Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Ольга Лебедева

Хочу сказать спасибо Михайлову Никите!!! Занятия проходили достаточно комфортно и информативно. Отработали все возможные маршруты и манёвры. Что соответсвенно помогло мне при сдаче внутреннего экзамена! Инструктор грамотный, советую!!!

Источник: Внешние источники

RISHA MUZIKOVA

Автошкола хорошая. Теория отлично. Грамотные преподаватели 👩‍🏫 Спустя пару недель занятий, поняли что не можем продолжать обучение, расторгнули договор с автошколой ещё в сентябре месяце. С их слов «деньги за занятия были вычтены из суммы возврата» - соглашусь, около ~11 т.р должны были вернуть в течении 2х недель, сначала неправильные реквизиты по документам (сообщили ближе к истечению 2х недель) -ок, отослали новые,сегодня уже позвонил «кажется бухгалтер», попросил опять реквизиты, мол не были доставлены,мы заверили что они были отправлены, надеюсь никаких обещаний снова не будет 🤷‍♀️ Насколько я знаю, есть закон о защите прав потребителей, там прямо сказано. Однако странная автошкола 🤦🏼‍♀️

Источник: Внешние источники

DennisDL12345 .

Не советую, ценник примерно на 10к выше чем по городу, но доп. будут за все драть, мед. за ваш счет, бенз, пересдачи, итд., итп., время на вождение с трудом занять, а в итоге инструктор будет проходить мед освидетельствование за ваш счет (во время вашего времени вождения), потом дорога на автодром и обратно, и еще просто раньше завершит, итог 40-45 мин на автодроме из 2х часов.

Источник: Внешние источники

Настя Нн

Сдала экзамен с первого раза — нет ничего невозможного! 🎉 Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор за отличную подготовку и особенно инструктору Симёнову Максиму Сергеевичу . Он проводил со мной последние занятия перед экзаменом, был полностью вовлечён в процесс, всё объяснял спокойно и понятно. Было видно, что ему действительно важно, чтобы я сдала. Благодаря его поддержке и вниманию к деталям чувствовала себя уверенно за рулём. Спасибо автошколе за профессионализм и доброжелательную атмосферу! 🚗💪 В следующем году приду за категорией А😅

Источник: Внешние источники

Анастасия Янина

Отличная автошкола, отдельное спасибо Мамаеву Ренату Рафаиловичу, считаю лучше инструктора не найти, объясняет четко и по правилам, на занятиях ездили абсолютно везде, даже в самых непонятных местах,правильно морально настраивает на успешное проведение экзамена, сдала спокойно без ошибок, жду получение прав)

Источник: Внешние источники

Kate Brate

Всем добрый день! Основное своё обучение проходила на Крылова, а все дополнительные занятия брала на Зелёных куполах. Важно сказать, что если бы не Валерий Александрович Протопопов, я бы смело поставила 1 ⭐️ Благодаря его профессионализму и компетентности я сдала со второй попытки без единой ошибки. На данном этапе нареканий у меня нет. Но обо всём по порядку. На фото вся история обучения в Вектор в подробностях.

Источник: Внешние источники

Надежда Гайдарь

Хочется сказать большое спасибо Вектору. Путь был долгий и тяжелый, но он закончен! Спасибо Симёнову Максиму Сергеевичу, за терпение! За труд! Отличный инструктор😊

Источник: Внешние источники

Юлия Загузина

Прохожу обучение на категорию «В» в автошколе «Вектор». Автошкола хорошая, внутренний экзамен по теории сдан с первого раза, с 0 ошибок. За это спасибо Марине Николаевне, грамотный и добрый преподаватель, который объяснит простыми словами и поможет, если где-то есть трудности Так же хотелось отметить инструктора, Рояла Новрузова. Добрый инструктор, который не ругается, не кричит, а спокойно все объясняет и поддерживает. Обучение проходит очень легко и комфортно, а так же во время вождения можно поговорить на отвлеченные темы

Источник: Внешние источники

Таня Ткаченко

Училась в этой автошколе с апреля по октябрь. Экзамены в ГАИ и теорию, и практику сдала с первого раза. Учиться было комфортно: всё объясняют спокойно, если что-то непонятно всегда можно переспросить. Машины в хорошем состоянии, удобное расположение теоретических классов и площадки. На автодроме хорошие условия - есть где посидеть и подождать, особенно это выручает во время экзаменов. Отдельное спасибо инструктору Пузырёву Антону Михайловичу - очень внимательный и терпеливый, всё объясняет доступно и без спешки. С ним за рулём было спокойно и уверенно.

