Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Анастасия Биневская

Хочу поблагодарить инструктора автошколы «Вектор» Михайлова Никиту Валерьевича! Страх перед вождением побежден! Это тот самый инструктор, который не просто учит правилам и навыкам, а по-настоящему учит управлять автомобилем и чувствовать себя при этом уверенно. С первых минут в машине с Никитой Валерьевичем чувствуется его компетентность и при этом спокойствие. Он объясняет все четко и структурировано, рисует схемы, чтобы можно было наглядно разобрать сложные для понимания моменты. При этом Никита Валерьевич невероятно доброжелательный, терпеливый и открытый человек. Он никогда не повышает голос и не создает нервную атмосферу, а наоборот подбадривает и дарит уверенность. Главный результат, который я получила благодаря нашим занятиям: у меня пропал страх перед вождением! Он не просто меня подготовил к экзаменам, а дал знания и чувство «контроля» над автомобилем! Теперь поездки за рулем это удовольствие, а не стресс!

Источник: Внешние источники

Никита Иванов

По многочисленным советам решил записаться в автошколу Вектор,с первых впечатлений школа оставила много положительных эмоций. Классный современный офис,особенное внимание заслуживает менеджер Полина. Все доходчиво объяснила,рассказала про принцип проведения уроков и экзаменов,да и просто хороший специалист.

Источник: Внешние источники

Лера Соколова

Хочется выразить благодарность автошколе «Вектор» и особенно инструктору Евгению Алексеевичу Чернышенко за отличную подготовку и поддержку💕 . Благодаря его помощи успешно сдала внутренний экзамен по вождению с первой попытки. Советую всем, кто стремится научиться водить хорошо и уверенно.

Источник: Внешние источники

Ольга Морозова

Хочу от всей души поблагодарить моих инструкторов автошколы «Вектор». Мой инструктор, Михайлов Никита Валерьевич , с первой минуты создал атмосферу спокойствия и уверенности. Он никогда не повышал голос, не нервничал, а четко, спокойно и по делу объяснял каждую ошибку. При этом он не просто указывал на них, а задавал наводящие вопросы, помогая мне самой понять, почему так делать не стоит и к чему это может привести. Это научило меня анализировать ситуацию, а не просто запоминать действия. Отдельно хочу отметить его профессионализм и индивидуальный подход. Он тонко чувствовал, когда нужно подбодрить, а когда дать возможность сосредоточиться в тишине. К концу обучения я уже уверенно чувствовала себя в самых разных ситуациях. Мы разбирали реальные случаи, он делился своим огромным опытом, и это было невероятно полезно. Благодаря такому грамотному и человечному подходу я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Огромное спасибо Никите Валерьевичу и всей автошколе за обучение!

Источник: Внешние источники

Илюша

Прекрасная автошкола я бы сказала лучшая на рынке, в ней идеально все начиная от офиса в котором проходят занятие заканчивая людьми который там работают, в этой автошколе обучение проходит легко и комфорта, в приложение есть много материала для того что бы закрепить вашу теорию, новый и комфортные машины на которых вы будете проходить практические занятия, учась управлять ТС, от себя хочу выразить огромную благодарность своему курирующему менеджеру а именно Полине, всегда на связи всегда поможет решить любую проблему и ответит на любой вопрос, очень милая и добрая девушка, и прекрасному инструктору Константину Юрьевичу, с ним занятие проходят легко и понятно, он прекрасно объясняет и помогает понять суть управлением машины, каждое занятие это что то новое, я безумно благодарен данной автошколе Спасибо большое вектор что вы с нами❤️

