Геннадий Черных
Мне родители на ДР сделали подарок – оплатили обучение в этой автошколе на права категории В. Давно мечтал ездить на своей машине, тем более что она у меня уже была. Теперь моя мечта сбылась, прошёл обучение, получил права. Благодарю преподавателя теории Александра Александровича, он сделал всё, чтобы я быстро усвоил материал, поэтому проблем со задачей экзаменов не было.