Мигби

4.7(197 отзывов)
улица Фрунзе, 86

Отзывы учеников

197 отзывов о Мигби

Геннадий Черных

Мне родители на ДР сделали подарок – оплатили обучение в этой автошколе на права категории В. Давно мечтал ездить на своей машине, тем более что она у меня уже была. Теперь моя мечта сбылась, прошёл обучение, получил права. Благодарю преподавателя теории Александра Александровича, он сделал всё, чтобы я быстро усвоил материал, поэтому проблем со задачей экзаменов не было.

Источник: Внешние источники

Сергей Кондратьев

Хоть у меня и плотный рабочий график, но благодаря автошколе Мигби я смог найти время для обучения на права. Всё хорошо, преподаватель Анна грамотно всё объясняла, было просто запомнить и потом на экзаменах я показал хороший результат. На права сдал успешно, спасибо за всё.

Источник: Внешние источники

Антонина Измайлова

Всё, права получила!! Огромное спасибо за обучение Ольге Александровне, цена соответствует тому, что указано на сайте.

Источник: Внешние источники

Евгений Шевцов

Сам тут на права обучался и супругу отправил тоже сюда. Знаю, что тут не халтурят и учат на совесть, преподаватели классные, мне достался Александр, супругу обучала Марина Анатольевна. Недавно отметили получение супругой прав, с первого раза причём сдала, я был удивлён, если честно)))

Источник: Внешние источники

Татьяна Соловьёва

Думала, что обучение на права – это сложно и сдать потом экзамен будет для меня не возможо, но оказалось ничего подобного, я прошла обучение теории у Владимира Сергеевича, он умный и внимательный преподаватель, вождение сдала тоже с первого раза, огромное спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Снежана

Занимаюсь в данной автошколе. Преподаватель по теории - Брук Наталья - прекрасный теоретик, всё классно и понятно объясняет, запомнила с первого раза. Практическими занятиями занималась с Дубаковым Василием - быстро научилась водить механику, хотя до этого никогда не садилась за руль. Инструктор всё хорошо объяснял. Быстро смогли найти общий язык, каждое занятие проходило позитивно и круто) Ездили в разные места, занимались каждое занятие на дроме, чтобы не забывать упражнения) Сдала внутренние экзамены быстро) Жду ГАИ

Источник: Внешние источники

Валерий Баранов

В Мигби записался, чтобы получить права на вождение автомобилем, купил да этого Хонду и он ждал этого момента в гараже. Обучение прошло легко, экзамены по вождению у Евгения Николаевича сдал успешно. Общее впечатление от автошколы положительное, есть приложение, отношение преподавателя и инструктора вежливое, по оплате вопросов нет.

Источник: Внешние источники

Николай Литвинов

Выбрал эту автошколу, чтобы получить права категории В, цена по Новосибирску хорошая, впечатление от обучения положительное. Есть приложение, через которое удобно записываться, есть автотренажёр, инструктор по нему Александр Феоленович оказался приятным и опытным специалистом. В общем, права я получил и благодарен за это автошколе Мигби.

Источник: Внешние источники

Клавдия Сомова

Мне машина нужна очень, так как езжу на работу в другой город, раньше добиралась с попутками, теперь вот на своей. Благодарю опытных и терпеливых преподавателя Елену Александровну и инструктора Илью Юрьевича этой автошколы, так как они сделали чудо, я не только внутренний экзамен сдала, но и экзамен ГБДД успешно сдала с первого раза )))

Источник: Внешние источники

Антонина Мишина

Получила права, сдала с первого раза, считаю в этом заслуга автошколы. Комфортная аудитория, свой автодром, новые автомобили, из инструкторов по вождению отмечу Сергея Викторовича.

Источник: Внешние источники

Евгений Медведев

В этой автошколе обучался я, мой супруга и дочь, когда ей исполнилось 18. Всем нам понравилось, обучение лёгкое, преподаватели Анна Павловна и Наталья Валерьевна профи и автопарк у них не убитый.

Источник: Внешние источники

Максим Евсеев

Обучался здесь на права на категории Б, успешно сдал экзамены, получил права и всем рекомендую данную автошколу. Лада Гранта новая, в отличном состоянии и инструкторы по вождению мне понравились подходом и методом обучения.

Источник: Внешние источники

Григорий Горелов

Удобное приложение, цены ниже в среднем по Новосибу, преподаватель теории Анна умеет дать материал так, что всё понятно и легко запомнить, инструктор по вождению Илья терпеливый и адекватный.

Источник: Внешние источники

Кирилл Федоров

Права получил, спасибо наталье Валерьевне за качественное обучение, автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Оксана Лобанова

Хорошая автошкола, преподаватель по теории молодец, Александр Александрович сделал всё, чтобы я запомнила правила ))). Инструктор по вождению тоже супер, не ругался, спокойно показ выл что делать и у меня даже паники не было, когда первый раз на улицы города выехали )))

Источник: Внешние источники

Станислав Ермолов

Автошкола вполне по ценам адекватная, обучение официальное, оплата по прайсу, никаких дополнительных сборов инструкторами. Проходил обучение теории у Анны Павловны. Мне лично всё понравилось, прошёл обучение и сдал успешно экзамены в ГБДД.

Источник: Внешние источники

Тамара Черняева

У меня муж в основном водит наш автомобиль, но он настоял, чтобы и я получила права. Автошколу выбирала сама, супруг оплатил обучение, я осталась довольной системой обучения, то, что есть удобное приложение, что преподаватель Марина Анатольевна умеет объяснить доходчиво и без нервов.

Источник: Внешние источники

Михаил Ермолаев

Наконец-то я получил права! Обучался в этой автошколе и считаю, что именно поэтому сдал с первого раза. Мне помогло хорошее знание правил от преподавателя Марины Анатольевны, понятно подаваемый материал, лёгкое запоминание знаков и возможных ситуаций на дороге, Спасибо большое всем в Мигби за права, теперь я полноценный водитель )))

Источник: Внешние источники

Семен Черняев

Работаю 5/2, выбрал эту автошколу, удобно, что обучение можно проходить в выходные. Выделю инструктора Сергея Викторовича Рогова, с ним я освоил вождение на автомобиле Лада Веста легко, теорию тоже сдал с первого раза, всё благодаря преподавателю Андрею Валерьевичу.

Источник: Внешние источники

Людмила Безрукова

Очень современная и клиентоориентированная автошкола. Я сразу установила их приложение с чатом для связи с инструктором и администратором, проходила там тестирование, записывалась на практические занятия также через приложение. Автомобиль мне предоставили в отличном состоянии, Москвич 3 вполне хорош в управлении, инструктор Дмитрий Сергеевич помогал освоиться за рулём и не критиковал особо )))

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 10