Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Евгения Вульферт

долгое время выбирала автошколу и не прогадала! неоднократно слышала положительные отзывы от знакомых☺️ меня прекрасно встретила администратор Дарья, очень приятная девушка, она внимательно выслушала мои пожелания и подробно рассказала обо всех тонкостях поступления и обучения, уделив внимание каждому интересующему меня аспекту.

Источник: Внешние источники

Vladislav Mukha

Инструктору Литвинову Вячеславу ставлю твердую 5. Поставил бы больше, но 2ГИС не дает. Прекрасный инструктор, вытащил на себе весь процесс обучения для меня. Благодаря ему я сдал практику со второго раза. Сдал бы и с первого, если бы был внимательнее :) Прекрасная коммуникация, отличные методики обучения. Много элементов практиковали в боевых условиях, а не только на автодроме. Катались не только по учебным маршрутам, а в целом нарабатывали навык езды в городской среде. А вот самой автошколе и девочкам-менеджерам такую высокую оценку дать не могу. 1) При заключении договора читайте все условия. Если вам что-то говорят, а этого нет в договоре - требуйте, чтобы всё прописали и всё заполнили. Не подписывайте пустую "рыбу". 2) На инструкторах большая нагрузка по ученикам. Составляйте расписание сильно заранее и общайтесь с инструктором. 3) Требуйте от менеджеров четкие сроки окончания обучения и выходов на экзамен, иначе можете по полгода сидеть, вместо двух месяцев. Меня не хотели выпускать на внутренний экзамен по той причине, что я откатал положенные 40 часов, но у меня висели еще 20 дополнительных от расширенного пакета. Так у них работает "система" :) 4) Приходите на оформление договора с готовой медкомиссией. Если вы закончите обучение, и в процессе пройдете комиссию, вас не смогут выпустить на экзамены в ГАИ, потому что не пройдет необходимый срок. 5) Ожидание экзаменов в ГАИ большое, очень много учащихся в очереди. Не питайте иллюзий по поводу 2 месяцев. Много ребят, которые сдавали, ждали экзамен по полгода. Если бы я не купил пакет Black, я бы тоже ждал очень долго. Но благодаря конкретным косякам автошколы, я в итоге смог попасть на ближайшую возможную дату сдачи. 6) Не бойтесь качать права. Особенно, если вы правы. Почему вы должны терять часы или деньги из-за косяков менеджеров? Требуйте возмещений от автошколы. 7) Если у вас в пакете есть Тесла, откажитесь от неё. Не нужна вам маркетинговая экзотика (тем более, это просто дубовый автомобиль, у которого просто быстрая акселлерация). Попросите заменить эти часы на обычную практику! Всем сдающим удачи, будьте внимательны и вежливы на дороге!

Источник: Внешние источники

Елизавета Хохлова

Благодаря обучению у инструктора Демидовича Рината Николаевича я не просто сдала внутренний экзамен с первого раза, но и обрела уверенность в своих водительских навыках. Инструктор подробно объясняет все возможные ошибки, даёт возможность многократно повторить затруднительные маневры, относится с пониманием. Отдельное спасибо за позитивный настрой на каждом занятии!

Источник: Внешние источники

Арина Шамтюкова

Хочу сказать, большое спасибо, мастеру Ринату Николаевичу! Объяснял все навесы , возможные ошибки , рассказывал , что может быть на экзамене , сложные моменты. Рассказывал все возможные отличия в терминах на практике. Давал возможность пробовать самой без подсказок и совершать ошибки , анализировать причины и разбирать их, пробовать по новой. Сдача внутреннего экзамена с первого раза благодаря его наставничеству.

Источник: Внешние источники

Данил Ламберт

Комфортно провел своё обучение в данной автошколе. Отдельное спасибо инструктору Чернышенко Евгению Алексеевичу — всё объясняет спокойно, понятно и без лишней нервотрёпки. Учат доходчиво, много раз проговаривают важные нюансы, которые реально помогают на дороге. В конце обучения стал уверенно ездить и понимать, что делаешь.

