Абис-2

3.7(25 отзывов)
Ординарная улица, 21

Отзывы учеников

25 отзывов о Абис-2

Kluddi Time

Преподаватель по теории достаточно грубая и за ошибки во время прохождения теории начинает отчитывать, поэтому проще просто посмотреть ответы заранее и готовиться к теории самостоятельно. Вождение длится 1,5 часа, но инструктор на каждом занятии выходит на улицу и заканчивает +- на 10 мин раньше, ездим по одним маршрутам и почти не отрабатываем ошибки, которые возникают на занятии, инструктор просто ругает, но особо ничего с этим не делает, также ездили только на 3 передаче (максимальная скорость 35), не ездили на 4 передаче никогда, не отрабатывали подъем на эстакаду, а заезд в гараж (там не гараж, а конусы) был всего 1 раз… и инструктор даже не хвалит, только ругает, занятия у него можно взять с 8 утра до 12:30 (возможно на еще 14:00 есть, но не точно), как это совмещать с учебой, которая каждый день с 9 до 16??? еще и инструктор говорит о том как его достали студенты, серьезно? ну пусть пенсионерам преподает. на экзамене в гаи и на школьном в сопровождении другой инструктор, не тот который преподавал, что за бред? получается 2 незнакомых человека в машине, один из который сопровождает тебя, но по факту о тебе и твоем вождении ничего не знает. в общем, впечатления не из лучших

Источник: Внешние источники

Елена Кравцова

Хочу выразить огромную благодарность Игнатьеву Александру Леонидовичу за его профессионализм, за подход к обучению! Все понятно и доходчиво объясняет, показывает все нюансы на автодроме и в городе. Очень вежливый, терпеливый, сдержанный, и просто хороший человек) Занятия проходят в спокойной и комфортной обстановке! Рядом с Вами чувствую себя за рулем уверенно! Ни сколько не пожалела, что попала именно к нему! Спасибо за прекрасное обучение и выдержку!

Источник: Внешние источники

Юлия Березкина

Прекрасная автошкола! Посещала занятия по теории очно, хороший преподавать по теории, все интересно и доступно рассказывал с примерами из своей практики. Инструктор по вождению Сергей Олегович - настоящий профессионал, на занятиях все показывал и объяснял простыми словами, подстраивал график занятий под мои возможности. Занятия по вождению проходили интересно и эффективно. Отдельная благодарность старшему инструктору Юрию Витальевичу, который решал все вопросы с документами и организацией, сопровождал на всех этапах в экзаменационный день-от встречи у МРЭО до выдачи водительского удостоверения. Всем рекомендую автошколу Абис-2!

Источник: Внешние источники

Даша Филиппова

Хорошая автошкола, обучалась теории очно, все доходчиво и понятно. Училась на механике у Николая Алексеевича, не кричал, отвечал на все вопросы, катались по городу, на площадке провела 4 часа, адекватная цена на всё обучение. Получила права. Все понравилось, советую!

Источник: Внешние источники

Александра Щукина

Отличная автошкола. Я учила теорию в группе очно, и мне очень понравилась подача материала — все просто, понятно и по делу. Практика тоже прошла отлично. Николай Алексеевич Мурашев стойко терпел все мои истерики и слезы во время вождения, объяснял и подсказывал. Благодаря ему я научилась не просто следовать указаниям человека на водительском сидении, а сама разбираться в ситуации и принимать решения. Только благодаря Николаю Алексеевичу у меня получилось сдать практику с первого раза и получить права. Советую школу всем знакомым без прав :)

Источник: Внешние источники

reybrally ner

Проблем с самой автошколой нет, но куча проблем с инструкторами. Если вы вдруг заболели и вечером предупредили инструктора, что не сможете придти на занятие, вы все равно заплатите за занятие которого не было, ведь инструктору побоку че там у тебя случилось. А жаловаться будешь в автошколу, скажут: «ну по договору за 3 дня нужно предупреждать, этот инструктор работает с нами уже 20 лет и вообще он не работает на нас, а СОТРУДНИЧАЕТ С НАМИ. Договор вы заключали с нами (автошколой), поэтому как бы ниче не выйдет». Этот же инструктор заканчивать будет занятия на 5-10 минут раньше, тк «че мы эти минуты считать будем?». А другого инструктора дать тебе не могут! других инструкторов нет! Ну короче 0 профессионализма. Либо просите какого угодно инструктора, лишь бы не мурашева, либо, если отказывают в такой услуге, идите в другую автошколу, КОТОРАЯ В ОТВЕТЕ ЗА ИНСТРУКТОРОВ. Хоть цена относительно низкая, да и в целом директор автошколы приятный человек, разбирательства с инструкторами будут стоить вам куда больших нервов и денег. Права я в итоге получил, но нереальные проблемы с практикой были. Я закончил теорию в автошколе в апреле, а 20 часов не мог откатать до конца июня, тк второй инструктор (сквозь боль, кровь, пот и слезы все таки дали другого инструктора, НО НЕ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ, А ПОТОМУ ЧТО ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МУРАШЕВ САМ ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛСЯ!) просто игнорировал звонки от меня. Чтобы позвонить ему, приходилось брать телефон у друзей и звонить ему с незнакомого номера, иначе он просто мне не ответит.В итоге докатали до июля занятия, но пришлось сергею олеговичу «подарить мартини», как подарок за его наставничество! Лучше 3-4 раза подумайте прежде чем записываться в эту автошколу, тк у меня было 2 инструктора и я сам не могу решить кто из них был хуже, кто больше нервов моих забрал. Может вам повезет с инструктором?..

