Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе «Вектор»!
Удобное местоположение, современный автопарк, менеджеры, которые готовы ответить на все вопросы и продуманный процесс обучения.
Но в большей степени этот отзыв посвящен замечательному инструктору, который за короткий срок довел до получения заветных прав!)
Глеб Романович, огромное Вам спасибо за все Ваши занятия и крутую поддержку, которая была до последних минут перед экзаменом!)
Еще раз большое спасибо автошколе и самому чудесному инструктору!
Источник: Внешние источники
КТ
Кирилл Трянов
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вектор"! Это действительно замечательное место для обучения. Профессиональные инструкторы, доступная теория и качественная практика — всё на высшем уровне. Особую благодарность хочу сказать Анатолию Александровичу и Андрею Андреевичу за их высокий профессионализм и индивидуальный подход. Благодаря им я научился водить машину на механике с нуля без каких-либо проблем!
Ребята грамотные, объясняют всё максимально подробно, с их помощью я спокойно сдал на права. Организация учебного процесса четкая и понятная. Советую эту автошколу всем, кто хочет получить отличные навыки вождения!
Источник: Внешние источники
ЮД
Юлия Дзизенко
В автошколе хорошо организовано теоретическое обучение: преподаватель доступно объясняет материал, отвечает на вопросы и прекрасно находит общий язык с курсантами. С практикой было сложнее из-за плотного расписания инструктора. Хоть и пытаются автоматизировать процесс записи на вождение с помощью приложения, никакого толку от него нет, там практически всё время нет слотов и приходится согласовывать занятие напрямую с инструктором.
На экзамен по теории в ГИБДД я вышла 4 апреля и сдала его с первой попытки. В график на практический экзамен меня поставили на 20 мая.
Есть конкретные недочеты у автошколы с организацией экзамена. Он проходит в абсолютно хаотичном порядке. На первой попытке довелось увидеть, как организуют экзамен в другой автошколе: работает отдельный сотрудник, проводит достойный инструктаж, распределяет документы и очередность. В Векторе же эта задача свешана на самого инструктора экзаменационной машины, он буквально разрывается от многозадачности. Таким образом, никаких разъяснений на первой попытке вам никто не даст, будете переживать не только из-за предстоящего экзамена, а также из-за этой неизвестности. Менеджеры в этот день, кстати, отвечают только во второй половине дня.
Первая попытка завершилась несдачей. Из-за долгого ожидания (около 5 часов) и постоянных переживаний, я не смогла собраться и провалилась на самом простом. Сразу написала менеджеру, чтобы меня записали на 2-ю попытку. Вообще, 2-я попытка сдачи экзамена проводится не раньше, чем через 7 и не позднее чем через 30 дней. Я же ждала своей очереди 10 недель. Пишут про то, что поставили вас в очередь, но очереди никакой нет: на второй попытке общалась с ребятами, которые вышли на вторую/третью попытки через 2 и 3 недели. Или они записывают курсантов на экзамен с помощью рандомайзера, или просто мой менеджер про меня забыл.
Огромную благодарность выражаю инструктору Левковицкому Кириллу. Профессионал своего дела, объясняет понятно и доходчиво. Разобрали с ним ошибки, допущенные мной на 1-й попытке, благодаря чему на 2-й попытке я не терялась и сдала экзамен. В целом, очень комфортный инструктор.
В итоге, стандартная автошкола, нет ничего такого, что вызвало бы эффект «вау»: заплатил за обучение, обучился, получил ВУ. Как и сказано выше, над организацией экзамена нужно поработать.
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Кулинич
В данный момент учусь в этой автошколе, остались только экзамены в ГАИ. Хороший новый автопарк.
Занималась с инструктором Пузыревом Антоном, занятия проходили без стресса, доходчиво объяснял все нюансы вождения, занимались в удобное время для меня время.
Источник: Внешние источники
ЯТ
Ярослав Ткаченко
Очень хорошая подготовка для сдачи экзаменов гибдд,
Прекрасные инструктора.
Я занимался у Антона Михайловича Пузырёва.
Лучший инструктор!
Источник: Внешние источники
T
tiltranch 👻
Выражаю благодарность за качественное и отличное обучение! Хочу выразить большую благодарность своему инструктору Стрелков Георгию Витальевичу за его, профессионализм, за отличный подход, спокойствие и терпение. Настоятельно рекомендую его! Сдал внутренние экзамены и готов выходить на гос экзамены!
