Виктория Посная
Я курсант академии Прохожу обучение в данный момент Все отлично проходит Машины новые хорошие ) Рекомендую мастера Максима Сергеевича )
1575 отзывов о Вектор
Виктория Посная
Я курсант академии Прохожу обучение в данный момент Все отлично проходит Машины новые хорошие ) Рекомендую мастера Максима Сергеевича )
Aleksandra K
проходила производственное обучение у Пузырёва Антона Михайловича, все было супер , все хорошо и понятно объясняет, ставлю пять звезд только инструктору!
Данил Пикельный
Я очень доволен всем процессом обучения. Преподаватели теории объясняли материал доступно и интересно. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению – за терпение и профессионализм
Aleksei Tarasov
День всем добрый! Хочу поблагодарить автошколу вектор, то что смогли подготовить меня для сдачи экзамена с первого раза, лично для меня огромный показатель, когда человек отучившись не пропустив не одного занятия сдает с первого раза на 100 балов, это показатель именно школы что материал выдают в полном обьеме, отдельная благодарность инструктору Дмитрию, что выдал материал на 100%, и подготовил для безупречной сдачи🤝школу вектор буду 100% рекомендовать, единственная просьба согласовывать прохождение теории сдачи внутренних экзаменов прохождение практики, с экзаменами в ГАИ, а не так чтобы внутренний экзамен сдал, он через два месяца просрочился не одной попытки сдачи экзамена не было, ты пошел снова сдавать внутренний экзамен, единственно замечание решил его написать, только потому что хочу чтоб вы стали еще лучше! Также меня впечатлило на экзамене, что с другой школы никто не сдал а их было 8 человек на секундочку, в этот день, а с нашей 3 из 5, это огромная конверсия относительно других школ, поэтому респект и уважение автошколе вектор и отдельное уважение Дмитрию Сергеевичу!🤝🫂
Глеб Левин
Обучение проходит очень интересно и главное познавательно, когда проходит обучение теории, очень интересно слушать преподавателя (Андрей Андреевич Ивлев спасибо вам). Вождение проходит тоже очень здорово, мой инструктор Алексей Вадимович Чикин научил меня многим вещам, таким как, правильной работы со сцеплением в разных обстоятельствах, а также обучил основам вождения. В феврале этого года сдал практический экзамен в ГАИ с первого раза, могу сказать, что федеральная академия «Вектор» одна из лучших в городе по подготовке и обучению будущих водителей! Спасибо еще раз Алексею Вадимовичу Чикину, а также Андрею Андреевичу Ивлеву 🤝
Мария Когач
Проходила обучение у Антона Михайловича Пузырёва ,ему однозначно 10 баллов Прекрасный ,чуткий и отзывчивый инструктор и человек . Все грамотно построено и объяснено . На каждое занятие шла как на праздник 🥳 Снимаю одну звезду за менеджеров компании . Первый минус в том ,что у каждого менеджера свое мнение по ситуации и как только ты перезваниваешь и попадаешь на другого менеджера слышишь абсолютно другое мнение по своей проблеме . И второй минус заключается в том ,что ты не можешь до них дозвониться . Каждый раз приходится висеть по 10-15 минут чтобы дозвониться и то не факт что получится .
Татьяна И
Только начала свое обучение в автошколе «Вектор» , но уже могу поделится впечатлениями. Раньше боялась садиться за МКПП, думала: «не поеду, не справлюсь», но благодаря моему автоинструктору Мазурину Александру Эдуардовичу эти страхи развеялись. Все наглядно и спокойно объяснил, со второго вождения уже чувствовала себя более уверенно. А сейчас каждый день с нетерпением жду следующих занятий. Спасибо!
Пум Пум пум пум
Мазурин Александр Эдуардович, инструктор, к которому хочется бежать на занятия! Максимально спокойно, доходчиво и лояльно обучает вождению. Это мой первый опыт вождения и я очень благодарна, что он позитивный. Рядом с таким инструктором не страшно на наших дорогах😅 Если вам, как и мне, важно, чтобы инструктор без истерик мог объяснить хоть 300 раз, что и как делать, то рекомендую обучаться у Александра!
