Вектор

4.7(1575 отзывов)
Красный проспект, 79

Отзывы учеников

1575 отзывов о Вектор

Саша Соколова

Хочу оставить благодарный отзыв об автошколе и особенно об инструкторе по вождению! 🚗 Обучение прошло очень комфортно и понятно. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению-Бойченко Николаю Сергеевичу! Очень спокойный, терпеливый и внимательный преподаватель. Всё объясняет чётко и без давления, даже если что-то не получается с первого раза. На занятиях чувствуется поддержка, благодаря чему постепенно пропадает страх дороги и появляется уверенность за рулём. Инструктор всегда подсказывает, как лучше поступить на дороге и делится важными практическими советами. Благодаря Николаю сдала внутренний практический экзамен по вождению с первого раза.

Источник: Внешние источники

Юлия З

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор и моему инструктору Шебухову Роману. Очень внимательный, спокойный и компетентный специалист. За время обучения получила действительно нужные навыки вождения, а не просто «откатывала дром и маршрут для сдачи». С первого раза сдала все экзамены. Спасибо огромное♥️

Источник: Внешние источники

Dranik Rar

Спасибо большое, инструктору Лапаеву Виктору, всё чётко и понятно объясняет, не кричит, не нервничает. Сдал экзамен с первого раза. Спасибо менеджерам за то что были всегда на связи.

Источник: Внешние источники

Julia Tiu

Проходила обучение комби , на теории правда была на первом занятии и на последнем, но преподаватель профи своего дела. Менеджеры девочки берут трубку только в Омске 😁 Ни разу не дозвонилась в филиал на Маркса , приходилось лично приходить. Первую половину занятий ездила с инструктором Келлер Натальей Павловной - никакого прогресса в вождении не было, сплошной стресс, впустую потраченное время! И только благодаря Симёнову Максиму Сергеевичу освоила профессиональное вождение, он научил за короткий срок ездить уверенно, объяснял всё спокойно и показал как выполнять все задания , которые и дают на экзамене и помогут в дальнейшем ездить без проблем. Как итог - экзамен в ГАИ сдала с первой попытки.

Источник: Внешние источники

Alex Petrov

Спасибо большое инструктору Виктору Александровичу, научил в лучшем виде управлять автомобилем 🚘. Спасибо менеджам, что были на связи и отвечали на все вопросы. Экзамен сдал максимально уверенно 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Владимир Екатериненко

Спасибо больше инструктору Федорову Дмитрию, отличный инструктор всегда понятно объясняет, указывает на ошибки и помогает их исправить. Благодаря нему сдал экзамен ГИБДД с первого раза, очень рекомендую его как инструктора и как человек отличный и отзывчивый

Источник: Внешние источники

Ксения Блохина

Хочу только выразить благодарность Андрею Сергеевичу Красносельскому, это самый лучший инструктор который у меня был, понимающий, спокойный и огромный профессионал своего дела. Я не знаю что такой человек, забыл в этой дыре. Буду скучать по урокам вождению с ним. Спасибо ему огромное!!! На этом благодарность заканчиваться. Очередь на запись по вождению крайне долгая, когда в других автошколах запись идет 2 недели, здесь она идет МИНИМУМ 2 месяца, так как в школе обучаются ( к сожалению) очень много людей, и все стоят в этой очереди, менеджеры просто ужасные, говорят одно, а на деле совсем другое, на вопрос: почему так долго ,они отвечают: это не мы, это все гаи, мы не несем никакую ответственность, ЧТО ЗА БРЕД!!! Очень дорого, каждую вещь надо платить, причем много платить. ВЕКТОР- красивый только на вид, да классные машины, классный маркетинг, но это не стоит тех сил, нервов и денег. Училась я РОВНО 1 ГОД, гаи сдала со второго раза. Пол года в очереди)))))) Очень рада что наконец-то, ушла с этой школы. Никому не советую!!!!!!

Источник: Внешние источники

Алена Пономарева

После того как ушёл первый инструктор, прикрепили к Евгению Чернышенко, поэтому есть с чем сравнивать. Если идти — то только к нему! Человек действительно заинтересован в том чтобы научить, очень отвественен и адекватен. На любые глупые вопросы спокойно ответит, если надо строжится но всегда спокоен. Работает действительно на результат, а не просто откатывает часы, как говорится «как для себя». После прикрепления к нему вышла на гай и сдала с первого раза, хотя был новый вообще не знакомый дром на котором ни разу не были. Была спокойна, потому что меня научили водить по зеркалам, а не по меткам для экзамена, и научил именно Евгений, спасибо!