Источник: Внешние источники
С
Сергей @
Хорошая автошкола! Хочу выразить благодарность своему инструктору Жукову Дмитрию Сергеевичу за его терпение, профессионализм и грамотные замечания по делу, как итог сдача с первого раза на категорию C. Настоятельно рекомендую Жукова Дмитрия Сергеевича не пожалеете;)
Источник: Внешние источники
НК
Надежда Костина
Начала обучение в феврале, сегодня 31 июля мне выдали права! Вождение и теорию в ГАИ сдала с 1 попытки, отдельно хочу выделить инструктора Березина Дениса. Он помог мне в подготовки к экзамену, мы ездили по маршруту, изучали повороты, развороты, все моменты которые встречаются на экзамене. В целом довольна автошколой, новые автомобили, приятно и интересно обучаться. Были и негативные моменты как и везде это бывает: мой первый инструктор уволился и я какое то время ждала когда будут окошки у нового, но администратор делала все возможное чтобы решить эту проблему. В итоге спустя месяц я снова начала готовится и успешно сдала экзамен. Всем желаю удачи и главное не переживайте ! 🌸
Источник: Внешние источники
ДС
Дмитрий Свиридов
Учился у мастера Талгата Каиржановича, отличный мастер с доброй душой, экзамен сдал с первого раза, обучением очень доволен
Источник: Внешние источники
ГА
Галина Алексеевна
Благодарю за качественное обучение, хороший подход к каждому начинающему водителю, отдельное спасибо мастеру Георгию Витальевичу Стрелкову, за профессионализм, за его спокойствие и терпение, это большой труд ежедневно объяснять одно и то же людям… мой путь обучения почти подошел к концу и я ни разу не засомневалась в выборе автошколы, люди реально знают чем они занимаются, всем легкой сдачи экзаменов, мастерам больших зарплат, всеми удачи!!!
Источник: Внешние источники
М
Максим @
Отличная автошкола! Выражаю свою огромную благодарность своему инструктору Жукову Дмитрию Сергеевичу! Обучение проходило на категорию С. Спасибо большое за Ваш высокий профессионализм, отличное отношение, грамотное объяснение, индивидуальный подход к каждому. Очень рад, что попал к такому мастеру, настоятельно рекомендую Дмитрия Сергеевича все, кто желает обучиться на категорию В, С.
Источник: Внешние источники
ET
Elen Tur
Отношение к автошколе не однозначное. Я получила права, благодаря инструктору Протопопову Валерию, а это значит цель выполнена.
Приступила к обучению в сентябре 2024 года. Была смена инструктора по теории и изменение в расписании теории, без предупреждения, из-за чего пропустила несколько занятий. Теорию Евгения преподает хорошо и понятно.
Приступила к откатыванию практики в январе. Первый инструктор Виталий был направлен в командировку в Новосибирск, научил меня азам вождению, с первого занятия поехали в город, сразу с дрома, научил меня не бояться машины и номинально ездить, потом он вернулся в родной город.
И началась белиберда с инструкторами. С вторым инструктором мы так и не увиделись он уволился раньше, чем у нас случились первое занятие. К третьему инструктору спустя месяц ожиданий, я попала неудачно, мы с ним не сошлись в характере за пару минут общения.
И с четвертым, инструктором Валерием с марта по июль я каталась и научилась вождению и он меня полостью подготовил, спокойный, открыто объясняет, поддерживает беседу, даже научились заправлять машину и самое важное очень постарается найти время для практики, поэтому рекомендую его!
Теорию и внутренний, я сдала 26 апреля, записали на первую попытку сдачи экзамена практики в ГАИ 10 июня. Я сдала со второго раза 22 июля. Сама организация экзамена, организована очень плохо. Ты просто приходишь и ждешь на улице, нет сотрудника, который тебе объяснит, где документы, организует очередь сдачи. 22 июля я ждала сдачи экзамена с 7:30 утра и сдала в 14:30 дня и я была далеко не последняя. За это время удалось оценить сдачу экзамена другой автошколы, где им провели инструктаж сдачи и организовали очередность и постоянно информировали. Но чтобы попасть на экзамен необходимо самой инициировать и названивать для записи. В сдачи заинтересован только ты сам и инструктор.
Итог: обучают хорошо, но есть нюансы
Источник: Внешние источники
В
Виктория
Закончила своё обучение в Векторе, могу с уверенностью сказать что это лучшая автошкола которая только может быть, отучилась в кратчайшие сроки. Хотелось бы отметить работу менеджеров Алëны и Маргариты, девочки всегда были на связи и решали любые ситуации, отвечали на все вопросы что давало уверенность в том что тебя помнят и ведут с тобой работу. Так же хочу отметить преподавателя по теории, Евгения Владимировна самым доступным образом доносила все знания, не просто на словах, но и на жизненных ситуациях, и на наглядных примерах, она всегда была готова помочь во всем и донести то что не понял с первого раза. Крайне благодарна своему инструктору Красносельскому Андрею, он дал мне знания по практике с нуля, спокойный, добрый мастер который при необходимости и пять раз объяснит и покажет одно и то же, именно благодаря ему я сдала экзамены по вождению уверенно и с первого раза, мастер поддерживал меня на протяжении всего моего обучения, а так же и перед финальным экзаменом, за что ему огромное спасибо. Именно благодаря правильному выбору в пользу данной автошколы, я получила права спокойно и уверенно, весь мой путь обучения был веселый, понятный и главное без стрессовых ситуаций! Всем советую автошколу Вектор, здесь вас научат всему спокойно и доступно)
Источник: Внешние источники
ЕА
Евгений Ащербагин
Хорошая автошкола, находится в шаговой доступности от метро. Теорию подают очень понятно и доходчиво с примерами. Только не понятно зачем уроки на симуляторе, ощущается совершенно от реального вождения.