Источник: Внешние источники

🤍

Долго выбирала автошколу, тк уже 2 года назад обучалась в другой, и обучение не задалось, к сожалению. В этом году появилась необходимость сдать на права, рядом с домом часто видела новые машины Вектора, слышала от знакомых положительные отзывы, поэтому решила прийти и проконсультироваться. Менеджер подробно ответила на все мои вопросы, даже самые дотошные)) Например, место встречи с инструктором прям рядом с филиалом, где проходит теория - это супер удобно. Я начала обучение в конце сентября, уже сдала внутренний экзамен по теории - жду приглашения в ГИБДД. Отдельно хочется отметить моего мастера - Шебухова Романа Алексеевича, с ним я наконец-то поборола страх вождения, и все занятия в удовольствие! Очень спокойный, всегда объясняет на понятных примерах, даже с теоретическими моментами) Если мне что-то непонятно - мы разбираем и отрабатываем по несколько раз, я очень довольна, не переживаю об экзамене, тк чувствую себя уверенно!

Источник: Внешние источники

Анастасия Артамонова

Я благодарна автошколе "Вектор"за замечательного инструктора Левковицкова Кирилла Владимировича, за его профессионализм, поддержку и терпение. Благодаря этому человеку я с легкостью и уверенностью сдала экзамен.

Источник: Внешние источники

Мотя .

Виктория очень хороший менеджер все понятно обьяснила составили договор,рекомендую,хорошая автошкола!!

Источник: Внешние источники

Ольга Ходюкова

Сразу скажу, к инструкторам и преподавателям теории вопросов нет, они профессионалы, знают своё дело Тут больше вопрос к отношению школы к курсантам. Обучаюсь уже не первый месяц, и к сожалению есть достаточно много ситуаций, в которых автошкола допускает ошибки, но при этом оставляет виноватым курсанта. За три дня до подачи списков мне пишет менеджер со словами, что у вас справка должна быть готова к послезавтра и внутренний экзамен то у вас уже будет не действителен, нужно пересдать за два дня как-то. Документы все действуют весь декабрь, до 26 числа, а на экзамен подали меня в списки 27 декабря, почему нельзя было сделать это раньше, учитывая, что всю информацию администраторы видят в базе - для меня большой вопрос После каждого косяка, отношение к этой автошколе ухудшается, я никому из своих знакомых не хочу рекомендовать обучаться в этой академии. Понимаю, что такие случаи не частые, но в любом случае они случаются, и люди должны знать об этой автошколе не только положительные моменты

Источник: Внешние источники

Сергей Болычев

Учился в этом филиале. Процессом доволен, все что зависит от автошколы выполнено замечательно. Преподаватели и инструкторы тоже выполняют свою работу на максимум. Учился на МКПП у Левковицкого Кирилла Владимировича, смог благодаря его урокам и наставлениям сдать с первого раза! Автопарк состоит из новых машин, порадовало, что на практические занятия тебя забирают от школы и привозят к школе (очень удобно, кажется про другие школы такого не слышал).

Источник: Внешние источники

Евгения Кирильцева

Уважаемые сотрудники автошколы! Хотела бы выразить благодарность за хорошую организацию учебного процесса. Хочется отметить высокий профессионализм преподавателя по теории Марата Николаевича и инструктора Валерия Александровича, благодаря им мне удалось сдать все экзамены в ГИБДД с первой попытки. Особенно хочу выделить моего инструктора по вождению, Протопопова Валерия Александровича и сказать ему огромное спасибо! Благодаря его терпеливости я смогла уверенно сдать экзамен. Инструктор уделял особое внимание моим слабым сторонам, аккуратно поправлял мои ошибки и давал полезные советы. Его индивидуальный подход помог мне преодолеть страх вождения и обрести уверенность на дороге. Рекомендую всем будущим водителям именно этого инструктора!

Источник: Внешние источники

Софья Шевцова

мне очень понравилось занятие на тренажере (симуляторе) род руководством Жданова П. И. Инструктор всё грамотно и понятно объяснил. с первого же занятия появилось представление, как управлять автомобилем на механике. спасибо большое! рекомендую данного инструктора!

