Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Антон Пчела

Невозможно записаться на экзамен месяцами ждем отклик нулевой.

Источник: Внешние источники

Сергей Конюхов

Прекрасная автошкола, очень сильная теоретическая и практическая база, хочу отдельно поблагодарить инструктора Беликова Василия Викторовича за доходчивое объяснения материала и профессиональной подготовку.

Источник: Внешние источники

Ольга Четвергова

Обучение с Глебом Романовичем было построено поэтапно и очень системно. Мы начали с основ: знакомство с машиной и дорожными правилами в реальной обстановке. Инструктор никогда не торопил, спокойно объяснял ошибки и помогал их исправлять, пока не достигался нужный результат. Мы отработали все необходимые навыки: плавное трогание, маневрирование, парковку, проезд перекрестков и сложные дорожные ситуации. Глеб Романович учил не только правилам, но и "чувствовать" дорогу, предвидеть ситуацию.В день экзамена поддерживал морально, помог справиться со страхом, а это многого стоит.И вот итог: Я счастливый обладатель вод.прав!!! Всем рекомендую заниматься у Глеба Романовича, всем кто хочет не просто получить права, а именно быть водителем с большой буквы!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Чикин

Чётко

Источник: Внешние источники

Андрей Зуев

Обучаюсь у Михаила Воропаева, все отлично. Обучение приятное, все очень нравится!

Источник: Внешние источники

Александр Щербина

Отличная автошкола. Современный автопарк машин, ездить на них очень приятно. Теорию изучаю дистанционно в приложении, изучать теорию по видео очень легко и продуктивно, после просмотренного видео открывается тест, сразу проверяю свои знания. Инструктор по вождению Чикин Алексей, очень хороший инструктор всем советую, всегда на одной волне с курсантом.

Источник: Внешние источники

Полина Хлыстова

Добрый день. Прошла обучение в данной автошколе, хочется сказать большое спасибо преподавателю по теории Грибанову Александру Викторовичу, все чётко и доходчиво объяснял. Так же хочется поблагодарить инструктора Шебухова Романа Алексеевича, за терпение , если было не понятно повторял до тех пор, пока не пойму, всему научил, очень благодарна. Так же познакомилась с инструктором Наумовой Ларисой Анатольевной, замечательный человек. Большое спасибо автошколе Вектор , экзамен сдан с первого раза✅

Источник: Внешние источники

Artur Tsaturyan

Самый лучший филиал с достойными инструкторами! Изначально у меня инструктор был с моего филиала (ГПНТБ), меня перевели на зеленые купола. По началу как то не хотел туда так как ехать долго, но первые три урока с Шураевым Вадимом Игоревичем дали мне мотивацию ездить туда. К сожалению он перевелся на АКПП, но меня привязали к инструктору Шевелев Кирилл Анатольевич и все оставшиеся часы проездил с ним. Благодаря этим двум инструкторам у меня больше нет страха на дороге, а наоборот уверенность. В общем записывайтесь в Автошколу вектор на Зеленых Куполах! Всем добра! Дополнение к моему отзыву: Главное сокровище любого учебного заведения — это люди. Хочу выразить искреннюю благодарность и «отдельный респект» команде настоящих мастеров своего дела: Шураеву Вадиму, Шевелеву Кириллу и Левковицкому Кириллу. Экзамен в ГИБДД — и теоретическую часть, и практику — я сдал с первого раза! И, что самое важное, сделал это без какого-либо мандража. Когда ты уверен в своих знаниях и навыках, экзамен превращается в обычную поездку под контролем инспектора.

Источник: Внешние источники

Антон Сердюков

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Толмачеву Артему Игоревичу. Прекрасный человек, спокойный, эрудированный, всегда подскажет и поможет в какой ситуации вы бы не оказались. Если и просить назначить Вам инструктора, то только его. Процесс обучения в автошколе мне понравился, теория преподается очень хорошо, менеджеры всегда на связи по любым Вашим вопросам. Рекомендую данную автошколу и самого лучшего инструктора Толмачева А.И.❤️

Источник: Внешние источники

Makar Kuimov

Отучился, сдал все с первого раза, получил права. В общем и целом об автошколе могу сказать следующее: 1) У меня был хороший инструктор, понятная подача, все моменты и нюансы детально разъяснял, объяснял, спасибо Вам, Бресь Алексей Владимирович🤝 2) В целом адекватный и приятный персонал, во всем идут навстречу, даже если понаглеть) 3) Удобное расположение филиалов. Ну и наверное все, еще раз спасибо за Вашу работу.

