V N
Занималась на автомате у Александра Леонидовича. Очень благодарна за терпение и помощь в обьяснении и прохождении сложных моментов. Очень рада что пошла сюда, очень душевный и индивидуальный подход. Рекомендую.
25 отзывов о Абис-2
V N
Занималась на автомате у Александра Леонидовича. Очень благодарна за терпение и помощь в обьяснении и прохождении сложных моментов. Очень рада что пошла сюда, очень душевный и индивидуальный подход. Рекомендую.
Наиля Гасанова
Не понравилась автошкола Водитель злой Пару раз брал Деньги на бензин
Арина Кирпач
Сейчас учусь в этой авто-школе. И хотела бы написать отзыв, у меня инструктор Сергей Викторович и мне он с первого занятия зашёл🤩 Вот прям инструктор для девочек. Самое важное он учит получать удовольствие от вождения🤤 У меня была боязнь машины но с ним ехать и слушать его наставление одно удовольствие! Все по делу, ничего лишнего, раскладывает каждое движение по полочкам. Я с нетерпением жду каждого занятия что бы покататься. Ехать с Сергеем Викторовичем спокойно. Девочки меня сейчас поймут. Что у многих мужчин нет терпения что бы научить водить, хотя при этом сами когда то боялись сесть за руль. Я безмерно благодарна своему инструктору за терпение, уважение, и конечно опыт который он передаёт🥰
Vitalii Gorbachev
Посещал сам 10 лет назад и сейчас отправил жену. Оба занимались у Ирины Олеговны. Проблем никаких, график подобрали удобный, цена более, чем приемлемая. Есть машины на ручке и на автомате. Очень хорошая школа и прекрасные преподователи, всем советую.
Muhammad Nosirov
Инструктор "абис 2" Сергей Яковлев. Не контролирует ученика во время вождения. Попали в ДТП, когда он был за рулём. Взял дополнительные деньги за помощь в сдаче теории, но не помог. Деньги в полном размере не возврашает. На звонки не отвечает, с расывает. Не советую связываться с данной автошколой.