Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Антон

Закончил обучение в этой автошколе, хочу выразить огромную благодарность инструктору Кириллу Левковицкому и менеджеру Маргарите, замечательные люди! Всем рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Даниил Тен

Хочу оставить отзыв об автошколе «Вектор». Обучение прошло на высшем уровне — всё организовано понятно, четко и без лишней воды. Отдельное спасибо инструктору Полухину Максиму Валерьевичу на Gelly Tiggo 4 P865HX154! Он не дает расслабляться за рулем, всегда держит в тонусе и при этом объясняет всё спокойно и доступно. Благодаря ему чувствуешь уверенность на дороге и реально начинаешь понимать, как правильно управлять автомобилем. Обучение было приятным, легким и при этом очень эффективным. Всё очень понравилось, однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елизавета Хайрулина

Начала обучение в июле 2025, в декабре получила права. Первый инструктор уволился через 3 занятия, второй перевелся из филиала через 2 занятия. Назначили Сергея, с которым отъездила основные занятия и несколько допов. Знаний, понимания дороги и уверенности не выдал. Во время вождения смотрел видосы, ругался с другими участниками дорожного движения, заканчивал занятия на полчаса раньше. Регулярно отменял/переносил занятия (в т.ч. когда я уже пришла на него). Как-то вместо вождения просто просидела в машине 40 минут, т.к. он ушел консультировать коллегу, создавшего дтп. То торопил, то ругался, что тороплюсь. Утверждал, что объяснял маневры, которые не объяснял. На один и тот же вопрос о ПДД в разные дни отвечал по-разному. Сергей очень зависит от настроения и людей вокруг. На 12 занятии при другом курсанте начал "учить" меня трогаться, показывая как хорошо он объясняет (до этого полчаса листал тик-токи). Результат - панические атаки перед каждым вождением и две несдачи внутреннего экзамена. Потратила кучу денег, времени и нервов. Не меняла инструктора, боясь, что будет хуже. Многие из них дружат, обсуждают курсантов. Но в итоге сменила. Несколько занятий с качественным инструктором дали огромное количество знаний и уверенности в себе. После них сразу сдала внутренний экзамен и экзамен в ГАИ с первого раза. Инструктор был со Станиславского, там оставила отзыв. Большие вопросы к организации экзамена по вождению: и в ГАИ, и внутреннего. Нужно приезжать в 8 утра и сидеть в хоз. здании до 12-13 часов дня. Про хорошее. В филиале отличные менеджеры (Полина, Влада): быстро отвечают в мессенджерах, отвечают на все вопросы подробно, помогли сменить инструктора. Удобная дистанционная теория. Сдача теории (и внутри, и в ГАИ) - быстро, без проблем. Комфортные машины на вождении. В общем и целом, нюансов много. Кому как повезет. Если инструктор настораживает, то меняйте сразу, т.к. от него зависит всё. Всем удачи и безопасных дорог!

Источник: Внешние источники

Евгения Алексеевна

Спасибо огромное моему инструктору Данилу Евгеньевичу Ананьеву. Сдала все экзамены с первого раза. Все объясняет четко, не кричит, не нервничает. На занятиях заезжали во все возможные закоулки, чтобы отработать все возможные задания, которые будут поступать от инспектора. Самой автошколе нужно доработать организационные моменты. Например, мне никто не сказал когда именно нужно идти на внутренний экзамен и что он вообще есть) было бы хорошо, если бы был какой-то чек лист или памятка со всеми этапами (и датами), которые нужно пройти в автошколе. На практическом экзамене в гаи пришлось несколько часов стоять в холле тц и ждать очередь. Я понимаю, что это сложно организовать и не все зависит от вас, но все же нужно что-то с этим делать. Потому что было очень много возмущенных в этой очереди. А! И еще спасибо автошколе за занятия на грошей машине!