Источник: Внешние источники

Зи Бер

Хочу выразить благодарность лучшему инструктору Левковицкому Кириллу Владимировичу (автошкола Вектор) за профессиональный подход к обучению. Очень рада, что моим инструктором был именно он. Это не просто профессионал своего дела, но и чуткий, отзывчивый человек. На занятиях всегда царила спокойная, доброжелательная атмосфера — никакого давления или раздражения, даже когда я допускала ошибки. Инструктор умел найти правильные слова, чтобы поддержать и мотивировать. Благодаря такому подходу я быстро преодолела страх перед экзаменами и успешно сдала. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия ...

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв об автошколе Вектор! Обучение начала в августе, немного затянулось, но не страшно, понравилось абсолютно всё, от теории до практики, мне очень повезло с инструктором (Мамаев Ренат Рафаилович), он точно знает как найти подход к курсанту и знает своё дело! На протяжении всего обучения поддерживал и верил в меня! Сдала все экзамены с 1 раза, теперь остался только экзамен(практика) в ГАИ. Отдельное спасибо менеджерам, которые сопровождали от начала и до конца! Рекомендую автошколу и самое главное инструктора!

Источник: Внешние источники

Светлана Баранова

Хотела бы сказать слова благодарности автошколе "Вектор" в частности филиалу на ул. Кирова 29! Преподавателю Сергею Петровичу за знания,позитивное настроение. Администратору Полине -на все свои вопросы получала быстрый и качественый ответ. Отдельное спасибо - инструктору по вождению Демидовичу Ринату Н. Профессионально, с индивидуальным подходом, тактично, спокойно и в тоже время с долей юмора показал, научил, обозначил ошибки. И будьте спокойны, на дороге своих учеников он в обиду не даст:)))!!! Очень РЕКОМЕНДУЮ Сейчас я самостоятельно сажусь одна в машину и еду по отработанному с ним маршруту, при этом купила себе "подсказку" которая мне помагала при учёбе и с удовольствием её использую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Лобова

Первая звезда за преподавателя по теории, вторая — за инструктора по вождению. Все остальное — плохо. Основная коммуникация происходила с менеджером, которая не могла донести свою мысль, не говоря уже о правописании (что тут говорить, если даже в договоре есть грамматические ошибки). В середине августа сдала внутренние экзамены и мне назначили дату сдачи теории в ГИБДД на 15 сентября. За неделю до этого выяснилось, что моя медицинская справка еще не прошла проверку в ГИБДД. Это вызвало вопросы, на которые менеджер не смогла ответить. И только когда удалось связаться с ее руководителем выяснилось, что справка зачем-то была отправлена на проверку в НОВГОРОДСКУЮ область, хотя медосмотр я проходила в Новосибирске. Менеджер свою ошибку не признала. После этого договорились, что новая дата сдачи — начало октября. Но прошел конец сентября, наступил октябрь, а дату мне так и не назначили. На мои вопросы менеджер снова не могла ответить и кое-как удалось выяснить, что мне должен был звонить какой-то сотрудник автошколы, чтобы узнать, пойду ли я на экзамен (конечно пойду, иначе зачем я училась?). Но из-за того, что вся предыдущая коммуникация была письменной, никаких звонков я не ждала. А менеджеру, кажется, было бы не сложно предупредить, что мне нужно будет подтвердить по телефону, что на экзамен я приду. Тут еще спойлер: насчет практического экзамена мне никто не звонил, а только писал. В общем, с горем пополам удалось записаться на теорию в середине октября и на практику в конце октября. Менеджер при этом уволилась, видимо, поняв, что работать с людьми она не умеет. Как итог: вождение сдать с первого раза у меня не получилось по своей глупости и через 3 недели подходит срок, в течение которого мне должны назначить пересдачу. И я снова не могу дописаться ни до нового менеджера, ни до ее руководителя. А, и вишенка на торте: мой инструктор уволился, а меня об этом не предупредили и не назначили нового, хотя обещали это сделать.

Источник: Внешние источники

Елизавета Хайрулина

Сдала экзамен по вождению с первого раза 02.12! Во многом благодаря моему инструктору, Болтухину Анатолию. Я обратилась к нему после другого инструктора, который, к сожалению, ничему не научил и только убедил, что я «ошибка на дороге». Анатолий кардинально всё изменил. На вождении он полностью погружён в процесс. Каждое занятие длится полные 2 часа: он не отвлекается, всегда следит за дорогой и подробно разбирает все ситуации (спокойно отвечает даже на наитупейшие вопросы). В общении очень вежлив, иногда можно посмеяться, но в критичные моменты (скорость, плотный поток и т.д.) мгновенно переключается на чёткие и строгие команды. И ещё он хвалит за успехи! Для меня это был настоящий шок после предшествующего опыта... После каждого занятия голова была переполнена знаниями: за одно вождение Анатолий объяснял больше, чем предыдущий инструктор за десять. На самом экзамене Анатолий был в сопровождающей машине, поддерживал и настраивал на хороший результат. И у меня всё получилось! Права я получила уже 05.12. До сих пор не верю, спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Алёна Берилло

С первого взгляда не плохая автошкола) сын учится с сентября… длительное время не было инструктора по вождению… по этому ходил только на теорию Ждём права🤞🏻

Источник: Внешние источники

Дарья Сизикова

Была прикреплена к филиалу на Маркса. Оставила на него отзыв тоже. Здесь хочу поблагодарить Болтухина Анатолия Александровича, потрясающего инструктора. Перешла к нему от другого инструктора, уже не веря в себя, и с трясущейся ногой на сцеплении. Анатолий помог восстановить мою уверенность. Рассказал все, что знает про вождение и про маршруты. Всегда поддерживал, шутил и держал фокус на занятии, вовремя реагировал на нестандартные ситуации и объяснял, что произошло. Спокоен и терпелив. От занятий с ним останутся только теплые и веселые воспоминания. Итог от занятий с Анатолием закономерен: с первого раза сдала и внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД!

Источник: Внешние источники

Дарья Сизикова

Школа вроде хорошая, мне очень понравилась чуткая менеджер Влада из этого филиала, помогла подобрать отличного инструктора, жалею только, что не пришла менять раньше. Видно, что школа развивает свой бренд, растет. Сама видела, как меняется и становится лучше дром на Петухова. Из филиала было 3 инструктора, двое уволились почти сразу. И на 10 занятий меня прикрепили к Половникову Сергею Станиславовичу. Занятия сильно зависели от его настроения, на мои вопросы мог ответить: "не знаю, ты тут водитель" или "ты у инспектора тоже спрашивать будешь?". Приходилось напоминать ему, что он инструктор, и только после прямого конфликта, он начинал отвечать на вопросы. Мог общаться сквозь зубы. Его ответы от занятия к занятию противоречили друг другу. Говорил, что я какая-то не такая, ведь у других получается все, а у меня нет. И вообще мы все (ученики) не очень умные, объясняешь нам, объясняешь, а мы не понимаем. Сергей мог в городе остановиться в рандомном месте, завидев своих друзей из школы, и выйти с ними покурить на минут 20, обсуждая других учеников, обсмеивая их. А занятие при этом оплачено и идет. Как-то на дроме к нему подошел другой инструктор и, указав на меня, спросил: "эта тоже ничего(матом) не понимает?". К концу обучения с Сергеем я боялась совершать любое действие, казалось, я вообще все делаю неправильно. Первый внутренний экзамен завалила с треском. Последней каплей стало дополнительное занятие, за которое я уже отдельно начала платить по 2500р. Часть занятия я ему пыталась объяснить, что не сдала, потому что плохо знаю Петухова, а не потому что было вмешательство (у меня его не было). А на дроме мы сделали только эстакаду и поехали обратно в город, тут я уже поняла, что еду его менять, больше с ним общаться сил у меня не было. Сергей неоправданно уверен в своей правоте. Я боялась ездить и не могла спокойно спать перед занятием. На сцеплении начала трястись нога из-за нервов. Новый инструктор, Анатолий, наоборот вселил уверенность. Порадовался, когда узнал, что я знаю правила (из-за Сергея я в этом сомневалась). Итог: после занятий с Анатолием сдала с первого раза и внутренний экзамен и в экзамен ГИБДД. Про Анатолия будет отзыв к филиалу на Станиславского. Оценку снизила только из-за опыта работы с Сергеем.

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 79