Аэродром

5.0(3 отзыва)
Новодеревенская улица, 4

Отзывы учеников

3 отзыва о Аэродром

Сергей Железнов

Грамотные инструктора ,объясняют все доступным языком.Все знания и умения что можно дать за этот объем времени вам дадут,Все что положено объяснить и показать вам покажут.но что бы сдать теорию в ГАИ нужно учить билеты каждый день.самому.Лично у меня самые лучшие воспоминания о времени учебы в этой школе.вчера получил права.сдал с первого раза.Огромная благодарность инструкторам за знания и навыки.Всегда буду помнить это время и родную автошколу.

Источник: Внешние источники

Анастасия Тепанкова

Хочу выразить огромную благодарность, всему коллективу автошколы АЭРОДРОМ, Владиславу Анатольевичу, за доступно преподнесенный материал теории, Евгению Александровичу - инструктору по вождению, за терпение, спокойствие и профессионализм, а так же большое спасибо Ольге Владимировне !

Источник: Внешние источники

VitalyLants

Честная автошкола. Обговоренная сумма не изменяется во время обучения. Инструктора опытные, с которыми всегда можно договориться по времени у меря получилось так, что первый месяц работал графиком 5/2, потом перешёл на график 2/2. Все положенные часы откатал полностью. Авто новые, что приятно порадовало! Никаких взяток никто не просил и не навязывал! Ездил учиться из СПб, поскольку периодически бывал в Гатчине. Есть филлипл в Пушкине и Шушарах. Вообщем, остался доволен. Рекомендую.

Источник: Внешние источники