Anya Ezhova
Одна звезда за моего инструктора, огромное ему спасибо, научил многому, и была очень хорошая коммуникация и поддержка. А теперь обо всем по порядку: Начнем с того, что изначально очень мало практических часов для накатки и практики, было 16 занятий по 2 часа, в других автошколах в 2-3 раза больше, ладно это моя вина, я не знала сколько много сколько мало. Единственное, с чем мне повезло так это инструктор, все остальное хуже некуда, деньги дерут абсолютно за все, но главное и за экзамен в гаи, 50к права ваши), но об этом позже, расскажу в целом про назначение экзамена. Закончила я обучение 30.05, первая дата была назначена только 28.10 😊 и то, это было после моих скандалов и разноса на месте в офисе. С горем пополам добилась я этого экзамена, такая же была ситуация с третьей попыткой, когда меня молча перекинули сдавать в январе, когда у меня срок теории истекал 28.12 как они там работают я не знаю, был очередной разнос, а то только после этого что-то там двигается, ну и вышла я 17.12 Знаю людей у кого и с инструкторами были огромные проблемы в этой автошколе, это меня слава богу не коснулось Теперь про оплату экзамена. Мне почти прямо сказали «хочешь права — 50к». Не знаю как это у них схвачено, но инструктор (не мой) это продвигал, на права я не сдала, и убеждена что именно из-за отсутствия оплаты (были бы у меня доказательства, возможно бы пошла в прокуратуру, но все было устно и не записано). Больше я сюда не сунусь, буду сдавать в другом месте либо автошкола, либо город. И вам не советую, есть автошколы в Новосибирске гораздо лучше и адекватнее по многим критериям, а эта раздутая разрекламированная помойка.