Сибирь

4.9(684 отзыва)
улица Кропоткина, 119

Отзывы учеников

684 отзыва о Сибирь

Anastasia Tokareva

Вчера был экзамен по городу, сдала с первого раза. Спасибо большое Автошколе, обучение проходило легко, всё объясняли, показывали. Спасибо администрации школы, на любые вопросы отвечали, во всём помогали. Большое спасибо Равилю Давлетовичу за теорию, всё рассказывал, с примерами из жизни, всегда помогал разобрать ошибки. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Артёма, благодаря ему я и сдала с первого раза, всегда объяснял, что как делать, отвечал на любые вопросы. Помогал в выполнении заданий. С ним всегда было приятно поболтать, время занятий с ним проходило интересно и незаметно. И всем остальным инструкторам спасибо, кто поддерживал и переживал во время экзамена. Выбрав эту автошколу вы не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Дарья Данильченко

Хорошая автошкола и такие же преподаватели. Директор ведёт всех обучающихся до конца, всегда на связи. На все мои вопросы быстро отвечает. Также спасибо моим двум инструкторам-Николаю и Артуру. Они действительно крутые. Советую!

Источник: Внешние источники

Артем Чередниченко

26 мая 2021г. Должно было начаться обученные в группе на Кропоткина. Предварительно был заключён договор. После два раза перенесли начало учёбы. А потом вообще перестали брать телефон и отвечать на сообщения. Из-за такого отношения к учащимся, пришлось перейти в другую школу. Только учёба началась с 8 июля. Таким образом я потерял два месяца. Крайне не рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Ирина

Отличная автошкола! Пошла учиться потому что класс находился в универе. Обучение в теории великолепное. Виктор Фёдорович замечательный преподаватель. Очень хорошо и доступно объясняет темы. Моим инструктором был Алексей. Отличный инструктор. Объясняет хорошо, следит за курсантом и машиной. Со второго раза сдала экзамен. Цена за обучение невысокая и стоит пойти учиться в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Шариф Шамсов

Спасибо вам Александр Иванович за доходчивое объяснение Алексею Викторовичу,Сергей Николаевичу инструктора по вождению за терпение,

Источник: Внешние источники

Данил Саулин

Хорошая автошкола. Был в группе по теории у Дианы Борисовны,отличный преподаватель. Заставляет знать ПДД. Так что благодаря этому сдал теорию с первого раза. Инструктор по вождению был Сергей, тоже хороший мужик. По практиковался я где-то 40 часов(по плану 56 механика.) И за такое маленькое время отлично меня подготовил. (Пошел на экзамен раньше плана так как уверенно водил машину).Город(экзамен) тоже сдал с 1 раза. Стрессоустойчив и все подробно объясняет.

Источник: Внешние источники

nastya.rusanova.99

Добрый вечер. Училась в автошколе ВОА в филиале по адресу ДК Чкалова. Хочу поблагодарить администратора Татьяну за то, что порекомендовала пойти отучиться на механику. Ни разу не пожалела. Самый большой вклад конечно же в мое обучение внёс инструктор- Андрей Валентинович. Благодаря нему я с уверенностью могу сказать, что на дорогах я чувствую себя спокойно и легко. Если хотите идти на механику- то идите к нему. Он будет с вами с самого начала и до конца сдачи экзаменов. Еще один факт, который для многих очень важен - с ним очень легко в общении, всегда подскажет, поможет👌🔥 Спасибо данной автошколе. Всем рекомендую🙏

Источник: Внешние источники

Михаил Новиков

Отличная школа, теоретическую часть подают хорошо, инструктора тоже прекрасно знают свое дело! Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

serj.vin

Спасибо автошколе за качественное обучение как теории так и практике, а особенно инструктору Артуру на Калине, который обязательно найдёт к вам подход, и всему научит. С ним вы обязательно сможете получить права!

Источник: Внешние источники

Никита Ванин

В автошколе учился в 2020 -2021году. Буду вспоминать только с благодарностью! Прекрасные преподаватели, доступно объясняют теоретическую часть, подробно дают знания по каждому билету, приветливы, уроки интересные, примеры из личного опыта. На возникшие вопросы отвечали даже после завершения урока. Занятия проходили в удобное время. Информацию о вождении получал вовремя на телефон. Уверен, что приобретенные знания помогут после окончания школы. Очень доволен результатом! Баратян Артур Александрович Афанасьев Виктор Федорович

Источник: Внешние источники

Семён Мушкин

Никогда в жизни не сидел за рулем автомобиля, а после обучения сдал экзамен с первого раза! На основе отзывов на flamp и внушающей доверие презентации от администратора я решил поступить на обучение. Советую поступающим сразу уточнить для себя где и как будет проходить вождение, так как автодром один, а расписание очень негибкое. Теория подается понятно и системно, если задавать вопросы вам обязательно уделят столько времени сколько вам понадобится для понимания. Проходит разбор каждого пункта пдд и экзаменационных билетов. Затем вождение. Выражаю огромную благодарность инструктору Артуру за обеспечение безопасного вождения в городе и постоянное внимание к моему обучению за рулем, а так же подробные ответы на возникающие у меня вопросы, которые помогли мне выработать неплохое понимание управления автомобилем. Обучение продлилось с октября по май. Организаторы сопровождают через чат, идут навстречу, но и от вас потребуется собранность.

