Лучшая автошкола!!!
Я очень довольна обучением в автошколе! Организация процесса обучения на высшем уровне: современные автомобили, комфортные условия и внимательный подход к каждому ученику. Особенная благодарность Родиону Маратовичу — профессионалу своего дела, очень терпеливый и внимательный инструктор. Благодаря его поддержке и четким объяснениям я спокойно и без какого-либо страха сажусь за руль!
Буду рекомендовать автошколу и инструктора Родиона Маратовича всем, кто хочет быстро и качественно научиться управлять автомобилем!
Источник: Внешние источники
СК
Санëк
Прохожу обучение у Виктора Александровича
Лучший преподаватель по вождению
Теорию преподают тоже хорошо.
Ценник на обучение оптимален. Учиться нравится.
Рекомендую
Источник: Внешние источники
МИ
Мария Игоревна
Рекомендую данную автошколу. Здесь очень заботливые менеджеры и сильные преподаватели по теории. Также есть удобное приложение для обучения, всё в одном месте👍🏻
О выборе инструктора)) В этом вопросе стоит прям постараться найти своего. Но мне повезло и я нашло золото))
Хочу поделиться отзывом на своего инструктора Глеба Романовича💪🏼. Работать с ним было максимально комфортно: с самой дружелюбной и поддерживающей атмосферой, благодаря чему уроки проходили легко и незаметно. Он всегда на связи, отвечает на любые вопросы и подробно объясняет каждую ситуацию.
Это действительно очень трудно найти инструктора, который не отобьет желание водить машину, а наоборот покажет что всё не так страшно как может показаться)
Благодаря его вниманию и терпению я поверила в свои силы даже больше, чем самой себе казалось возможным. В итоге сдала экзамен без ошибок — и всё благодаря его профессионализму и поддержке. Очень рекомендую такого инструктора всем, кто хочет не просто научиться водить, а получать удовольствие от процесса и чувствовать себя уверенно на дороге!
Также в этом не легком пути мне встретился очень хороший инструктор Данил Ананьев, хоть и не надолго, но занятия для меня были максимально полезными.
Он очень внимательно подходит к деталям обучения, соединяет в голове теорию и практику, что тоже на первых этапах вождения было очень важно!
Рекомендую этих инструкторов от всего сердца! И совет всем, кто будет здесь обучаться: не бойтесь менять инструкторов, вы обязательно найдёте самого лучшего специалиста 🩵
Источник: Внешние источники
МП
Министерство Питупи
Проходил обучение. Лапаев Виктор Александрович инструктор был. Все четко объяснил. Научил именно сдавать экзамен. Если хотите результата - только в вектор, только к нему🛞
Источник: Внешние источники
ВВ
Виктория Волгина
Очень рада что выбрала для обучения именно академию вождения "Вектор"!
Очень давно я не встречала настолько доброжелательных и заинтересованных в своей работе людей!!!!😊
Большое спасибо преподавателю по теории Евгении. Всё преподносилось настолько доступно и интересно, я посещала занятия с огромным удовольствием!!!
Отдельная благодарность САМОМУ ЛУЧШЕМУ инструктору Цирину Алексею Александровичу. Человек с большой буквы, настоящий профессионал своего дела. Очень тактичный, спокойный, никогда не повысит голос. Огромная поддержка перед экзаменом, миллион напутственных слов и очень сильная вера в успех своих учеников!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!❤
Источник: Внешние источники
UC
Usagi Chan
Обучаюсь с августа 2024, теорию прошла сама. Сдала с первого раза, инструкторов мало, на занятия записаться можно по принципу, кто успел, тот и записался. Постоянная смена инструкторов (у меня сменилось 7! Штук), все занятия я отказалась на Весте, на экзамене ждал Москвич 3 :). На экзаменационную машину просто не попасть, несколько раз выслушивала от Андрея Андреевича глумление по поводу «давайте ей в права Весту пропишем, раз ты не можешь сходу поехать на совершенно другой машине», которую я впервые на экзамене увидела. За 2 часа реального времени списывают 3 академических, в город я первый раз выехала, когда осталось 2 занятия :)
Очевидно, что с занятиями 1-2 раза в месяц крутясь между конусов я научилась примерно ничему, докупала очень много занятий, как итог потрачено уже около 140 тыс., прав нет. Долги гасить, видимо, буду еще год.
