Сергей Железнов
Грамотные инструктора ,объясняют все доступным языком.Все знания и умения что можно дать за этот объем времени вам дадут,Все что положено объяснить и показать вам покажут.но что бы сдать теорию в ГАИ нужно учить билеты каждый день.самому.Лично у меня самые лучшие воспоминания о времени учебы в этой школе.вчера получил права.сдал с первого раза.Огромная благодарность инструкторам за знания и навыки.Всегда буду помнить это время и родную автошколу.