Источник: Внешние источники

Виктория Сергеевна

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Вектор» за высокий профессионализм и внимательное отношение к ученикам. Особое спасибо хочется сказать преподавателю по теоретической части Макагоновой Марине Николаевне. Благодаря её доступным объяснениям и терпению можно быстро освоить правила дорожного движения и уверенно сдать экзамен. Очень благодарна инструктору по вождению Чикину Алексею Вадимовичу. Его чёткая методика обучения позволила мне быстро овладеть необходимыми навыками вождения и чувствовать себя уверенно за рулём автомобиля. А также менеджеру Полине Сергеевне за её доброжелательность и готовность помочь в любых ситуациях. Автошкола «Вектор» оставила самые приятные впечатления, рекомендую всем, кто хочет научиться водить автомобиль качественно и безопасно.

Источник: Внешние источники

Александр Ткаченко

Все отлично . Топ инструктор Евгений Марков Сдал с первого раза без проблем

Источник: Внешние источники

Екатерина Горенюк

Огромное спасибо автошколе «Вектор» за отличную организацию обучения! Хочу поблагодарить лектора Ивлева Андрея Андреевича — его уроки теории были настоящим удовольствием: чётко, понятно и с живыми примерами из реальной жизни, что очень помогло в понимании. Отдельное спасибо моему инструктору, Литвиновой Светлане Геннадьевне. Её спокойствие и талант объяснять сложные вещи простыми словами творят чудеса — именно благодаря ей я поверила в свои силы и сдала всё с первого раза! 🥳 И конечно, спасибо менеджеру Полине Сергеевне за поддержку и помощь в любых вопросах.

Источник: Внешние источники

Ариша Масютка

Обучалась в этой автошколе с лета, получила права в январе. Экзамен конечно долго назначать могут, но все эти нюансы были мизерными и никак не мешало моему обучению! Отдельно хочется сказать про своего инструктора-Евгения Маркова, замечательный человек и наставник! Всегда поможет и расскажет, никогда не откажет в помощи! За все время обучения ни разу не повышал голос, спокойно и размеренно проходили занятия! Хочу сказать ему отдельное спасибо ☺️ что

Источник: Внешние источники

Наталья Трусевская

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о школе и рассказать о своих впечатлениях. Начала обучение недавно, но уже могу сказать точно, здесь преподают настоящие мастера своего дела. Теорию преподает Андрей Андреевич, вождение - Василий Викторович. Полный восторг - понятно и доступно, учиться на такой машине и с таким инструктором сплошное удовольствие. Если боитесь или не знаете с чего начать, Вам точно сюда. Преподавателей своих рекомендую на 100%.

Источник: Внешние источники

Ксения Кожухова

Заканчиваю обучение в автошколе «Вектор», хочу оставить искренний отзыв и выразить благодарность всей команде. Хочу поблагодарить менеджера Наталью за отличную организацию учебного процесса и помощь в решении всех вопросов. Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю по теории Андрею Андреевичу Ивлеву. Андрей Андреевич объясняет правила дорожного движения простым и доступным языком с примерами из реальной жизни. Ну и конечно, спасибо инструктору Чикину Алексею Вадимовичу. Это не просто инструктор, а настоящий наставник. Алексей Вадимович всегда был спокоен, доброжелателен и терпелив. Всегда подскажет и направит. Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Loml

Хочу поблагодарить Левицкого Кирилла Владимировича и Мазурина Александра Эдуардовича, так как эти инструктора сопровождали мой путь в успешном становлении водителем!

Источник: Внешние источники

Елизавета Пак

Закончила обучение в автошколе и хочу оставить отзыв для всех, кто рассматривает автошколы. Выбирайте вектор, не пожалеете. Экзамен по теории сдала с 1 раза, практику со второго. Единственным минусом было ожидание повторного экзамена, но пара доп занятий решает проблему. Отдельное спасибо менеджерам Маргарите и Екатерине. Они были всегда на связи, помогали с любыми организационными вопросами. По теории. Группу подходящую под мой график не получилось подобрать, так что я проходила её дистанционно в приложении. Очень удобно, что теорию можно было проходить дистанционно, в своем темпе. Всё понятно и доступно. По практике: основной инструктор Александр Мазурин поставил отличную базу, научил уверенно чувствовать себя в городе. А дополнительные занятия с Кириллом Левковицким помогли отточить сложные моменты. Спасибо этим двум инструкторам ❤️