Источник: Внешние источники

Даня Величко

5 баллов ставлю только за инструктора из этого филиала - Глеба Романовича, и из центрального филиала - Николая Сергеевича. Николай был основным инструктором, а Глеб смог подготовить к экзамену за 3 дня, учитывая что практики не было около 2,5 месяцев. Об автошколе в целом у меня достаточно негативных впечатлений. 1. Достаточно долго не назначали инструктора по вождению. 2. После того как его все таки назначили, он попал в аварию и ТС и все занятия с ним были отменены больше чем на месяц. Администрация на мои просьбы назначить мне другого инструктора, отреагировала спустя кучу просьб и обращений. 3. После длительного игнорирования требования сменить инструктора, мне совершенно на другом филиале назначили абсолютно не опытную и некомпетентную девушку 23-24 лет, которая не имела никакого опыта работы инструктором. Проведя с ней несколько занятий, я поняла срочную необходимость еще раз сменить инструктора. И только спустя колоссальное количество потерянного времени, потерянных занятий и убитых нервных клеток, мне назначили (уже на моем филиале) Николая Сергеевича, с которым я практически с нуля начала уже нормальное обучение вождение. После сдачи внутреннего экзамена ( в августе) и сдачи теории в ГАИ (в сентябре) за неделю сообщают о назначении экзамена по вождению в ГАИ. Огромная благодарность товарищу инструктору - Глебу Романовичу, буквально за несколько дней до экзамена согласился провести со мной несколько дополнительных занятий, за которые полностью смог подготовить меня, как в практических навыках так и морально. Абсолютно прямолинейно обозначал слабые места на которые стоит обратить внимание. Вывод по автошколе: В плане орг вопросов - автошкола берет на себя объем учеников который не может вывести и плавно распределить между инструкторами. Отвратительная коммуникация между администрацией и курсантами. В плане качества обучения - есть отдельные опытные инструктора ради которых есть смысл идти в эту автошколу (только ради них и есть смысл)

Источник: Внешние источники

Мария Зикратова

Получила сегодня права на механику со второй попытки. Очень советую инструкторов: Алексей Бресь и Артем Толмачев. Невероятно терпеливые, тактичные🫶 профессионалы своего дела, очень жаль расставаться с ними 😭❤️. А вот менеджеры в этой автошколе так себе, отвечают очень долго, особо не ориентируют по происходящему. Только за инструкторов оценку ставлю. Кстати, преподаватели по теории тоже очень хорошие 🥰 Ларисе Анатольевне тоже отдельный респект, очень помогла на самом экзамене🫶

Источник: Внешние источники

Дина Αлександрова

Обучение в автошколе «Вектор » оставило у меня лишь положительные впечатления. В ходе курса я не только усвоил важные навыки вождения, но и многое узнала о дорожной культуре и безопасности. Хочу выразить особую благодарность своему инструктору Андрею Андреевичу . Его профессионализм, терпение и педагогический талант сделали каждый урок прозрачным и понятным. Андрей Андреевич не только обучал меня технике вождения, но и вдохновлял быть бдительным и уверенным водителем в любой дорожной ситуации.

Источник: Внешние источники

Диана

Недавно я заключила договор с этой автошколой, и мне всё очень понравилось. Атмосфера в школе приятная, а менеджер Юлия подробно рассказала об обучении и развеяла мои страхи, связанные с вождением 🫶🏻 p.s. кто уже обучается в автошколе, при оставленном отзыве - они дарят подарки, пользуйтесь)

Источник: Внешние источники

Нелли Васильева

Очень довольна обучением в данной автошколе, прохожу обучение на категорию «В», комфортные, современные автомобили. Хочется отметить своего инструктора, занятия проходят в комфортной атмосфере! Все доступно объясняет, даёт полезные советы, также можно поговорить на отвлечённые темы, занятия проходят максимально продуктивно. С ним я не только освоила вождение, но и избавилась от страха на дороге) Также хочется отметить менеджера-Полину, готова помочь при любом обращении, всегда вежлива и оперативна в любом вопросе, благодаря ей процесс оформления и обучения проходит гладко и без проблем!

