РУЦ РО ДОСААФ России НСО

4.9(36 отзывов)
улица Лесосплава, 1а

Отзывы учеников

36 отзывов о РУЦ РО ДОСААФ России НСО

Данил Мирошниченко

Хорошая автошкола, достойно учат как теории, так и практики. Могу выделить своего инструктора и по совместительству преподавателя Константина Николаевича. Хорошо обучил и научил хорошо ездить

Источник: Внешние источники

Мария Шац

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ДОСААФ за качественное обучения! Отдельное спасибо моему инструктору по вождению, Константину Николаевичу, за его профессионализм, железное терпение и умение объяснять сложные вещи простым языком. Спасибо преподавателю теории Николаю Викторовичу за структурированные интересные лекции. Благодаря вам я получила права. Спасибо вам за ваш труд, терпение и поддержку! Желаю автошколе ДОСААФ процветания, а всем сотрудникам - здоровья, счастья и дальнейших успехов в их благородном деле!

Источник: Внешние источники

Виктор Бондаренко

Замечательная автошкола! Огромная благодарность Баринову Константину Николаевичу,отличный инструктор и приятный в общении человек, сразу виден профессионализм. Хочется отметить хорошее состояние машин,катался с комфортом и не было никаких проблем. Также преподаватель по теории Николай Захарович подробно и ясно объяснял правила дорожного движения.

Источник: Внешние источники

Андрей Гребенец

Автошкола бомба!

Источник: Внешние источники

Анастасия Полякова

Очень неудобно добираться. Но, само по себе, заведение хорошие. Хорошие инструктора, хорошая администрация. Адекватная автошкола.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Замечательная автошкола! Все работники-профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить Баринову Константину Николаевичу за понимание и профессионализм. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Дарья Ледерер

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Досааф в Искитиме, расположенной по адресу ул. Лесосплава, 1А. В 2019 году я уже проходила обучение на категорию A и осталась довольна! Теперь хочу отметить преподавателя Юрия Борисовича, который смог доступно и подробно объяснить все нюансы управления автомобилем категории B. Обучение прошло на высоком уровне, и я была приятно удивлена профессионализмом всех сотрудников. Большое спасибо всем сотрудникам за поддержку! Однозначно рекомендую эту Автошколу 😊 Еще у них вкусные пирожки 😅

Источник: Внешние источники

Александра Василенко

Слышала много хорошего об этой автошколе! Проходила обучение на категорию А , и не пожалела. Очень терпеливые и грамотные инструктора. Рекомендую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Викта Шпак

Отличная автошкола! Хорошие инструктора, благодаря Сергею Александровичу , я сдала экзамен. Подход найдёт к любому человеку, обьясняет все четко и ясно.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Замечательная автошкола. Отличные инструктора! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Сергею Александровичу, доброму,веселому, отзывчивому,это тот человек который найдет подход для всех! Экзамен по вождению сдан с первого раза. Желаю автошколе дальнейших успехов

Источник: Внешние источники

Мария Бердышева

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Баринову Константину Николаевичу, за его терпение и профессионализм. Практические занятия проходили по плану, благодаря ему я научилась уверенно управлять автомобилем. Так же хочется отметить преподавателя по теории Николая Викторовича, вся теория была подана очень доступно. Экзамен по теории и вождению сдан с первого раза. Желаю автошколе дальнейших успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Ольга Эртель

Училась в данной автошколе с марта по июнь. Теорию и вождение сдала с первого раза. Всё благодаря инструктору Константину Николаевичу и Николаю Викторовичу. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Людмила Тиханова

Отличная школа, всему научат и всегда поддержат, спасибо Сергею Александровичу, профессионал своего дела, вождение проходили всегда легко и комфортно,все объяснит ,расскажет и подскажет,всем советую эту школу✊😉 Сдала все с первого раза 🥳

Источник: Внешние источники

Городской житель

все на высшем уровне, обязательно открою еще одну категорию персонал вежливый, тактичный инструктору отдельное спасибо, Констатин Баринов!!))) советую оставить приоритет на данной школе

Источник: Внешние источники

Полина Михеенко

Обучалась в ДОСААФ зимой на категорию С и летом на категорию А. Результатом довольна - сдала оба экзамена с первого раза ☺️ Спасибо огромное Константину Викторовичу и Артёму Александровичу! Благодаря вам смогла перебороть свой страх и с нуля научиться ездить на мото 😊

Источник: Внешние источники

Хафиза Саклакова

Хорошая автошкола!Прекрасные инструктора,училась на категорию А сдала всё с первого раза!Отдельная благодарность Артему Александровичу и Николаю Викторовичу!!

Источник: Внешние источники

Дарья Тихонова

Замечательная школа. Отличный педагогический состав! Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Юрченко Сергею Александровичу самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Эго вера и умение научить,помогли мне сдать экзамен! Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире инструктор!))))

Источник: Внешние источники

Александр Хорошилов

сдавал на категорию В и категорию С и скажу вам, что это прекрасная автошкола с невысокими ценами и прекрасным персоналом! отличные работники и инструкторы, а также очень вкусная столовая! все организовано на высшем уровне)

Источник: Внешние источники

Руслана Кондрашова

Отличная автошкола. Хорошие инструктора. Отдельное спасибо Константину Николаевичу и Сергею Александровичу!

Источник: Внешние источники

Спартацен -

В начале этого года потребовалось открыть категорию Е. До начала обучения у меня были открыты категории А, В, С. Обучение теории и сдача теоретического экзамена была в Бердске, сдал с первого раза без единой ошибки. Практические занятия и сдача экзамена была тут. Как итог: сдача практического задания с первого раза. Преподаватель был Сергей Михайлович👍. Все понравилось! Рекомендую! PS. Привет 72 группе.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 2
След