Источник: Внешние источники

Елена Набеева

Выражаю огромную благодарность автошколе Вектор. За хорошее обучение моего сына. Экзамены сданы, осталось получить права в ГАИ. Особенная благодарность администратору Полине, всегда была на связи со мной, всегда информировала по любым вопросам. Спасибо автошколе Вектор!

Источник: Внешние источники

Мутант .

Отличная автошкола,советую.Сдал все с первого раза

Источник: Внешние источники

Dark Side

Чтож, к сожалению с данной автошколой общего языка мы не нашли и их методы обучения оставляют желать лучшего. Несмотря на то, что теория здесь на ура, преподаватель отлично рассказывает, а примеры из жизни хорошо запоминаются, то практика хромает на обе ноги. В самом начале это бесполезный тренажёр "а-ля симулятор автомобиля", далее это инструктор, который может поменяться у вас раз цать за обучение, волен отменять занятие за пару часов до самого занятия, молча будет ехать с вами просматривая тикток. Так же будте готовы к тому, что во время практических занятий минут 40 будете просто сидеть в машине, пока инструктор курит со своими товарищами или уходит по своим делам. Самое обидное это списание часов, могут провести "занятие", списать часы, в вы просто по факту узнаете об этом. Если всё выше перечисленное вас не остановило, то готовьтесь к тому, что на первую попытку на экзамен вас могут отправить аж через 4 месяца, после сдачи теории в гибдд и если вам повезло и вы всё сдали, то поздравляю, но скорее всего вы пойдёте на вторую попытку, которая будет в аккурат с истичеснием срока теории, мед.справки и вам об этом никто не скажет и не предупредит, казалось бы, это зона ответственности курсанта, да но из очереди вас просто уберают и чтобы повторно пройти теорию нужно написывать менеджеру чтобы до вас снизашли. Для меня верным решением было забрать документы и просто уйти с этой автошколы, прикрепиться к другой и сдать экзамен спустя две недели. Так что 100 раз подумайте прежде чем идти учится в данное место

Источник: Внешние источники

Дарья Огнева

Спасибо большое моему инструктору Шеленгину Александру Олеговичу по вождению, сдала с первого раза, так как разбирали всегда все ошибки. Был не только инструктором, но и психологом 😁 Обучение длилось в автошколе с январь по февраль, 03.03.2026 получила уже удостоверение. Опыта не было у меня от слова совсем и очень боялась садиться за руль, теперь горю желанием поскорее сесть за свою машину 😌 Спасибо вам ОГРОМНОЕ!

Источник: Внешние источники

Анжелика Прокопенко

До начала обучения в ФАВ «Вектор»удалось побывать на пробном занятии по теории в другой автошколе, после которого выучить ПДД казалось чем-то невозможным, но после первого занятия с Андреем Андреевичем все встало сразу на свои места. На каждом занятии подробно разбирались ситуации из билетов, также Андрей Андреевич приводил примеры из собственного опыта, показывал реальные ошибки на практическом экзамене, которые также разбирались в процессе обучения. Благодаря Андрею Андреевичу удалось не только сдать экзамен с первого раза, но и понимать, а не заучивать ПДД. Инструктором по вождению был Анатолий Александрович, благодаря которому пропал страх вождения в городе. После занятия за день до практического экзамена - пропал страх не сдать. С таким инструктором не страшно ошибаться, ведь он подскажет, как исправить ошибку, всегда даст наставление. Хочется выразить огромную благодарность Андрею Андреевичу и Анатолию Александровичу за полученные в процессе обучения знания! В случае, если кто-то выбирает между Вектором и другой автошколой, я бы рекомендовала именно Вектор, так как здесь вы получаете не только знания, но и опыт.

Источник: Внешние источники

Дарья Шевцова

Сегодня получила права и настало время написать отзыв. Обучение проходило хорошо, но больше всего я хочу сказать большое спасибо моему инструктору, Шеленгину Александру Олеговичу. Это просто замечательный человек, я ВСЕМ желаю такого инструктора. Он внимательный, вежливый, пунктуальный, объясняет все настолько доходчиво. Порой казалось что он может научить ездить за рулем даже рыбу😅🙈 Очень добрый и душевный человек, помогает на всех этапах обучения даже с объяснения теории (прорешиванием билетов) если не понятно. Бешеная поддержка, которая дает уверенность на дороге и в удачной сдачи экзаменов. Благодаря Александру Олеговичу я все сдала с первого раза🙏 Даже грустно, что обучение закончилось... Берегите таких инструкторов они на вес золота... Самый лучший инструктор со стальными нервами 🫶

