Выражаю огромную благодарность автошколе «Вектор», и в особенности инструктору Антону Унукович. Обучение проходило очень понятно, удобно и комфортно. Теоретический курс был комбинированным, и что очень важно в короткий срок. Инструктор по теории профессионал своего дела. Буду обязательно рекомендовать данную автошколу!
Источник: Внешние источники
ВГ
Валентина Горденко
Большую благодарность хочется выразить инструктору Антону Станиславовичу Унуковичу . Для меня путь к заветному водительскому удостоверению был сложен. И только благодаря его помощи,знаниям ,поддержке я добилась то,к чему так давно стремилась !
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Большое спасибо автошколе "Вектор" за качественное обучение и получение водительского удостоверения с первой попытки! Особенная благодарность инструктору - Антону Унуковичу, было приятно обучаться у такого чуткого и грамотного специалиста, помог закрепить теоретические знания на практике, как итог, сдача экзамена с первого раза!
Источник: Внешние источники
СР
Сергей Родышевский
Проходил обучение у Антона Унуковича. Спасибо за легкий экзамен, сдал без проблем благодаря вам
Источник: Внешние источники
AU
Apple User
Спасибо огромное, Антону Унукович! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Это самый лучший инструктор❤️Который доступно все объясняет и занятия проходят очень комфортно😁Пролетели два с небольшим месяца, и я с правами, невероятно! С удовольствием еще бы поучилась, но сдала всё с первого раза. Да и как не сдать? Теорию интересно и понятно объясняет Александр- человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день - новая тема + вопросы на повторение. Необходимую литературу выдают сразу.
Быть инструктором непросто - спасибо за терпение❤️Большое человеческое спасибо Вам!
В школе удобная система оплаты - фиксированная часть + оплата за каждый урок вождения. Я училась "с нуля", поэтому брала достаточно много уроков. С оформлением документов совсем нет проблем. А если возникают какие-либо вопросы,менеджеры и администраторы сразу же их решают😁Свяжутся с вами,подробно все расскажут и подберут вам наиболее выгодный вариант решения ❤️
Автодром недалеко - тоже удобно,и сама Автошкола находится по линии метро😁Так,что если Ты думаешь,куда же тебе идти учиться,то Автошкола «Вектор» самый лучший вариант❤️
Спасибо Вам❤️Рекомендация от чистого сердца❤️
Источник: Внешние источники
В
Виктория
Хорошая автошкола, рекомендую инструктора Мазурина Александра Эдуардовича. Все понятно объясняет, дает советы, рядом с ним максимально спокойно на занятиях, никакого напряга. Огромное спасибо ему!❤️
Источник: Внешние источники
НЕ
Наталья Елисеевская
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Все на высоком уровне – теорию объясняют доступно, помогают закрепить знания на практике.
Моим инструктором был Мисюк Денис Александрович – профессионал и просто очень приятный в общении человек. Машина в идеальном состоянии, график подстроил под мою работу. Все показал доходчиво, терпеливо объяснял сложные моменты. Теперь уверенно чувствую себя на дороге. Рекомендую автошколу Вектор и инструктора Дениса Александровича!
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Кас
Хотелось бы выразить благодарность компании вектор , за их хороших и замечательных инструкторов.
Мне попался Денис Александрович , это самый добрый и понимающий инструктор , с которым легко преодолеть трудности обучения. Каждое вождение приносит лишь положительные эмоции.
Источник: Внешние источники
СМ
Семëн Милованов
Автошкола реально хорошая, весь автопарк тоже на уровне. Из плюсов могу отметить быстрое обучение и саму систему с изучением теории и вхождением одновременно. Отдельное благодарность хочу выразить Бресь Алексей Валерьевичу - хороший и очень хороший инструктор, который сразу увидел во мне потенциал, объясняет все четко, понятно, маршрут езды правильный, совпадает со сдачей в ГАИ, но пить red bull ему нужно поменьше. Сдал теорию и практику в ГАИ с первого раза в 17 лет. Также очень много зависит от вас самих, нужно верить в себя и ставить перед собой цель сдать с первого раза, как будто больше попыток нет и не будет, как я и сделал.) Всем удачного обучения!
Источник: Внешние источники
КХ
Карина Хмелева
Обновляю отзыв!
Учусь в этой автошколе с февраля. У меня было всего два критерия:
- нормальный инструктор
- нормальная организация (чтобы не пришлось выпрашивать каждую бумажку и дату).
Поэтому я выбрала самую дорогую школу в городе. И как же я облажалась.
Инструктор был шикарный — ему респект и низкий поклон, это Мисюк Денис Александрович. Одна звезда — чисто за него. Всё остальное — полная лотерея.
Сдала внутренний экзамен в мае. Медсправка заканчивалась в мае же. Менеджеры, конечно, молчали — не предупредили, что проверка справки из другого региона тянется месяц. Узнала сама. Вся реклама про «ваш личный менеджер» — полный миф. Тебе либо отвечают через три дня, либо отправляют в общий WhatsApp.
Когда справка проверилась — внезапно оказалось, что нужно пересдать внутреннюю теорию. Сообщают об этом за несколько дней — спасибо, конечно. В итоге в ГИБДД на теорию попала только в августе (сдала с первого раза).