Источник: Внешние источники

Blister WW

Отличные менеджеры, которые всегда на связи Но отдельное спасибо хочу сказать Лапаеву Виктору Александровичу веста 038 и Левовицкому Кириллу Владимировичу гранта 273!!! Очень многому научили меня, рассказали про все тонкости, не только связанные с экзаменом, но и про те, которые могут встречаться при реальной практике, атмосфера на занятиях с ними очень приятная, доходчиво все объясняют, а также замечают любые ошибки и понятным языком говорят что и как делать правильно! Экзамен сдан!!!

Источник: Внешние источники

Blister WW

Хочу выразить огромную благодарность Левовицкому Кириллу Владимировичу на гранте 273, а также Лапаеву Виктору Александровичу на весте 038. Благодаря им у меня получилось сдать экзамен без единой ошибки. Располагающие к себе люди, с которыми было очень приятно проходить курс вождения, многому научили

Источник: Внешние источники

Городской Житель

Прохожу обучение в данной автошколе «Вектор» хочу отметить профессиональную работу инструктора Иманова Амираха Рамиловича ! Практические занятия проходит в понятной и приятной обстановке! Доходчиво объясняет все тонкости вождения ))) Так же хочу отметить преподавателя теории Ивлева Андрея Андреевича ! Очень доступная подача информации ))

Источник: Внешние источники

Анастасия Зяблова

Начала обучение в конце июля, сдала экзамен 20 февраля. Ожидание практического экзамена конечно было очень долгим, поэтому от окончания практики по вождению до экзамена прошло 3 месяца. Как результат что то забылось.Хочу выразить большую благодарность инструктору Федорову Дмитрию Андреевичу. Взяла у него одно доп. занятие, чтобы хотя бы увидеть маршрут, на котором буду сдавать, потому что на практике постоянно ездили совершенно в другом районе. За одно занятие он рассказал всё, что могло бы мне пригодиться на экзамене. Успокоил и поддержал, у меня появилась уверенность, что правда могу сдать. Сдала с первого раза. Так же хочу поблагодарить старшего инструктора Шпак Глеба Романовича. Половину практических занятий ездила с ним. Теорию и практику дал хорошую, всё объяснял. Но человек очень занятой)). Может несколько раз накануне экзамена отменить занятие даже не предупредив. За исключением этого, инструктор хороший.

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Обучение качественное, моментами стрессово, но это норма в рамках обучения новым навыкам. Хорошие, опытные инструктора. Отдельное спасибо Цирину Алексею и Левковицкому Кириллу за обучение.

Источник: Внешние источники

владислав константинов

Хорошая автошкола, рекомендую, сдал быстро, хочу отдельно поблагодарить инструктора за свой правильный подход к ученикам, за понятное объяснение, поддержку, Левковицкий.Кирилл.Владимирович LADA GRANTA 273. Большое вам спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сурков

Заключил договор 8 декабря на обучение категории CE, цена была ниже чем у конкурентов но обучение так и не дождался. Сказали пройти быстрее медкомиссию чтобы попасть на экзамены, медкомиссию прошёл через несколько дней, сказали обучение начнётся в январе, в конце января Ничего не началось. спросил еще раз когда начнётся обучение - пообещали в феврале. 16 февраля никакого звонка и сообщения не поступило. расторгнул договор, вернул деньги. не советую, будете очень долго ждать, не представляю когда бы могли начаться экзамены, после обучения наверное уже истечёт медкомиссия и придётся проходить всё заново. Обещают обучение 1.5 месяца)) но проходит 2 и оно даже не начинается.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хотела выразить благодарность школе Вектор, а особенно отметить инструктора по вождению Иманова Амираха Рамиловича ! К каждому курсанту индивидуальный подход, занятия проходят легко . Объяснял все тонкости доходчиво и понятно , показывал как стоит поступать в городских условиях 😊 Спасибо Андрей Андреевичу , вкладывает всю теорию в голову так , что не остается вопросов 😊

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 79