Ольга Акулова
Всем доброго времени суток, с гордость пишу этот отзыв, отличная автошкола, хорошие сотрудники заведения всегда относятся с пониманием, сдала все экзамены с первого раза! Особое спасибо хочу сказать инструктору Сергею Александровичу, очень хороший и отзывчивый человек, научил всему за короткий период времени, переборол все мои страхи, и дал море положительных эмоций за период обучения, он не просто научил водить, но и дал много практических знаний Не разу не пожалела что выбрала эту автошколу ❤️