Чтож, к сожалению с данной автошколой общего языка мы не нашли и их методы обучения оставляют желать лучшего. Несмотря на то, что теория здесь на ура, преподаватель отлично рассказывает, а примеры из жизни хорошо запоминаются, то практика хромает на обе ноги. В самом начале это бесполезный тренажёр "а-ля симулятор автомобиля", далее это инструктор, который может поменяться у вас раз цать за обучение, волен отменять занятие за пару часов до самого занятия, молча будет ехать с вами просматривая тикток. Так же будте готовы к тому, что во время практических занятий минут 40 будете просто сидеть в машине, пока инструктор курит со своими товарищами или уходит по своим делам. Самое обидное это списание часов, могут провести "занятие", списать часы, в вы просто по факту узнаете об этом.
Если всё выше перечисленное вас не остановило, то готовьтесь к тому, что на первую попытку на экзамен вас могут отправить аж через 4 месяца, после сдачи теории в гибдд и если вам повезло и вы всё сдали, то поздравляю, но скорее всего вы пойдёте на вторую попытку, которая будет в аккурат с истичеснием срока теории, мед.справки и вам об этом никто не скажет и не предупредит, казалось бы, это зона ответственности курсанта, да но из очереди вас просто уберают и чтобы повторно пройти теорию нужно написывать менеджеру чтобы до вас снизашли. Для меня верным решением было забрать документы и просто уйти с этой автошколы, прикрепиться к другой и сдать экзамен спустя две недели. Так что 100 раз подумайте прежде чем идти учится в данное место
Источник: Внешние источники