Ни кому не советую обращаться в эту автошколу. Долго подбирала и читала отзывы по автошколам, в итоге остановилась на этой, хоть и был один отзыв о том что автошкола не возвращает деньги, но я подумала ладно, один отзыв, наверное не правда, ведь остальные были хорошие!! Но это произошло и со мной. Подписала договор с автошколой 9.02.2026г и была внесена сумма 5000р, обучение должно было начаться в середине марта, но по стечению обстоятельств обучаться не смогла и расторгла договор с автошколой 24.02.2026г. Написала заявление 24.02.26г на возврат средств (менеджер сказала что деньги вернут), прошло 2 недели с момента написания заявления (я специально уточнила у менеджера самой ли мне звонить или мне позвонят, мне сказали что они сами мне позвонят) по прошествии 2х недель от автошколы не было ни звонка ни сообщения, я позвонила туда сама, на что мне сказали что мое заявление написано не правильно и надо его переписать, на мой вопрос -а почему мне раньше об этом не сообщили!? Ответа мне не дали. Я переписала заявление а также написала заявление на предосталение мне Прайса по стоимости их услуг. Деньги возвращать отказались ссылаясь на пункт в договоре 2.4. «При расторжении Договора по инициативе Обучающегося при наличии уважительных причин, оплаченные по договору денежные средства возвращаются, за исключением стоимости оказанных услуг, а также суммы затрат и убытков, фактически понесенных Автошколой на дату расторжения настоящего Договора». На мое заявление о предоставлении Прайса на услуги которые мне оказали, как сказал менеджер "оплата работы менеджера, распечатка договора и заведение мне аккаунта" также было отказано, и сказано что " В Вашем случае стоимость оказанных услуг, а также суммы затрат и убытков, фактически понесенных Автошколой на дату расторжения, составила 5 000 руб." Т.е именно та сумма которую я внесла. Очень интересно конечно у них получается.
Источник: Внешние источники