Источник: Внешние источники

Дарья Усова

Честно скажу, на теорию ходила редко (из за графика работы), не успела в полной мере оценить Виктора Фёдоровича, но те занятия, на которых была, он объяснял очень доходчиво, приводил примеры и что то НЕ понять - было сложно) Инструктором у меня был Артур Александрович, ему я выражаю огромную благодарность, я влюбилась в езду на механике благодаря ему ) машина у него лёгкая, объясняет Хорошо, никогда не прикрикнет, все доходчиво, становишься уверенным в своей езде. Дром сдала со второго раза (по своей глупости, перчатки соскользнули с руля, из за вируса, нужно сдавать в маске и перчатках), на второй раз купила перчатки тоньше и без запинки все слала. Город сдала с первого раза, Артур Александрович в городе объяснял каждый знак, поворот и разворот, очень благодарна ему ) за своих учеников он сам очень переживает и качественно делает свою работу, а не просто ‘откатывает часы’.

Источник: Внешние источники

Kirill Chernikov

Хорошая автошкола,выбирал что бы было недалеко от дома и доступная цена. До класса я доходил минут за 10, что сильно экономило время, более низкой цены в интернете я не нашёл, и хоть цена довольно мала,это не значит что обучают плохо, моим инструктором был Артур Александрович, и он научил меня вождению с нуля. Он очень хорошо объясняет и привод примеры из жизни к чему может привести та или иная ошибка,очень понравилась что он не кричит на ученика а спокойно объясняет и указывает на ошибки. В итоге сдал теорию и город с 1 раза, а автодром со 2, но я сдавал по старым правилам,сейчас город и автодром вместе и я думаю можно всё с 1 раза сдать, в общем хорошая автошкола и за адекватную цену.

Источник: Внешние источники

Avory

Отличная школа! Здесь обучались мой муж и я, мой муж занимался у инструктора и руководителя данной школы Игоря Николаевича, все сдал, сейчас отличный водитель с аккуратной ездой. Сегодня я с первого раза сдала на механике город и автодром! Все благодаря Игорю Николаевичу, а особенно Алексею Викторовичу! Алексей Викторович отличный инструктор, повезёт тому, кто к нему попадёт:) Работает профессионально, реально готовит и к экзаменам и, параллельно, к реальной городской езде. Знает психологию человека в стрессовой ситуации, умеет сдержать эмоции, умеет подбодрить ученика. До встречи с ним я думала, что никогда не смогу ездить, так мне было некомфортно за рулём, но уже в субботу я поеду получать свои права и сейчас чувствую себя на дороге спокойно:) Что я ещё заметила, что все инструкторы выкладываются по полной, реально беспокоятся о своих учениках, поддерживают и подбадривают их. Вся информация от автошколы поступает вовремя, всем все очень доступно объясняют. Это отличная автошкола, выпускающая подготовленных водителей, водителей, которые ответственны и аккуратны. И в заключение, каким бы ни был отличным инструктор, руководитель, организованной школа и обильной информация - если вы не берёте это в свою ответственность, не относитесь достаточно серьезно, то не ждите, что вам все достанется легко, здесь нужно учить, ездить и стараться, чтобы быть готовыми водителями:) Спасибо большое, Алексей Викторович и Игорь Николаевич:)

Источник: Внешние источники

Анастасия Мустакова

Отличная школа! Здесь обучались мой муж и я, мой муж занимался у инструктора и руководителя данной школы Игоря Николаевича, все сдал, сейчас отличный водитель с аккуратной ездой. Сегодня я с первого раза сдала на механике город и автодром! Все благодаря Игорю Николаевичу, а особенно Алексею Викторовичу! Алексей Викторович отличный инструктор, повезёт тому, кто к нему попадёт:) Работает профессионально, реально готовит и к экзаменам и, параллельно, к реальной городской езде. Знает психологию человека в стрессовой ситуации, умеет сдержать эмоции, умеет подбодрить ученика. До встречи с ним я думала, что никогда не смогу ездить, так мне было некомфортно за рулём, но уже в субботу я поеду получать свои права и сейчас чувствую себя на дороге спокойно:) Что я ещё заметила, что все инструкторы выкладываются по полной, реально беспокоятся о своих учениках, поддерживают и подбадривают их. Вся информация от автошколы поступает вовремя, всем все очень доступно объясняют. Это отличная автошкола, выпускающая подготовленных водителей, водителей, которые ответственны и аккуратны. И в заключение, каким бы ни был отличным инструктор, руководитель, организованной школа и обильной информация - если вы не берёте это в свою ответственность, не относитесь достаточно серьезно, то не ждите, что вам все достанется легко, здесь нужно учить, ездить и стараться, чтобы быть готовыми водителями:) Спасибо большое, Алексей Викторович и Игорь Николаевич:)