Никому не рекомендую, не тратьте ни время, ни деньги.
Источник: Внешние источники
КМ
Кристина Молчанова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за профессиональный подход и качественное обучение! Благодаря опытному инструктору Валерию, и понятной программе я сдала экзамен с первого раза. За что, безмерно ему благодарна🤍Все занятия проходили максимально легко и непринужденно🙂 Особенно понравился индивидуальный подход и поддержка на каждом этапе обучения.
Источник: Внешние источники
Д
Данил 🪐
Отличная автошкола, отдельно хочется отметить инструктора Левковицкого Кирилла, быстро объясняет, даёт незаменимые советы.
Источник: Внешние источники
АЕ
Александр Еськов
Проходил обучение в этой автошколе недавно. В целом впечатления положительные, но есть некоторые моменты, о которых стоит знать будущим студентам.
Во-первых, чтобы действительно хорошо научиться водить и "накатать" нужное количество часов, нужно проявлять инициативу и самостоятельно договариваться о дополнительных занятиях. Времени, предусмотренного по договору, может быть недостаточно, поэтому, скорее всего, придется докупать дополнительные часы практики.
Также хочу отметить, что выбор инструктора — довольно сложный момент. Мне повезло, что моим инструктором был Виктор Александрович (лада веста). Он быстро заметил мои основные ошибки и помог их исправить. Благодаря его профессионализму и поддержке, мне удалось сдать практический экзамен с первого раза.
В целом, если вы готовы вкладывать дополнительные усилия и время, автошкола даст все необходимые знания и навыки для успешной сдачи экзаменов.
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Прошла обучение в Автошколе ВЕКТОР🚗⚡️
Обучением полностью довольна! Теорию доносят максимально понятно и на каждый вопрос вам ответят, и разберут разные ситуации) Вождение проходили всегда в веселом настроении, инструктора не кричат, объясняют все доходчиво и на понятном языке, любую ошибку прощают и разбирают с курсантом. Дром находится в очень удобном месте! Вообщем очень рада, что выбрала именно эту Автошколу - ВСЕМ СОВЕТУЮ🫶🏼
Источник: Внешние источники
ЕТ
Евгения Терешонок
Прекрасная автошкола с инструкторами - профессионалами своего дела. Менеджеры всегда поддерживают связь, отвечают на вопросы практически моментально, быстро помогают решать возникающие проблемы. Занималась с инструктором Валерием. Каждое вождение было поучительным и расслабленным, всегда поддерживает и доходчиво объясняет, не повышает голос и не дергает без повода руль. Рада, что попала именно сюда и именно в это время ❤️
Источник: Внешние источники
ЕП
Егор Поликарпов
Крутая автошкола, инструктора дают правильные и нужные советы, лично я ездил с Виктором Александровичем и Кириллом Владимировичем.Машины для вождения и экзаменационная новые и хорошие, придраться не к чему, инструктора ответят на любой вопрос, обучают безопасной и аккуратной езде.Теорию преподают нормально .
Источник: Внешние источники
DK
Dima Kozlov
Просто супер, Автошкола Топ. Сдал с первого раза !!!!🔥🔥🔥🔥
Левковицкому Кириллу Владимировичу и
Лапаеву Виктору отдельные респект топ инструктора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Источник: Внешние источники
МК
Массажный кабинет
Сегодня я сдала экзамен в ГАИ, и скоро я буду с правами! У меня был супер инструктор Глеб Романович, самый лучший в мире! Он профи своего дела, все понятно объяснял, когда тупила и косячила, поддерживал и успокаивал и объяснял ошибки. и во время экзамена от него большая моральная поддержка! А с третьего раза потому что 2 раза сама тупила, стресс. Благодарю Глеба за его профессионализм, работу, терпение и поддержку! Процветания вам!