Источник: Внешние источники

никита губин

«занимаюсь вождением у Стрелкова Георгия Витальевича, инструктора лучше не встречал, попадались и старые и молодые, но никто еще мне не объяснял лучше, чем этот молодой человек. Не капли не пожалел, что попал именно к нему, во время занятия комфортная, дружеская, не давящая обстановка, приятные и понятные объяснения правил, весь объясненный им материал легко уложился в моей голове. С радостью отвечает на мои вопросы, готов помочь в случае чего. Спасибо ему большое за профессионализм, терпение и внимательное отношение. Благодаря его урокам, я уверено почувствовал себя за рулем и уверен, что успешно сдам экзамен. Очень рекомендую этого инструктора тем, кто хочет научиться водить с комфортом и уверенностью!»

Источник: Внешние источники

Анна Депутат

Большая благодарность «Вектор» Я обучилась ровно за 2 месяца как и было обещано! Прекрасный преподаватель по теории Андрей Андреевич который объясняет все очень доходчиво😌 Отдельно хочу сказать спасибо моему инструктору Березину Денису Сергеевичу Каждое вождение проходило очень информативно и интересно, все расскажет покажет, объяснит! ГАИ сдала с первого раза благодаря Денису Сергеевичу! Советую и автошколу и Инструктора! Кто не может отучиться за 2 обещанных месяца, это все зависит от вас🫶🏼

Источник: Внешние источники

Back Woods

Хорошая автошкола, красивый интерьер, преподаватели отлично объясняют, автомобили комфортные, в отличном состоянии. Занимаюсь с инструктором Алексеем, все нравится, хорошо и спокойно все объясняет и помогает!

Источник: Внешние источники

Ксения 17

Очень нравится данная автошкола!!👍

Источник: Внешние источники

сын маминой подруги

хорошая автошкола, единственное очень долго жду, начинал с группой 24 мая, сдаю экзамен 18 ноября(практика, последний), причем все сдавал с пераого раза отлельно хочу отметить инструкторов, а именно Максима Сергеевича, замечательный инструктор, очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Александр Прокудин

Занимаюсь у инструктора Георгия, с ним достиг настолько большого прогресса, что теперь всегда паркуюсь, как на фото ниже)) Очень хорошая школа, очень интересно проводят лекции, на практиках хорошо прорабатывают ошибки каждого кандидата в водители. С моим профессиональным инструктором уверен, что сдам с первой попытки. Однозначно советую для желающих сдать на права быстро и качественно. Всех благ) Ехала

Источник: Внешние источники

Юлия Тазетдинова

Добрый день! Очень хочется поделиться свои опытом обучении в автошколе «Вектор». Не чуть не пожалела что подала документы именно в эту автошколу. У меня был опытный и очень грамотный инструктор Виктор Александрович Лапаев. При первом занятии по вождению он обучил меня одному из важных действий при вождении это поставил правильно руки и обучил «смотреть» повсюду и просчитывать свои действия при маневрировании. Это прям основа, спасибо огромное! Мне очень помогло в дальнейшем. Экзамен я сдала с первого раза, без переживаний была уверена что мой маленький опыт меня не подведёт.

Источник: Внешние источники

Ольга Тышкевич

Отучилась весь курс в этой автошколе, сейчас жду внутренний экзамен по вождению и экзамены в ГАИ. Хочу сказать спасибо преподавателю по теории Марина Николаевне, объясняет интересно и всё было понятно. Так же огромное спасибо моему инструктору Стрелкову Георгию Витальевичу, занятия проходили весело! Однозначно буду рекомендовать данную автошколу своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Валерия Филимонова

Хорошая автошкола! Всё организовано отлично, удобно и понятно. Менеджер Полина всегда поможет и подскажет) Отдельное огромное спасибо инструктору Денису Михайловичу за его профессионализм, неимоверное терпение и поддержку. До этого вообще не сидела за рулём, а он научил меня ездить с нуля. Очень рекомендую эту автошколу🌸

Источник: Внешние источники

Максим Сергеевич

Автошкола хорошая, цена за обучение приемлемая, теорию преподают отлично, сдал теорию с первого раз и внутри автошколы и в гаи. Инструктор по вождению Денис Михайлович отличный и грамотный специалист. Я изначально думал, что получаться будет плохо, но обучили грамотно и достойно)

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 79