Данил Мирошниченко
Хорошая автошкола, достойно учат как теории, так и практики. Могу выделить своего инструктора и по совместительству преподавателя Константина Николаевича. Хорошо обучил и научил хорошо ездить
36 отзывов о РУЦ РО ДОСААФ России НСО
Данил Мирошниченко
Хорошая автошкола, достойно учат как теории, так и практики. Могу выделить своего инструктора и по совместительству преподавателя Константина Николаевича. Хорошо обучил и научил хорошо ездить
Мария Шац
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ДОСААФ за качественное обучения! Отдельное спасибо моему инструктору по вождению, Константину Николаевичу, за его профессионализм, железное терпение и умение объяснять сложные вещи простым языком. Спасибо преподавателю теории Николаю Викторовичу за структурированные интересные лекции. Благодаря вам я получила права. Спасибо вам за ваш труд, терпение и поддержку! Желаю автошколе ДОСААФ процветания, а всем сотрудникам - здоровья, счастья и дальнейших успехов в их благородном деле!
Виктор Бондаренко
Замечательная автошкола! Огромная благодарность Баринову Константину Николаевичу,отличный инструктор и приятный в общении человек, сразу виден профессионализм. Хочется отметить хорошее состояние машин,катался с комфортом и не было никаких проблем. Также преподаватель по теории Николай Захарович подробно и ясно объяснял правила дорожного движения.
Андрей Гребенец
Автошкола бомба!
Анастасия Полякова
Очень неудобно добираться. Но, само по себе, заведение хорошие. Хорошие инструктора, хорошая администрация. Адекватная автошкола.
Городской житель
Замечательная автошкола! Все работники-профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить Баринову Константину Николаевичу за понимание и профессионализм. Всем советую!
Дарья Ледерер
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Досааф в Искитиме, расположенной по адресу ул. Лесосплава, 1А. В 2019 году я уже проходила обучение на категорию A и осталась довольна! Теперь хочу отметить преподавателя Юрия Борисовича, который смог доступно и подробно объяснить все нюансы управления автомобилем категории B. Обучение прошло на высоком уровне, и я была приятно удивлена профессионализмом всех сотрудников. Большое спасибо всем сотрудникам за поддержку! Однозначно рекомендую эту Автошколу 😊 Еще у них вкусные пирожки 😅
Александра Василенко
Слышала много хорошего об этой автошколе! Проходила обучение на категорию А , и не пожалела. Очень терпеливые и грамотные инструктора. Рекомендую 👍👍👍
Викта Шпак
Отличная автошкола! Хорошие инструктора, благодаря Сергею Александровичу , я сдала экзамен. Подход найдёт к любому человеку, обьясняет все четко и ясно.
Городской житель
Замечательная автошкола. Отличные инструктора! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Сергею Александровичу, доброму,веселому, отзывчивому,это тот человек который найдет подход для всех! Экзамен по вождению сдан с первого раза. Желаю автошколе дальнейших успехов
Мария Бердышева
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Баринову Константину Николаевичу, за его терпение и профессионализм. Практические занятия проходили по плану, благодаря ему я научилась уверенно управлять автомобилем. Так же хочется отметить преподавателя по теории Николая Викторовича, вся теория была подана очень доступно. Экзамен по теории и вождению сдан с первого раза. Желаю автошколе дальнейших успехов и процветания!
Ольга Эртель
Училась в данной автошколе с марта по июнь. Теорию и вождение сдала с первого раза. Всё благодаря инструктору Константину Николаевичу и Николаю Викторовичу. Спасибо большое!
Людмила Тиханова
Отличная школа, всему научат и всегда поддержат, спасибо Сергею Александровичу, профессионал своего дела, вождение проходили всегда легко и комфортно,все объяснит ,расскажет и подскажет,всем советую эту школу✊😉 Сдала все с первого раза 🥳
Городской житель
все на высшем уровне, обязательно открою еще одну категорию персонал вежливый, тактичный инструктору отдельное спасибо, Констатин Баринов!!))) советую оставить приоритет на данной школе
Полина Михеенко
Обучалась в ДОСААФ зимой на категорию С и летом на категорию А. Результатом довольна - сдала оба экзамена с первого раза ☺️ Спасибо огромное Константину Викторовичу и Артёму Александровичу! Благодаря вам смогла перебороть свой страх и с нуля научиться ездить на мото 😊
Хафиза Саклакова
Хорошая автошкола!Прекрасные инструктора,училась на категорию А сдала всё с первого раза!Отдельная благодарность Артему Александровичу и Николаю Викторовичу!!
Дарья Тихонова
Замечательная школа. Отличный педагогический состав! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Юрченко Сергею Александровичу самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Эго вера и умение научить,помогли мне сдать экзамен! Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире инструктор!))))
Александр Хорошилов
сдавал на категорию В и категорию С и скажу вам, что это прекрасная автошкола с невысокими ценами и прекрасным персоналом! отличные работники и инструкторы, а также очень вкусная столовая! все организовано на высшем уровне)
Руслана Кондрашова
Отличная автошкола. Хорошие инструктора. Отдельное спасибо Константину Николаевичу и Сергею Александровичу!
Спартацен -
В начале этого года потребовалось открыть категорию Е. До начала обучения у меня были открыты категории А, В, С. Обучение теории и сдача теоретического экзамена была в Бердске, сдал с первого раза без единой ошибки. Практические занятия и сдача экзамена была тут. Как итог: сдача практического задания с первого раза. Преподаватель был Сергей Михайлович👍. Все понравилось! Рекомендую! PS. Привет 72 группе.