Источник: Внешние источники

Даниил Карасёв

Хорошие инструктора и удобное приложение

Источник: Внешние источники

Ульяна Хасанова

не хотелось писать отрицательный отзыв, но думаю кому - то он поможет при выборе автошколы…. из плюсов могу выделить только своего инструктора по вождение - Глеб Романович Шпак, с самого первого дня за рулем был со мной, обучил всему тому, что нужно для успешной сдачи экзамена, очень благодарю за знания🙏🏼 и преподавателя теории - Евгению (фамилию и отчество не помню) очень грамотно и доходчиво все объяснила, из-за этого проблем со сдачей теории как с внутренний так и в гаи вообще не было🫶🏻 из минусов: - заранее не предупреждают о том, что внутренний экзамен по теории действителен 2 месяца, за этот период докатывала только свои часы по вождению, потом из-за майских праздников смещалась дата экзамена, по итогу приходилось пересдавать внутренний, чтобы допустили до гаи (Каждый внутренний экзамен платный) - очень большой поток людей, из-за чего 2 попытку на экзамен по вождению ждала с 8.07 по 14.10🤡 благо с 3 попытки пошли на встречу и успела сдать до окончания срока теории в гаи, ито из-за того, что постоянно звонила и напоминала о себе - хорошо работает только реклама, а над остальным стоит поработать :)) лучше обратиться в менее раскрученные школы, где отношение будет более уважительное к ученикам :))

Источник: Внешние источники

Katya S

Рекомендую автошколу. Получила права вчера, общее время с начала обучения составило 3,5 месяца. Все сдала с первого раза , теорию и вождение) Марина Николаевна - лучший преподаватель по теории, все понятно и интересно на занятиях, реальные примеры. Наумова Лариса Анатольевна - лучший инструктор по вождению, благодаря поддержке и грамотному обучению сдала вождение. Менеджеры вежливые , отвечают на все вопросы онлайн и в офисе, оперативно высылают информацию. Благодарю за качественное обучение !

Источник: Внешние источники

Дмитрий Толкачев

Я прошел обучении в этой автошколе и остался доволен все, особенно работой менеджеров, которые всегда помогали и помогают решать какие-то вопросы. Но особое впечатление оказал на меня инструктор Михайлов Никита Валерьевич, чьи навыки вождения я перенял. Было легко найти общий язык с первого занятия и на все последующие с радостью уже бежал. Лучше инструктора не найти и это факт!

Источник: Внешние источники

СПОРТ JY

Вектор — супер автошкола! Теория: Всё просто и понятно объясняют. Практика: Инструкторы классные, спокойные, научили водить без страха. Машины хорошие. Организация: Всё четко и без проблем. Везде три месяца учится, а здесь 2, ну класс же Сдал на права с первого раза. Очень доволен! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кондратенко

Уже третий месяц жду сдачу экзамена в ГАИ . Менеджеры кормят завтраками .Самая ужасная автошкола в городе. Не вздумайте идти туда учиться , поберегите свои нервы .

Источник: Внешние источники

Катя Вяткина

Я уже отучилась в автошколе и мне очень понравилось обучение, теория и в особенности практика. Моим инструктором был Михайлов Никита Валерьевич. Моей главной проблемой было то, что я жутко боялась водить, боялась других машин, но Никита помог справиться с этим страхом и теперь я сажусь за руль не с трясущимися и потеющими руками, а уверенная в том, что я делаю. И было, конечно, очень приятно, что помимо вождения он помогал разобраться с билетами и объяснял почему так, а не иначе. В общем очень хороший инструктор, да и менеджер у меня была тоже приятная девушка, которая всегда помогала.

Источник: Внешние источники

Валерия

Выбрала данную автошколу и не пожалела. Материал подносят преподаватели ясно и понятно, вождение проходит на высшем уровне. При любых сложностях тебе всё объяснят, расскажут, покажут. Огромный респект и уважение за знания, которыми хотят делиться . Ни разу не пожалела. Спасибо 😀

Источник: Внешние источники

Полина Кириллова

Самая лучшая автошкола, обучение длится 2 месяца(очень быстро),все очень понравилось, теорию объясняли очень внятно, инструктор по вождению Иван Иванович самый лучший, максимально понятно объяснял и показывал всё. Большое спасибо вам за обучение🥰

Источник: Внешние источники

Stacy X

Хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению - Никите Михайлову! С ним скучно точно не будет. Занятия проходили в своей особой, легкой атмосфере. Сам по себе Никита веселый и отзывчивый🙃 Мы разобрали все экзаменационные маршруты, Никита всегда очень понятно и доступно всё объяснял, указывал на моменты, требующие особого внимания. На любые вопросы, касающиеся автошколы, Никита отвечал НАМНОГО быстрее, чем менеджеры))) Короче, крутой инструктор, советую))

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 79