Источник: Внешние источники

Денис Торопов

Во всем векторе, хочу поблагодарить лишь одного человека. Это инструктора Валерия Протопопова, лучший инструктор - по объективным причинам. За все время учебы в этой автошколе, у меня было 5 инструкторов. Кто-то просто исчезал, кого-то благополучно заменял, ибо были они совсем неадекватные. Однако, Валерий, единственный, кто действительно желает, чтобы его ученики сдали экзамены с первого раза! Очень профессионально проводит занятия, показывает сложные места и самое главное разбирает их с учеником. В общем, если вы попали в руки Валерия, знайте, вы попали в надежные и опытные руки!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кузьменко

Хорошая автошкола! Удобный выбор формата обучения по теории, в дистанционном формате хорошо всё объясняется и потом можно закрепить тестами, полученные знания! Хорошие менеджеры, которые всегда ответят на вопросы, даже на самые дурацкие и типичные ;) А также про инструктора, у меня преподает вождение Роял Новрузов, хороший инструктор, который всегда все подскажет и поможет, а также добрый и открытый человек, с которым приятно общаться во время занятий и нет дискомфорта, ну а еще данный мастер когда надо в тык даст, а когда надо похвалит !)

Источник: Внешние источники

Наталья Бауэр

Замечательная автошкола! Начала обучение пол года назад и не о чем не жалею. Инструкторы - очень приятные и внимательные, всегда помогут и объяснят всё доступно и понятно. Отдельная благодарность Мамаеву Ренату Рафаиловичу за его поддержку и внимательность, однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Павел П

Хочу выразить огромную благодарность Роману Алексеевичу Шебухову за его профессионализм, терпение и поддержку! Когда только начинал занятия, очень боялся машины и дороги, но Роман Алексеевич смог создать такую спокойную и комфортную атмосферу, что все страхи очень быстро улетучились. Он не просто объясняет правила и показывает упражнения, а учит понимать дорогу, чувствовать габариты автомобиля и предвидеть действия других участников движения. Каждое занятие было максимально продуктивным! Спасибо ему и рекомендую его всем в качестве инструктора данной автошколы!

Источник: Внешние источники

Мария

Отличная автошкола, занимаюсь у Романа Алексеевича Шебухова, прекрасный инструктор, действительно профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Alnv

Обучаюсь совсем недавно в автошколе, уже началось вождение, хотела бы выразить большую благодарность моему инструктору - Роману Алексеевичу Шебухову. Обучение идет максимально комфортно и спокойно, что очень важно для меня как для человека, который ни разу не сидел за рулем Роман Алексеевич всегда поддерживает дружелюбную атмосферу, без нервов и криков, что помогает расслабиться и быть более внимательной Всем рекомендую этого инструктора. Он 10000/10!

Источник: Внешние источники

Иван .

Хорошая автошкола, как и сотрудники! Обучаюсь на категорию С. Менеджер всегда на связи, вежливо и подробно отвечает на все вопросы. Отдельное спасибо инструктор Жукову Дмитрию Сергеевичу. Все четко и по делу объясняет и подсказывает, без лишней воды, действительно заинтересован в том, чтобы обучить! 👍

Источник: Внешние источники

Кристина Бондарцева

Выражаю искреннюю благодарность инструктору Денису Сергеевичу Березину за подготовку к экзамену в ГИБДД. Его методичный подход, внимание к деталям и спокойная манера преподавания позволили мне не только освоить навыки вождения, но и понять логику дорожного движения. Каждое занятие было максимально продуктивным, все ошибки подробно разбирались. Благодаря грамотному обучению я сдала экзамен с первого раза и чувствую себя за рулем уверенно. Спасибо за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Марина К

Занимаюсь у Романа Алексеевича Шебухова. Безумно рада, что попала именно к нему❤️ Все очень нравится. Советую приходить именно к нему🫶

Источник: Внешние источники

Алина Плинская

Очень понравилась данная автошкола, нисколько не пожалела, что выбрала именно ее! Очень доходчиво преподавали теорию, приводили примеры с прошедших экзаменов. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Березину Денису Сергеевичу! Профессионал своего дела. Если что то непонятно, он и расскажет, и покажет, и нарисует😄

Источник: Внешние источники

Polina Novoselskaya

Обучаюсь в Федеральной академии вождения «Вектор», на уроке вождения во время проезда перекрёстка, у меня расплылось в глазах в результате чего я потерялась в пространстве и выкатилась на встречную полосу. Благодаря быстрым и точным действиям инструктора Цирина Алексея Александровича удалось избежать столкновения со встречным автомобилем. Хочу добавить, что Цирин Алексей Александрович лучший инструктор! Он достаточно терпеливый, стрессоустойчивый, спокойный, наблюдательный, помогает справиться со стрессом, грамотно и понятно всё объясняет. Только благодаря поддержке и профессионализму Алексея я смогла перебороть страх выезда в город и набора скорости.

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 79