РУЦ РО ДОСААФ России НСО

4.9(36 отзывов)
улица Лесосплава, 1а

Отзывы учеников

36 отзывов о РУЦ РО ДОСААФ России НСО

Ольга Акулова

Всем доброго времени суток, с гордость пишу этот отзыв, отличная автошкола, хорошие сотрудники заведения всегда относятся с пониманием, сдала все экзамены с первого раза! Особое спасибо хочу сказать инструктору Сергею Александровичу, очень хороший и отзывчивый человек, научил всему за короткий период времени, переборол все мои страхи, и дал море положительных эмоций за период обучения, он не просто научил водить, но и дал много практических знаний Не разу не пожалела что выбрала эту автошколу ❤️

Источник: Внешние источники

Данил Побочин

Отличная автошкола, инструктор по вождению Баринов Максим Сергеевич просто мастер своего дела, объясняет все понятно и его отношение ко всем ученикам заслуживает уважения, всем его советую

Источник: Внешние источники

Viktor Grishko

Отличная автошкола. Благодарю всех сотрудников за их выдающийся профессионализм и находчивость🤝

Источник: Внешние источники

Алексей Пинчук

Отличная автошкола. Все экзамены успешно сдал с первого раза. За это благодарен всем сотрудникам заведения. Опытный преподавательский состав, доступно объясняющий правила дорожного движения. Инструкторы - настоящие профессионалы своего дела, обладающие огромным терпением и опытом и находящие индивидуальный подход к каждому ученику. Хотелось бы отдельно отметить Максима Сергеевича Баринова, моего инструктора. Именно благодаря его спокойствию, самообладанию и способности доходчиво объяснить все тонкости вождения, я чувствую себя уверенно на дороге в любом автомобиле. В самом здании находится столовая, в которой можно перекусить в перерыве между занятиями. При этом цена обучения значительно ниже по сравнению с другими автошколами. Единственным минусом можно назвать разве что неудобное расположение. Путь к автошколе лежит по обочине ухабистой дороги, по которой часто ездят КАМАЗы. Соответственно, осенью-весной, возникает проблема грязи, а летом - глотание пыли по дороге на занятия. Однако это делает эту дорогу достаточно спокойной и удобной для начала движения и выполнения упражнений. Кроме этого, стоит отметить собственный автодром у автошколы, что значительно упрощает занятия по вождению.

Источник: Внешние источники

Анастасия Мошкина

Очень хорошая программа обучения! И замечательные инструкторы, хорошо объясняют, а также поддерживают на экзаменах. Особая благодарность Сергею Александровичу! Спасибо за Ваш труд!

Источник: Внешние источники

Диана 💕

Самая лучшая автошкола. Благодарю всех начиная с Николая Викторовича и Сергея Александровича, заканчивая сотрудниками из столовой и учебной части. Доступно и понятно объясняют как теорию,так и вождение. Ответят на все вопросы и ‘разжуют’ информацию,которая не была понятна. Также очень радуют девушки со столовой,всегда можно забежать на перерыве за кофе и вкусными булочками. Цена за обучение прилично ниже,чем в других автошколах. Сдала все экзамены с первого раза, восторг! Однозначно рекомендую именно эту автошколу ❤️

Источник: Внешние источники

Сергей Минор

Отличная автошкола ,инструктора и весь персонал во всем помогают и подсказывают .Рекомендую

Источник: Внешние источники

Настюшка Качур

Училась в этой автошколе на категорию "В". За уроки теории отдельное спасибо Николаю Захаровичу, всё легко и понятно. Практика на высшем уровне, проходила обучение у двух инструкторов Андрей Юрьевич и Сергей Александрович, огромное спасибо за проделанную работу. Опытные инструктора, которые доходчиво объясняют как стать настоящим водителем и без проблем получить ВУ. Большой плюс в удобстве с подбором времени для вождения, что позволяет без проблем совмещать с работой. Также спасибо девушкам, которые сидят в учебной части. Неоднократно обращалась за информацией доходчиво и быстро объясняют нужную информацию. Отдельный приятный вайб существует при сдаче экзамена. Когда волнуются не только ученики, но и инструктора за тебя и твою успешную сдачу. Вообщем, большое спасибо автошколе ДОСААФ ❤️

Источник: Внешние источники

Ольга Булгакова

Отличная автошкола! Ни разу не пожалела о своем выборе! Препадователи выкладываются на полную. Мой инструктор Константин Николаевич не просто научил водить но и дал много практических знаний. С первого раза здала все экзамены! Инструктора всегда поддержат. Всем советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Регина Пинегина

Мне все понравилось. Инструктор попался отличный. Учиться водить одно удовольствие. Цены на обучение приятные. Всем буду советовать именно здесь обучаться!

Источник: Внешние источники

Арина Бузун

Персонал на высоте

Источник: Внешние источники

Марк В

лучшая автошкола ,всем советую!! преподаватели профессионалы ,инструктора понятно и чётко всё объясняют))

Источник: Внешние источники

Александр Ковалев

Прекрасный персонал

Источник: Внешние источники

Teha_Te

Пошла на учёбу в январе 2023 года. Замечательный учебный центр, где всегда помогут, ответят на все интересующие по учёбе вопросы, где помогут подстроить график учёбы, так как ездила учиться с соседнего района. Спасибо большое преподавателю теории Николаю Викторовичу и инструктору по вождению Юрию Петровичу, благодаря им и упорной учёбе, получила водительское удостоверение после успешно сданых экзаменов с первого раза в мае того же года.

Источник: Внешние источники

Андрей Игоревич

Все как надо не чего лишнего 👍👍

Источник: Внешние источники

Амалия Дорожко

Отличная автошкола, училась сама и другим советую. По сравнению с другими Искитимскими автошколами, тут Вас действительно научат)

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред