Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Anya Ezhova

Одна звезда за моего инструктора, огромное ему спасибо, научил многому, и была очень хорошая коммуникация и поддержка. А теперь обо всем по порядку: Начнем с того, что изначально очень мало практических часов для накатки и практики, было 16 занятий по 2 часа, в других автошколах в 2-3 раза больше, ладно это моя вина, я не знала сколько много сколько мало. Единственное, с чем мне повезло так это инструктор, все остальное хуже некуда, деньги дерут абсолютно за все, но главное и за экзамен в гаи, 50к права ваши), но об этом позже, расскажу в целом про назначение экзамена. Закончила я обучение 30.05, первая дата была назначена только 28.10 😊 и то, это было после моих скандалов и разноса на месте в офисе. С горем пополам добилась я этого экзамена, такая же была ситуация с третьей попыткой, когда меня молча перекинули сдавать в январе, когда у меня срок теории истекал 28.12 как они там работают я не знаю, был очередной разнос, а то только после этого что-то там двигается, ну и вышла я 17.12 Знаю людей у кого и с инструкторами были огромные проблемы в этой автошколе, это меня слава богу не коснулось Теперь про оплату экзамена. Мне почти прямо сказали «хочешь права — 50к». Не знаю как это у них схвачено, но инструктор (не мой) это продвигал, на права я не сдала, и убеждена что именно из-за отсутствия оплаты (были бы у меня доказательства, возможно бы пошла в прокуратуру, но все было устно и не записано). Больше я сюда не сунусь, буду сдавать в другом месте либо автошкола, либо город. И вам не советую, есть автошколы в Новосибирске гораздо лучше и адекватнее по многим критериям, а эта раздутая разрекламированная помойка.

Источник: Внешние источники

Борис Зяблицев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вектор" за обучение! Очень удобен формат дистанционной теории, из-за плотного графика не было возможности изучать очно. Мастер Михаил оказался настоящим профессионалом — мы были на одной волне💪🏻 Особенно хочу отметить менеджера Полину, которая всегда помогала с любыми вопросами. Всем, кто хочет научиться водить, советую эту автошколу! Вы не пожалеете, сдал экзамены с первого раза

Источник: Внешние источники

Елена .

Буквально вчера я получила свое водительское удостоверение,значит пришло время оставить отзыв об обучении☺️ Теория была отличной.Преподаватель-Макагонова Марина Николаевна объясняла материал понятно, живо и с примерами,благодаря чему всё легко запоминалось 👍 С практикой сначала не сложилось. За весь период было 3 инструктора и с третьей попытки все таки повезло,мне назначили Симёнова Максима Сергеевича — настоящего профессионала и Учителя! Спокойный, внимательный, с чувством юмора,подробно объяснял все нюансы вождения и создавал комфортную атмосферу. Все часы откатывали полностью, без сокращений (что было для меня важно,после предыдущего опыта).За первые 4 занятия с ним я узнала больше, чем за ~15 предыдущих. Как итог-практику в ГАИ сдала с первой попытки 🎉 Из минусов-организация. Менеджеры отвечают долго и не по делу, об изменениях не предупреждают. Приходилось контролировать процесс постоянно самой и буквально вытягивать информацию по частям. Из-за смены инструкторов и,как следствие,перерывов в практике,обучение растянулось с обещанных 3 до 5 месяцев. Если процесс будет более налаженным,а менеджеры участливее к курсантам,то равных вам не будет! Сейчас могу рекомендовать этот филиал,благодаря сильным преподавателям теории и инструктору от Бога😌

Источник: Внешние источники

Виктория Мункевич

Очень рада, что поступила именно в школу Вектор! Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Ларисе Анатольевне. Она вела меня с самого начала и до сдачи практического экзамена. Всё четко объясняла и показывала, спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Антон Борисов

Хотел бы выразить благодарность всем преподавателям теории в данном филиале. Менеджеру Виктории и отдельную благодарность инструкторам Бресю Алексею Валерьевичу и Краснову Артёму Дмитриевичу за время обучения они были не только наставниками, учителями но и друзьями... Уютная атмосфера, обучение на доступном языке. Всегда было полное понимание без конфликтов ...Спасибо вам... Все экзамены были сданы благодаря всему коллективу с первого раза 🙏

Источник: Внешние источники

Андрей Богданов

Отличный филиал, обучают достойно. У меня был инструктор Краснов Артем Дмитриевич, очень помог, спасибо ему большое, рекомендую

Источник: Внешние источники

. .

Все отлично, Анатолий Александрович очень хороший наставник

Источник: Внешние источники

Эвушка .

Закончила обучение в автошколе Вектор, сейчас жду теорию и практику в ГАИ, обучение в автошколе проходило отлично, занятия по теории с Ивлевым Андреем Андреевичем проходили отлично, было интересно ходить на его занятия. Мой инструктор по вождению Новрузов Роял, всё очень хорошо объяснял, занятия проходили в отличной атмосфере, когда делала что-то неправильно никогда не ругался, а объяснял как правильно, менеджеры все отзывчивые, спасибо за прекрасное обучение, очень жду ГАИ❤️🚘

Источник: Внешние источники

Полина Белякова

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Вектор» С самого начала меня поразила атмосфера в школе. Преподаватель здесь настоящий профессионалы своего дела. Теоретические занятия проводятся на высоком уровне: материал излагается подробно и доступно, с множеством примеров из реальной жизни. Я никогда не чувствовала себя перегруженной информацией — все объяснения были ясными и логичными. Что касается практических занятий, то здесь автошкола «Вектор» действительно выделяется на фоне других. У них новые, современные автомобили, которые не только выглядят стильно, но и обеспечивают высокий уровень комфорта Отдельно хочу отметить работу менеджера Полины Геннадьевны. Она всегда готова помочь, ответить на любые вопросы. Полина ещё при заключении договора внесла в меня веру , и уверенность в том, что обучение вождению только кажется страшным , на самом деле это очень интересный и увлекательный процесс. В целом, обучение в автошколе «Вектор» стало для меня полезным опытом. Я с уверенностью могу сказать, что сделала правильный выбор для своего обучения вождению!