Хамит Рузметов
хорошая автошкола, автопарк на уровне, мастера реально учат водить, а не зазубривать приемы, мой мастер Алексей Валерьевич, хорошо подготовил меня к экзамену и реальному вождению в жизни
Илья Белоусов
Проходил обучение в данной автошколе. Про обучение теории ничеготсказать не могу т.к проходил дистанционно. За такуювозможность отдельный плюсик. Автопарк новый, что тоже очень приятно. Хотелось бы чтобы менеджеры отвечали быстрее на возникшие вопросы, а не по 10+ дней, надеюсь это произошло только со мной. За это минус одна звезда. Отдельную благодарность хочу выразить отличному инструктор Алексею Валерьевичу Бресь. Его терпеливость, внимательность и умение правильно показать и рассказать - помогли сдать экзамены и получить водительское удостоверение.
Евгения
Проходила обучение в данной автошколе!Не понимаю откуда появляется столько негатива?!Теория длилась меньше 2-х месяцев,что не могло не радовать.Про вождение отдельные дифирамбы моему инструктору Денису Александровичу Мисюку!Очень позитивный,добрый,отзывчивый человек,профессионал в своем деле.Объяснял всё доходчиво,четко по делу,никогда не повышая голоса.Он идеальный не только как инструктор,но и отличный собеседник,который легко поддержит любой разговор!Миллион моих сердечек и нескончаемая благодарность ему за его труд!К слову теорию и вождение сдала с первого раза,осталось вождение в ГАИ!Данную автошколу однозначно рекомендую !
Ольга Швецова
Обучаюсь у Антона Пузырева, самый лучший инструктор!Все супер
Минкаил Рабаев
Обучаясь в этой школе, готовьтесь, что обучение затянется на очень и очень долго Из плюсов могу отметить только преподавателя по теоретической части и инструктора Ананьева Данила Но на этом плюсы заканчиваются, после сдачи внутреннего теоретического экзамена, затем внутреннего практического - за который тоже нужно платить (сначала, конечно, вы должны откатать все практические часы, которые входят в основную стоимость) - бесконечное ожидание. Сначала я больше месяца ждал теоретический экзамен в ГИБДД, сдал его без проблем. Затем три месяца пришлось ждать первую попытку практического экзамена (то ли менеджеры постоянно забывают про тебя, то ли не справляются с потоком). За эти три месяца, конечно, забываешь всему, чему тебя учили, закономерно берёшь дополнительные практические занятия, тратишь еще больше денег. И вот через три месяца бесконечного ожидания назначается первая попытка, которая не увенчалась успехом. Но расстраиваешься не из-за несдачи, а из-за осознания, что снова предстоит бесконечное ожидание. Возможно - в следующем году поставят вторую попытку, когда все навыки вождения снова забудутся Если хотите себе заработать бесконечную головную боль и проблему, при этом потратив достаточное количество денег - обучайтесь вождению здесь.
Алиса Ч
Если вы хотите научиться водить,быстро сдать экзамена,то ни в коем случае не идите в эту автошколу! Начну с теоретического экзамена в ГАИ. Я жду пока меня поставят в списки 2 месяца,хотя обещали ожидание САМОГО экзамена от 7-60 дней! Несколько раз спрашивала, как формируется очередь, отвечают, что по порядку оплаты госпошлины, но такое ощущение, что в разноброс (на личном примере). Ну и менеджеры.Толку от них ноль.На сообщения не отвечают по двое суток.Никакой информации от них не узнать!Как будто они все первый день работают в этой сфере,хотя,наверное,так и есть.
