Регина
Сегодня получила свои заветные права, поэтому хотелось бы поделиться с теми, кто только выбирает автошколу. Я начала обучение в декабре 2025 года, купила пакет BLACK, тк не было возможности обучаться по вечерам в будние дни и в выходные дни я тоже не могла. По выбранному пакету со мной занимался индивидуально преподаватель по теоретической части в удобное для меня время. Владимир Владимирович- это профессионал с большой буквы! Объяснял все четко и понятным языком. Всегда подстраивался под мои форс-мажорные ситуации! Обучаться было действительно интересно! Так же в мой пакет было включено повышенное количество практических часов. Обучение проходит на новых автомобилях, огромный плюс. Мой инструктор по практике- Марков Евгений. Я попала в надежные руки очень грамотного специалиста! Мой страх вождения пропал через 3 занятия! Женя научил меня читать дорогу, что бы я могла сориентироваться где угодно, а не зубрить маршрут, объяснял все настолько подробно, что вопросов вообще не оставалось! В общем, я попала к самому лучшему инструктору и очень веселому, приятному человеку, откатывать часы было одно удовольствие! В мой пакет был включен приоритетный выход на экзамены, поэтому после окончания обучения, я сдала внутренние экзамены в феврале 2026 года и в конце марта вышла на теорию в ГИБДД, которую сдала с первого раза (с таким преподавателем по другому быть не могло)! И в начале апреля я сдала практический экзамен в ГИБДД С ПЕРВОГО РАЗА! Я до сих пор в шоке! Хотя мой инструктор в меня верил больше, чем я! Настолько он грамотно меня подготовил! Я осталась в полном восторге от обучения! Благодарю от всего сердца!