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Ставлю 5 моим самым лучшим и самым красивым инструкторам Красносельскому Андрею и Шпаку Глебу 😍 Андрей и Глеб-мои учителя, мои менторы и проводники в этот страшный мир чудаков на дороге. Всему обучили и, благодаря их знаниям я успешно сдала экзамен и получила права. Перед сдачей экзамена мне изменили маршрут сдачи экзамена и автодром. Глеб и Андрей успели меня подготовить за несколько занятий, на протяжении всего обучения успокаивали меня и я без штрафных баллов проехала город и кольцо. Андрей и Глеб максимально погружаются в обучение и заинтересованы в успешной сдаче экзаменов, они не из тех инструкторов, которым лишь бы откатать часы. Знают все нюансы дорожной обстановки, нюансы маршрутов. Задача ученика слушать и не выпендриваться 😉 Совет всем сдающим экзамен по практике-проговаривать все свои действия для инспектора, потому что если инспектор психанет и нажмет на педаль тормоза, испугавшись вашего маневра, тут же вылетите со штрафными 7 баллами. Меня спасло то, что я сообщила инспектору, что пешехода вижу, начинаю торможение. Отдельное спасибо Евгении-преподавателю теории. Умная, красивая, харизматичная, ее обучение точно нельзя назвать скучным 🩷

Источник: Внешние источники

Ульяна Труш

Не советую эту автошколу! Получила права благодаря только классному инструктору, который после меня ушел из этой автошколы. Отвратительная организация и процесс обучения. Очень долго,ждала очереди в гаи по теории 6 месяцев, 2 месяца в гаи вождение, начали нормально работать, только после ругательств и скандалов. Не тратьте свое время и нервы.

Источник: Внешние источники

Анна Матченко

Хочу оставить свой отзыв о данной автошколе. Самый главный минус - ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ сдачи экзамена в ГАИ! Но есть и плюсы, инструктор, Евгений Викторович, очень хорошо обучает вождению! Итог: сдала внутренний экзамен и экзамен в ГАИ с 1 раза! Очень рада и благодарна Евгению.

Источник: Внешние источники

V А

Невозможно дозвониться до новосибирского филиала. Писала в телеграмме 12.01. Сижу жду звонка второй день. Автоматически при звонке попадаю в Омск. Переводят в Новосибирск и никто не отвечает.

Источник: Внешние источники

Narmin житель

Обучаюсь в автошколе «Вектор» , на категорию В. Инструктором по вождение был, Евгений Алексеевич Чернышенко, топовый мужик, без агрессии и с юмором, с первого раза всё понятно объесняет 🏆

Источник: Внешние источники

Анастасия Лобова

Сначала невозможно дождаться практического экзамена, а когда его всё-таки назначат, выясняется, что экзаменационный маршрут теперь не на Заельцовской, а на РОДНИКАХ! Причем об этом автошкола не предупреждает заранее

Источник: Внешние источники

Иван Рубцов

Хочу выразить благодарность автошколе Вектор. Теорию преподавали доступно, было интересно. Инструктору Евгению Алексеевичу Чернышенко отдельное спасибо за терпение и спокойствие, научил уверенно водить.Сдал экзамен с первого раза. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алина Чепсаракова

Решила проходить обучение в данной автошколе, очень много положительных отзывов слышала о данной школе и действительно здесь все супер! Классные менеджеры, приветливые и доброжелательные, хотелось бы отметить Юлию, все подсказала и рассказала максимально понятно и подробно. Оформили обучение очень быстро, надарили много подарочков и оставили приятное впечатление.

Источник: Внешние источники

Екатерина Кораблик

Как понять, что обучение практике пройдет фантастически круто? Если в приложении будет написано: "Вам назначен инструктор Чикин Алексей Вадимович" - даже не сомневайтесь в этом. Занятия проходят на одной волне с инструктором, все недочеты курсанта сразу проговариваются и мягко исправляются. Самое главное, что уже на 4 занятии я смогла себя почувствовать более уверенно за рулем, ведь знаю, что Алексей сможет за миллисекунду среагировать на моё неправильное действие, спокойно разобрать ошибку и дать возможность попробовать совершить манёвр снова, не наступая на те же грабли. Я в восторге! Был бы вариант - каталась бы с таким крутым инструктором вечно. Но скоро уже экзамен, а значит, и попытка получить права. Буду стараться сдать с первого раза! Теорию Андрей Андреевич проводил так, как я даже мечтать не могла. Это не сухое заучивание пдд, а реальное понимание того, что делается и для какого итога. (+ наглядные примеры с регистраторов или городских камер, разбор знаков в городе с помощью google maps). Удивляюсь тому, как он за пару занятий смог запомнить имена всей группы, что очень классно! Добавлю комментарий, когда получу права, всем желаю успехов и очищенных зимой от снега дорог!) Изменено: права получила 24 марта ( с первой попытки)!

Источник: Внешние источники

Наталья Смагина

Хочу выразить благодарность инструктору Ринату Николаевичу .Все доступно объясняет и разъясняет .Свой человек ,обучение с ним проходит очень легко .

Источник: Внешние источники

Александр

Придя сюда учиться вы реально попадете в Академию. Вот с июня 2025 г. всё мозги пудрят то одно у них то другое то автодром закрыт. Вот уже полгода прошло а до экзаменов так и не дошли. Бедовая школа проходите мимо.

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 79