Источник: Внешние источники

Лия Ким

Школа находится в черном списке. До сих пор не получила права!

Источник: Внешние источники

Егор Нечипоренко

Прекрасная современная автошкола, подойдёт как для молодых ребят, так и для людей в возрасте. Учат всех и вся, принимают без опыта. Из плюсов могу отметить цену и онлайн обучение, впечатления у меня остались положительные)))

Источник: Внешние источники

Адам Буриев

Приехал в пятницу ближе к 17:00. Никого нет, двери закрыты, свет выключен

Источник: Внешние источники

Настя Настя

На первый взгляд школа кажется нормальной, инструктора спокойные, никто не кричит, вроде как заинтересованы тебя чему то научить. Пока дело не доходит до экзаменов. Реальные факты, которые возможно вам помогут: Приехав на экзамен в первый раз, мы обнаруживаем, что на площадке гибдд конуса стоят намнооооого Уже (ударение на «у»), настолько уже , что никто не может не то , чтобы в город выехать, а даже въехать в гараж, чтобы сдать площадку. Экзамен заканчивается за 5 минут. Инструктора школы об этих габаритах прекрасно знают!!!! И к этому не готовят!!!! Если вы ни разу не потренируетесь въехать в такой узкий гараж, мало вероятно вы сможете это сделать на экзамене. Схема сразу становится абсолютно понятной. Школа не готовит к реальным условиям гибдд, чтобы вы завалили и испугались. Взяли еще кучу дополнительных уроков за доп плату И кстати про уроки! имейте ввиду , что у вас будет только 13 уроков по полтора часа. Никакие 54-56 часов по закону вы не накатаете. Из этих 13 уроков, первый раз вы будете слушать лекцию, даже за руль не сядете, далее около 6 уроков площадка, и 6 уроков город. Насколько реально сдать экзамен после 6 разов в городе? Стремится к нулю. Поэтому требуйте вам ставить изначально конуса так как они в реальности будут стоять на экзамене! Иначе это потраченное время и деньги. Почему школа не заинтересована в том, чтобы вы сдали экзамен? Думаю и так понятно. Я боюсь считать, в какую сумму у меня вышли права в общей сложности. Инструктора будут предлагать вам дополнительные уроки, за которые вы отдадите еще столько же, как за все обучение.

Источник: Внешние источники

Ostàpe de Férro

Хорошая автошкола. Учился удаленно, подача информации в лекциях блоками, материал качественно смонтирован, присутствуют чат-контроли с преподавателем — хорошо усваивается. С практикой также отлично, инструктор Тащилов В.С. объясняет все: от механики работы авто, до отработки навыков повседневного вождения. Если есть вопросы — инструктор или старший мастер по вождению все подскажут и расскажут. Внутренний экзамен чуть сложнее, чем в ГИБДД, ввиду естественного отбора, что несомненно является плюсом)

Источник: Внешние источники

Yo Lo

Александр Леонидович,отличный преподаватель! Очень удобно построили занятия! Никуда не нужно было ездить на практику,очень удобно и комфортно! Получил права без всяких проблем! Всем рекомендую данного преподавателя

Источник: Внешние источники

Диана Андрейченко

Очень хорошая автошкола! Теорию преподавали очень интересно, все сразу же запоминалось. Инструктор по вождению тоже очень хороший, Игнатьев Александр Леонидович все тоже очень хорошо объясняет и четко, с ним учиться одно удовольствие! Сама в эту школу попала по рекомендации, очень довольна и теперь я всем рекомендую)))

Источник: Внешние источники

Виктория Vi

Училась в данной школе, сегодня получила В/У, хочу поблагодарить Яковлева Сергея Олеговича, спокойный инструктор, всегда с юмором. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

О Лёшкина

Прекрасная автошкола, в ней сдавал на права мой супруг, теперь пошла и я, все очень хорошие идут на встречу, преподаватель был чудеснейший человек, всему научили, все сдала в гаи хорошо, рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Лена Киселёва

Я училась в этой автошколе ещё в ноябре, но из-за моей неуверенности, смогла сдать на права только сейчас. Очень понравилось, что всегда была возможность связаться с преподавателями и все вопросы быстро решались. Все преподаватели внимательные, на наглядных примерах объясняют теорию, а инструктор по вождению Яковлев Сергей Олегович — просто лучший инструктор на свете! Очень спокойный, внимательный и приятный в общении человек. Никогда не кричал, а на все ошибки указывал с юмором так, что настроение после урока было всегда отличным! Он всегда находил удобное для меня время и если бы не он, не знаю, как бы я справилась 😅 Вообщем я счастлива, что, наконец, получила права. Всем рекомендую это автошколу!

Источник: Внешние источники

Alexander K.

Обучался в данной автошколе. Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Slv

Очень хорошая автошкола, есть категории А и В, а ещё онлайн курс. Учился сам и рекомендовал многим знакомым - все довольны.

Источник: Внешние источники

Ульяна Митькина

Обучалась и успешно окончила эту автошколу! Нам попался прекрасный преподаватель по теории, никогда не было скучно, по крайней мере мне) Инструктор у меня был терпеливый, как написано выше в отзыве, Сергей Викторович прям для девочек, который из тебя сделает уверенного водителя 👍

Источник: Внешние источники

Дарья Никитина

Прекрасные преподаватели, как по теоретической части,так и практической. Инструктор Алексей Постников лучший

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 2
След