Наталья Серова
Обучение в автошколе прошло отлично! Я научилась не только водить, но и чувствовать себя спокойной на дороге. Уверенно сдала экзамены и теперь собираюсь на дальние поездки
39 отзывов о Академика
Наталья Серова
Обучение в автошколе прошло отлично! Я научилась не только водить, но и чувствовать себя спокойной на дороге. Уверенно сдала экзамены и теперь собираюсь на дальние поездки
Анатолий Зубов
Я очень доволен обучением в этой автошколе. Занятия были увлекательными, а инструкторы объясняли все доступно. Теперь я с уверенностью вожу машину!
Зоя Малышева
Обучение понравилось, доступно объясняют все нюансы, терпеливо учат вождению и помогают справиться с ошибками
Борис Трофимов
Все понравилось — теория интересная, практика продуктивная, экзамены сданы легко. Отличная автошкола!
Павел Туманкин
Преподаватель теории и инструктор по вождению — это лучшие педагоги. С инструктором мы проехали множество маршрутов, его спокойствие и доброта помогли мне адаптироваться к вождению.
Светлана Муселимян
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу за обучение! Особенно менеджеру за дружелюбие и поддержку. Теорию объясняют прекрасно, а инструктор обладает невероятным терпением. Благодаря им я сдала все экзамены и получила права! Спасибо вам!
Даниил Нифагин
Долго не мог решиться на обучение, но благодаря этой автошколе все прошло идеально. Уроки вождения помогли преодолеть неуверенность, и я получил права с первого раза.
Виктор Артуров
Квалифицированные инструкторы с многолетним опытом работы терпеливо и последовательно объясняют все тонкости вождения, будь то теория или практика. Занятия проходят в комфортной обстановке, а учебные автомобили находятся в отличном техническом состоянии, что позволяет полностью сосредоточиться. Отдельно спасибо моего инструктору по вождению
Тимур Кудзиев
В этой автошколе очень удобное расположение, рядом с работой, поэтому уроки вождения отлично вписывались в мой график. Благодаря удобному расположению автошколы, я мог легко и быстро добираться до занятий, не тратя время на дорогу и организовать свой график таким образом, чтобы уроки вождения удобно вписывались в мой рабочий день.
Андрей Сергеев
Выбрав автошколу поблизости от дома, я обнаружил, что это очень удобное расположение для меня. После заключения договора и изучения способов оплаты, я был приятно удивлен приемлемой ценой
Максим Караваев
Обучение в автошколе превзошло мои ожидания. Инструктор Александр был очень профессионален. Теорию изучал онлайн – это было очень удобно. Менеджер приехал ко мне домой для подписания всех документов.
Владимир Субботин
Выбрал автошколу за индивидуальный подход и профессиональную компетентность преподавателей и инструкторов по вождению. В целом, на этапе теории положительные впечатления.
Андрей Романов
Хорошие специалисты, доступная стоимость за обучение. Расположение удобное. В процессе обучения стараются идти навстречу и всегда помогут)
Татьяна Петрушина
Получила водительские права категории В в этом году, благодаря курсам этой автошколы. Здесь действительно учат и дают знания. Рекомендую. Также порадовала работа менеджера, который выезжает сам для подписания бумаг.
Настюшка Исаева
Отличная автошкола с опытными инструкторами. Я недавно получилf права здесь, сдалf экзамены с первого раза благодаря заботе моего инструктора. Цены приемлемые, рекомендую эту автошколу.
Федор Александров
Автошкола супер, всё очень понравилось. Ангелина, менеджер, спасибо вам, что помогли, рассказали все. Преподавателям филиала на Стахановцев 14 тоже огромное спасибо,очень доступно объясняют. Вождение с инструктором очень спокойное и уверенное. Я доволен. Права получил. Теперь с полной уверенностью в путь. Академику рекомендую всем.
Диана Шилоносова
Инструктор Андрей из автошколы Академика (Стахановцев 14) помог мне уверенно овладеть вождением. Онлайн-обучение с педагогом Татьяной было идеальным дополнением к практическим занятиям.
Константин Лапин
Обучение в автошколе Академика на ул. Стахановцев, 14 оказалось эффективным и удобным. Инструктор предоставил отличное обучение. Выездной менеджер для подписания договоров – это удобно и практично.
Родион Гусев
Онлайн обучение с инсдивидуальным педагогом было удобным и эффективным. Ее поддержка и компетентность сделали процесс обучения в Академике на Стахановцев приятным и понятным.
Игорь Семенов
Процесс обучения на права в автошколе Академика прошел гладко. Инструктор был терпелив и эффективен, а удобное расположение филиала на ул. Стахановцев, 14 к1 было плюсом.