федор Дубинин
Очень довольны работой выездного менеджера и качеством автошколы! Он организовал удобную встречу и помог оформить договор на обучение, а школа предлагает профессиональное обучение и индивидуальный подход. Рекомендуем!
Руслан Агеев
Хотим поблагодарить выездного менеджера в автошколе за его отличную работу. Он был очень вежливым и всегда готов был помочь нам с любыми вопросами. Благодаря его поддержке, мы смогли успешно пройти обучение и получить водительские права.