Источник: Внешние источники
АФ
Анна Фомичева
В целом автошкола предлагает очень комфортные условия для обучения. Чистый и уютный класс, несколько тренажеров, новенькие авто. Очень порадовали преподаватель по теории и инструктор по вождению. Всё четко, понятно, без суеты и криков. Но стоит все же отметить, что инструктора я меняла, был неприятный опыт с первым, но повезло уже на втором. Очень советую всем собирающимся тут обучаться Протопопова В.А. Очень спокойный, но знающий свое дело инструктор. Кататься было одно удовольствие.
Из минусов: абсолютная незаинтересованность менеджеров в своих клиентах... Пока сам не позвонишь, не напросишься, никто тебе ничего не скажет и не назначит. Хотя общаются все очень вежливо и всё по итогу разжевывают. Но от автошколы такого уровня все же ожидаешь немного другого отношения.
По итогу, со всеми экзаменами я обучалась с октября 2024 по апрель 2025. Сдала со второго раза. Думается мне, что это не самый плохой результат, поэтому большое спасибо команде Вектора))
Источник: Внешние источники
НМ
Нина Михайлова
В данный момент обучаюсь в автошколе.
С самого начала при выборе автошколы не задумываясь выбрала автошколу Вектор.
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Антону Михайловичу Пузыреву. Это прежде всего мастер своего дела.
Если у вас данный инструктор, то вам очень повезло. Учит всему, не только экзаменационным маршрутам, но и как нужно вести себя на дороге в нестандартных ситуациях. Так же, хочу сказать ему спасибо за индивидуальный подход и интересное вождение, именно с этим инструктором я чувствую себя спокойно и уверенно за рулем, нет ни страха ни неуверенности, все благодаря поддержки и вере в меня.
Готова писать оды данному инструктору, ведь каждое наше занятие проходит интересно, с Антоном Михайловичем можно говорить обо всем, поддержит в любой ситуации, даст уверенность и поможет избежать чувство страха перед экзаменом.
И я до сих пор не понимаю почему у данного инструктора нет отзывов, ведь он лучший инструктор из лучших!)
Дополняю отзыв. Вот и закончилась моя история в этой автошколе.
Сдача теории с 1 раза, внутренний с 2 раза и экзамен в ГАИ с 1 раза ( сдала сегодня ).
Еще раз повторюсь, все благодаря Антону Михайловичу, спасибо ему, что верил в меня до самого конца, всегда говорил, что должна сдать! Даже в этот волнительный день он приехал поддержать меня, так как волнение все равно имело место быть. Чуткий и спокойный человек, знающий свое дело.
Автошколе хочется сказать, чтобы она берегла своих инструкторов, ведь только на них все и держится.
Источник: Внешние источники
АП
Антон Пушкарь
Огромное спасибо автошколе «Вектор»и моему инструктору Ровинский Павел Петрович, он вёл не только практику но и теорию.
Павел Петрович чуткий инструктор.
Он подготовил меня к сдаче теоретического экзамена. Подсказал все моменты какие могут быть на экзамене.
Всё достойно объяснял.
Экзамен был успешно сдан.
Источник: Внешние источники
СЕ
Сергей Евсеев
Проходил обучение в автошколе «Вектор». Процесс обучения просто на высшем уровне, мне понравилось отношения и подход преподавателей. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Антону Станиславовичу! Это человек своего дела, знает подход к каждому курсанту автошколы, может элементарно объяснить основы управления транспортным средством и объяснить сложные моменты ПДД. В общем всем советую, Антону Станиславовичу респект, благодаря нему сдал экзамен с первого раза!
Источник: Внешние источники
ВБ
Виктория Банщикова
Выражаю огромную благодарность инструктору Антону Унукович, за небольшое количество занятий с ним узнала много нового для себя, так же за кротчайшие сроки подготовил меня к экзамену, лучший инструктор 🤍
Источник: Внешние источники
А
Александр
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Унуковичу Антону! С его помощью удалось в кратчайшие сроки получить необходимые навыки вождения, и сдать экзамен без каких либо проблем. С таким подходом к ученикам, в скором времени на наших дорогах будет гораздо безопаснее!!!