Анастасия Биневская
Хочу поблагодарить инструктора автошколы «Вектор» Михайлова Никиту Валерьевича! Страх перед вождением побежден! Это тот самый инструктор, который не просто учит правилам и навыкам, а по-настоящему учит управлять автомобилем и чувствовать себя при этом уверенно. С первых минут в машине с Никитой Валерьевичем чувствуется его компетентность и при этом спокойствие. Он объясняет все четко и структурировано, рисует схемы, чтобы можно было наглядно разобрать сложные для понимания моменты. При этом Никита Валерьевич невероятно доброжелательный, терпеливый и открытый человек. Он никогда не повышает голос и не создает нервную атмосферу, а наоборот подбадривает и дарит уверенность. Главный результат, который я получила благодаря нашим занятиям: у меня пропал страх перед вождением! Он не просто меня подготовил к экзаменам, а дал знания и чувство «контроля» над автомобилем! Теперь поездки за рулем это удовольствие, а не стресс!