Источник: Внешние источники

Татьяна Пташка

Пишу честный отзыв о своем обучении в этой автошколе. Сначала о плюсах: Звезду заслужили - инструктор Алексей на датсане (действительно хороший инструктор) и цена этой автошколы, на момент моего обучения 25тыс.р, без каких либо скрытых платежей, отдельно оплачивается мед справка, гос пошлина в гаи, и подача на экзамен(об этом всем сразу говорят). Вот на этом плюсы и кончились. Теперь самое веселое, если вы рассчитываете быстро получить права - забудьте! Я заключил договор в конце сентября, первые занятия у меня начались в начале октября, а первый практический экзамен в городе у меня был ВНИМАНИЕ 17 апреля, спустя 7 месяцев с начала обучения. И чтобы вы понимали, теорию я сдал с 1 раза, она кстати была 18 марта. В общем не рассчитывайте на быстрое получение прав. В моем случае это было критично, ведь подав документы сюда я был уверен, что получу права до нового года, ведь в мае мне нужно уезжать на 4 месяца в другой конец страны. Но школа попортила мне планы. Теперь немного о теории и практике: На занятия по теории я быстренько забил, т.к. преподаватель ну совсем не умеет ничего объяснять,(я сам учитель, могу судить). Это просто хорошая женщина которая давно получила права, подучила теорию по учебнику, и ездит свои 20км от дома до работы ежедневно. Все занятия с ней сводятся к разбору билетов и зубрежке правил по учебнику, в общем я даже дома смог узнать больше информации, благо умею самообучаться. Вождения: Чтобы вы понимали, вам будут звонить за 12ч перед занятием и говорить, что вы должны подойти туда-то. У меня свободный график и проблем с этим не было, но другим людям я думаю это очень не понравится, точнее считаю это невозможным. В принципе о своем инструкторе ничего сказать не могу, катался, да катался. Ездил я кстати все обучение на Suzuki grand vitara. И самая изюминка это смена машины и маршрута за несколько дней, прямо перед экзаменом! Я бы еще много чего написал, но меня ограничивает количество символов в 2гис. В общем сдал я со второго раза, всем пока)

Источник: Внешние источники

Sofya Zavodchuk

Выбирала автошколу, расположенную рядом с домом, увидела рядом филиал - позвонила. Мне рассказали, что обучение начинается через неделю - в середине ноябре. Есть возможность оплаты частями или же полностью. Теоретический материал объясняли понятно, всегда отзывчиво помогали разобраться в материале. Задавали домашние задания, которые прорабатывались на следующем занятии. Первое занятие на дроме было в 20-х числах декабря. Так как опыта вождения до этого не было никогда, очень боялась идти на первое занятие, но инструктор Николай самый замечательный! Все объяснил и показал, на протяжении всего обучения помогал, никогда не повышал голоса. Во время обучения в городе мои занятия не ограничивались «экзаменационными» маршрутами, что только добавляло опыта и уверенности на дорогах. Время занятий по вождению было удобно выбирать и легко согласовывать с инструктором. Все сдала с первого раза, теорию и вождение(по новому регламенту). Из неприятного По документам оказалось, что наше обучение началось 14 декабря. Поэтому теорию сдавала только 18 марта, 25 должен был состояться дром, а 1-2 апреля город, но из-за изменений в правилах дром отменили (по инициативе гибдд), а на экзамен я попала только 22 апреля. Здесь сложно сказать, кто виноват, но из-за этого обучение показалось долгим. В целом, я осталась довольна обучением.

Источник: Внешние источники

Алексей Подгорбунский

Добрый день , пишу со страницы соцсети мужа .Прошла обучение в автошколе ВОА (филиал на ДК Чкалова) осталась довольна обучением . В школе работают профессионалы своего дела . Всем рекомендую !!!Подгорбунская Ольга .

Источник: Внешние источники

Ангелина Кудимова

Училась в Автошколе ВОА и осталось довольной. Во первых доброжелательный администратор (не помню точно по-моему Татьяна) ответила на все вопросы и на протяжении всего обучения оставалась на связи. Отдельное спасибо инструктору Сергею Владимировичу, профессионал своего дела, обьясняет все понятно, ни когда не повышает голос, благодаря ему я уверена чувствую себя за рулём. Спасибо большое данной Автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Романкевич

Добрый день, выражаю благодарность автошколе "ВАО"😊. Благодаря опытным инструкторам, я сдала с первого раза. Они ответственные и отзывчивые. В любую миниту прийдут на помощь. Всем своим близким и друзьям рекомендую эту автошколу❤️

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 35