Источник: Внешние источники

Татьяна Бояркина

Получила права за 4 месяца обучения в Векторе. За 2 месяца прошла программу автошколы, сдала внутренние экзамены с первого раза. Всё остальное время ждала экзамены в ГАИ. За время вождения было 2 инструктора. Особенно хочется выделить и поблагодарить Александра Шеленгина! Всегда спрашивает ожидания, цели и желаемый результат от занятий. В процессе доходчиво объясняет и старается, чтобы знания были отработаны в реальной времени. Отдельно спасибо за подготовку к экзамену ГАИ, брала всего 2 дополнительных занятия и получила большую психологическую поддержку и нужный настрой. Сдала с 1 РАЗА.

Источник: Внешние источники

Дарья Н

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение и профессиональный подход!✨ Процесс получения прав, который казался мне сложным и волнительным, прошел максимально комфортно Отдельную и самую искреннюю благодарность хочу сказать преподавателю Сергею Петровичу и инструктору Михаилу, а также моему куратору Полине! 😍 Она всегда на связи 24/7, готова ответить на любой, даже самый глупый вопрос, и оперативно решить любые моменты Теория объяснялась доходчиво, инструктор— профессионал своего дела, а благодаря Полине я всегда чувствовала, что обо мне помнят !🤗 Если вы еще думаете, какую автошколу выбрать — идите сюда и не сомневайтесь! Рекомендую от всей души! ❤️

Источник: Внешние источники

Елизавета Сафонова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Вектор» и лично моим инструкторам — Толмачеву Артему Игоревичу и Полухину Максиму Валерьевичу! Ребята, вы настоящие профессионалы! Отдельное спасибо за терпение, поддержку и понятные объяснения. Благодаря вашему чуткому руководству я не только сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, но и действительно чувствую себя уверенно за рулем, вожу отлично и без страха. Очень рада, что попала именно к вам. Спасибо за ваш труд! 👏

Источник: Внешние источники

katyvod 13

Хочу выразить благодарность инструктору Левковицкому Кириллу Владимировичу (Р273АВ154), научил меня водить с нуля на МКПП. Всё объясняет понятно, спокойно, без нервов. Уделяет внимание деталям и реальным ситуациям на дороге. После занятий с ним чувствую себя уверенно за рулём, нет страха самостоятельно выезжать в город.

Источник: Внешние источники

Rosya Press

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Вектор» за качественное обучение и четкую организацию процесса. Весь путь от теории до получения прав прошел на одном дыхании! Особая, безграничная благодарность моему инструктору —Левковицкому Кириллу Владимировичу. Это профессионал с большой буквы и человек с железным спокойствием. Почему рекомендую идти именно к нему: Спокойно объясняет одну и ту же ситуацию столько раз, сколько нужно, пока не придет полное понимание. Никакого стресса за рулем! Кирилл Владимирович не просто «натаскивает» на экзаменационные маршруты, а учит именно чувствовать машину и уверенно вести себя в реальном городском потоке. Если вы ищете наставника, который действительно научит ездить безопасно и с удовольствием, то вам точно к Кириллу Владимировичу!

Источник: Внешние источники

User A13

Если не хотите в пустую выкинуть кучу денег, бегите отсюда. Лучше поздно чем никогда. Жалею что пришёл в вектор каждый день честно говоря, нет ни желания ни сил дальше продолжать этот цирк. После обучения вам поставят теоритеческий экзамен в ГАИ, через месяцев 5, когда вы уже точно забудете как теорию, так и навыки вождения. Но благо к теории подготовиться можно и самому. После сдачи теории в ГАИ, вам поставят практический экзамен в ГАИ, месяцев через 3-4. И постоянно будут кормить уверениями по типу "как только нам дадут списки из ГАИ мы сообщим". После этого не дай бог вам завалить, вам придётся ждать пересдачи. И тут вас также будут кормить отговорками, что ГАИ медлит и не даёт никакой информации. Пересдачу в итоге даже не назначают. Вам постоянно приходиться звонить и писать этим менеджерам. А они каждый раз новые и не в курсе вашей ситуации. Потом через 5 месяцев после заваленного экзамена вам сообщат, что вам теперь и теорию надо заново сдавать, потому что время действия теории всего 6 месяцев и надо ещё внутренние экзамены заново сдавать)))

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 79