Дальше начался новый квест — дождаться города. Я пишу, уточняю — ответа нет. Оказывается, менеджер на больничном, и никто не считает нужным это сказать. По итогу узнала: запись на экзамен по городу занимает «от 7 до 60 дней». Красиво, правда? 45 дней прошло — спрашиваю снова. Ответ: «60 ещё не прошло, ждите». То есть ты можешь откатать 5+ месяцев, сдать теорию, и всё это время просто тухнуть в очереди. А если завалишь город? Снова ждать до 60 дней. А там и теория в ГИБДД сгорит. И привет, всё по новой. И не забудьте, вы все время должны практиковаться – здравствуйте оплата доп. занятий, а она недешевая.
Факт: автошкола банально не справляется с количеством учеников. Набрали людей, пообещали «сервис и заботу» — а по факту ты сам себе менеджер.
Совет? Отучитесь, заберите у них бумажку (да, её ещё и датируют задним числом, здорово, насколько это законно?), и бегите. Потому что за такие деньги ожидать нужно было уровень сервиса «вау», а по итогу получила уровень «разбирайся сам».
Все эти "ГИБДД устанавливает даты, мы не виноваты" – мой молодой человек сдал теорию в 18 августа, а ПОЛУЧИЛ ПРАВА 13 сентября, обучаясь в другой автошколе. Я – сижу полгода в очередях и на каких-то проверках, которых можно было избежать.
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Анастасия
Крайне рекомендую инструктора Шпак Глеба Романовича. Очень жалею, что не попала к нему с самого начала своего обучения, а лишь только после первого провала на экзамене🥲
За очень короткий промежуток времени помог нагнать весь материал и я сдала экзамен со второго раза. Рада, что существуют такие профессионалы, которым не все равно на курсантов и они искренне готовы помочь🥹
Источник: Внешние источники
ТК
Тая Крюкова
Очень рада, что выбрала именно "Вектор"!!!
У автошколы очень организованная работа и отличные учителя. Я обучалась у Андрея Андреевича и с уверенностью скажу, что мне безумно повезло, даже грустно, что обучение закончилось ( Инструктор, не просто говорит, как правильно, а ещё и играет роль психолога, ведь на дороге не всё легко, как кажется 😂 Спасибо огромное)
Источник: Внешние источники
А
Арина .
Хочу сказать спасибо инструктору Валерию Александровичу! Каталась с ним несколько раз перед экзаменом. Объясняет все подробно, спокойно. Где нужно подскажет, поможет. Ставлю лайк👍🏼
Источник: Внешние источники
ВБ
Виктория Борисова
Хочу, отозваться очень хорошо про эту автошколу и особенно очень хороший Инструктор, всегда есть время записаться от катать свои часы, всё объясняет доходчиво, не разу не повысил голоса спокойный , профессионал в своём деле. Спасибо за всё большое,Протопопов Валерий Александрович.
Источник: Внешние источники
ЕС
Елена Седова
Отличная автошкола, удобное приложение для изучения теории и формат записи на вождение. Но хотелось бы выделить работу именно инструктора по вождению - Дениса Александровича. Замечательный специалист, всё очень понятно объясняет, показывает и помогает в вопросах, которые возникают в процессе обучения. Он научил меня с полного нуля. Занятия проходили в позитивном ключе и с высокой эффективностью. Огромная благодарность от меня этому человеку и автошколе за такого учителя. Всем буду рекомендовать пойти в вектор и лично к Денису Александровичу 🙏🏻
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Отличная автошкола, менеджер Дарья спасибо вам большое ответили на все мои вопросы, рассказали все подробно. 🤗
Источник: Внешние источники
ОТ
Олег Тинькофф
Обучаюсь в данной автошколе, филиал красивый, преподаватель по теории Андрей Андреевич объясняет и рассказывает доходчиво и понятно)
Менеджеры всегда на связи и вежливые) Всем советую
Источник: Внешние источники
ТП
Татьяна Потёмкина
Доброго времени суток.
Прохожу обучение в данной Автошколе, административные менеджеры доступно объяснили условия и грамотно оформили документы, быстро подобрали удобный график посещения теоретических занятий. Преподаватель теории, объясняет всё доступно, открыта к каждому ученику. Занятия проходят интересно и полезно. Отличный инструктор по вождению Денис Александрович, очень терпеливый и внимательный, профессионал своего дела, всегда подскажет ошибки, поможет с ними справиться, поддержит и поможет справиться с волнением на дороге.
Рекомендую
Источник: Внешние источники
НШ
Нина Шмонина
Прохожу обучение в Автошколе Вектор
Все хорошо проходит)
Преподаватель отличный👍,всё доступно и понятно на занятиях)
Инструкторы по тренажерам и менеджеры тоже отличные🫶
Источник: Внешние источники
АК
Анна Кузнецова
Обучалась в автошколе Вектор. Время обучения оказалось для меня одним из самых приятных впечатлений за этот год, на каждый урок шла с удовольствием . Пришла с абсолютным 0, ни разу не сидев за автомобилем ранее. По итогу освоила механику на высоком уровне. За это спасибо лучшему инструктору Андрею Андреевичу! Научил понимать автомобиль , а не действовать по «заученным схемам». Теория проходила в комфортных классах, сдала с 1ого раза. Еще раз спасибо !