Отдельная благодарность инструктору Шураеву Вадиму! Благодаря ему сдал экзамен с первого раза. С правами езжу уже 2 недели.
Источник: Внешние источники
ДГ
Дарья Гуменшаймер
Сегодня был сдан экзамен по вождению, эмоции переполняют, но хочется немного поделиться, чтоб вы сделали правильный выбор Автошколы.
Начну с инструкторов, моим основным инструктором был- Лапаев Виктор Александрович, занятия проходили в спокойной обстановке, все моменты при вождении были объяснены, и именно этот рывок помог стать уверенне, и прекрасно чувствовать себя за рулем!
Виктор Александрович, как никто другой досконально читает человека и ищет подход, как по мне, это самое лучшее качество для инструктора)
Дополнительные занятия по вождению перед экзаменом были с- Левковицким Кириллом Владимировичем, очень приятный человек, а атмосфера на занятии только радует, и самое главное, что его поддержка и уверенность во мне дала огромный рывок в моих навыках вождения🙌🏻 Советую обращаться только к этим мастерам.
Ну и самый печальный момент-это работа менеджера, договор был заключен в декабре прошлого года, и постоянные провалы со стороны менеджера дали небольшой удар во время учебы🧐
Тупикина Анна Максимовна, могла не проинформировать о важных изменениях в расписании по занятиям теории, соответственно по её вине было пропущено два занятия и никто их не провел)
Также хочется отметить, что у менеджера видимо была цель взять побольше денег, даже не знаю как правильно сказать)
Был оформлен полный пакет услуг, соответственно в договоре было прописано, что за все первые попытки внутреннего экзамена по вождению и по экзаменам в гаи я платить не должна, но Анна просто напросто «не знала» и брала полную оплату)
Когда мы с группой заметили этот нюанс, начали писать с вопросами, как быть, если услуга уже входит в пакет и платить мы не должны, по итогу принесли глубочайшие извинения и деньги не вернули! Перевели их в счет дополнительно вождения, хотя и смысла особо не было в этом!
В общем менеджеры желают лучшего, не советую заключать договор на Тюленина, а так автошкола супер 🙌🏻
Ставлю 5 звезд только из-за инструкторов, насчет остального думайте сами)
Источник: Внешние источники
ДГ
Дарья Гуменшаймер
Я очень довольна обучением в автошколе!
Организация процесса обучения на высшем уровне: современные автомобили,комфортные условия и внимательный подход к каждому ученику.
Особую благодарность выражаю своему инструктору
Левковицкому Кириллу
Владимировичу, самый прекрасный инструктор! Внимательный,терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Все понятно обьяснит, и главное верит в тебя!Его вера и умение помогли мне сдать экзамен.Ещё раз огромное спасибо!
Источник: Внешние источники
1
11111
Здравствуйте, наконец-то добралась , чтобы написать отзыв.
Обучалась с февраля 2023 по сентябрь 2023.
Я могу сказать про минус: это менеджеры, не отвечают, либо отвечают не по теме, и минус , я всё прекрасно понимаю, это запись на вождение, сложно, но можно договориться 👍
Плюс: дистанционно, мама в декрете, вообще отлично...
Всегда можно договориться с инструкторами ( у меня их 2 было).
Спасибо огромное ,Ковальчук Андрюша (контакты потеряла🤦🏻♀️) это мой самый первый инструктор, который смог убрать мой страх.... И второй (экзаменационный), Протопопов Олежка, как он меня терпел, и спасибо за терпение❤️
Жаль фото нет с ними , отличные инструктора, никогда грубить не будут...
Спасибо вам огромное 🙏
Сдала теорию с 1 раза, вождение с 3 раза
Источник: Внешние источники
АР
Алена Родионова
Ужасная автошкола.
Обучаюсь с февраля и до сих не попала на экзамен в ГИБДД.
Администраторы не отвечают на звонки и сообщения. Отвечают только в том случае,если звонишь узнать об обучении-на горячую линию.
Ещё дополню свой отзыв.
Источник: Внешние источники
ПК
Полина Колганова
Обучение в автошколе-одно удовольствие! Инструкторы доброжелательные, внимательные и весёлые. Всё рассказывают простым и доступным языком. Теоретические занятия проходят увлекательно и познавательно. Отдельная благодарность инструктору Шебухову Роману Алексеевичу, который терпеливо объясняет каждую мелочь и помогает чувствовать себя уверенно за рулём.
Источник: Внешние источники
ВН
Валентина Некоз
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Шебухову Роману Алексеевичу ! Благодаря терпению, внимательному отношению и профессионализму занятия проходят легко и комфортно. Объясняет материал доступно и понятно, помогает справляться даже с самыми сложными ситуациями на дороге. Благодаря его поддержке быстро освоила вождение. Рекомендую всем будущим водителям!