Алёна Д
Добрый вечер, если вы хотите научиться водить, а не просто потерять кучу времени и нервов, бегите от этой автошколы подальше! Начну с самого больного - теоретический экзамен в ГАИ. Я жду его уже почти 2 месяца! Несколько раз спрашивала, как формируется очередь, отвечают, что по порядку оплаты госпошлины, но такое ощущение, что в разноброс (на личном примере доказано). Каждый раз, когда звоню, слышу одно и то же: "Ждите, мы вам перезвоним". И тишина... Такое ощущение, что они специально тянут время, чтобы ты заплатил за дополнительные занятия. Дальше - оплата. Это вообще отдельная история. Цены на сайте одни, в договоре другие, а в итоге с тебя пытаются содрать еще больше. Причем, объяснить, за что именно, никто не может. Будьте готовы к тому, что итоговая сумма будет значительно выше, чем вы рассчитывали. Ну и напоследок - менеджеры. Они, конечно, милые и улыбчивые, но толку от них ноль. На любой вопрос отвечают "я уточню и перезвоню", а потом пропадают. Информацию приходится вытягивать клещами, и даже тогда она часто оказывается неверной. Я сейчас говорю про многих менеджеров с разных адресов, к которым приходилось обращаться. Единственное, что радует–это мастер по вождению. Отличный инструктор, только он оставляет приятные ощущения от этой автошколы, хоть на этом спасибо… (Антон Пузырев-👍)
Константин Мецлер
Автошколу "Вектор" порекомендовали друзья. В целом остался всем доволен. Занятия по теории проходили по субботам, что было крайне удобно. Хочу выразить благодарность Толмачеву Артёму - инструктору по вождению. Занятия проходили в доброжелательной обстановке, возникающие вопросы по нюансам вождения и выполнения заданий разбирались сразу же. С каким-либо негативным опытом во время обучения в автошколе не столкнулся. Все сотрудники, от менеджера до преподавателей по теории или вождению, с которыми контактировал, проявили себя квалифицированными специалистами.
🙌🏻 🤍
Этого бы отзывы не было, если бы поступил ответ на моё сообщение. Сегодня 26.10 - снова то же самое. Ваши инструктора явно могут многому научить )) 12.11 - то же самое. Я буду следить за прогрессом!
Анастасия Куприна
Отличная автошкола, менеджер доброжелательная девушка, терпеливо относится ко всем вопросам и оперативно отвечает. Мой основной инструктор - Симанов Сергей Евгеньевич. С инструктором мне повезло на все 100%. Сергей Евгеньевич очень терпеливый человек, максимально подробно все объясняет, ни один момент не останется без внимания. На первом занятии конечно присутствовало волнение, но Сергей Евгеньевич расположил к себе и занятие прошло отлично. В дальнейшем все занятия проходили комфортно, не было страха совершить ошибку, так как было понимание, что Сергей Евгеньевич объяснит причину ошибки и как ее избежать. Спасибо Вам за терпение и за ваш труд. Прекрасная автошкола, лучший инструктор
АГНИЯ ❤️❤️❤️
Вот и закончилось моё обучение, как и обещали за 2 месяца.Кто пишет что в два месяца не укладываются, то сдача экзаменов это отдельная песня. Организация обучения на высшем уровне. Радует что Вектор идёт в ногу со временем и в обучении и с автопарком. Менеджеры всегда на связи, все подскажут и помогут-молодцы. Ивлев Андрей Андреевич преподавал теорию настолько понятно, что зубрить ничего не пришлось, научил думать и видеть знаки и ситуации на дорогах. А вот инструктор по вождению Болтухин Анатолий Александрович это вообще мой кумир, это действительно человек на своём месте, всегда спокойный, рассудительный, самое главное терпеливый, всегда укажет на ошибки и порой на одни и те же сохраняя невозмутимый вид. Обучатся у него комфортно и приятно, нет страха вождения, а наоборот хотелось быстрее самостоятельности. Желаю вам удачи и легкообучаемых курсантов!
Лилия Петрова
Хотелось бы поблагодарить мастера Михайлова Никиту за пройденные практические занятия. Объяснял все четко и понятно. Сам как человек очень добрый и позитивный, занятия всегда проходили на позитиве, отношение было такое, как будто мы «старые друзья». Спасибо ему большое!!!