Alexander Bubnov
Отличная автошкола, инструктора лучшие, следят и учат всему ( а не как в большинства автошколах сидят втыкают в телефон) быстрая сдача на права Советую, рад что выбрал именно эту автошколу
113 отзывов о Е-Класс
Alexander Bubnov
Отличная автошкола, инструктора лучшие, следят и учат всему ( а не как в большинства автошколах сидят втыкают в телефон) быстрая сдача на права Советую, рад что выбрал именно эту автошколу
Мария Соловьева
Автошкола супер. Обучение в автошколе было очень интенсивным и продуктивным. Получила желанные водительские права с первой попытки сдачи экзамена. Елена Ивановна и Андрей Александрович спасибо вам огромное! Вы самые крутые 🔥🔥🔥
Елизавета Анисимова
Настоятельно рекомендую данную автошколу! Ранее обучалась в двух других и опыт был плачевный. Сюда шла уже с опаской,но по рекомендациям и, ни разу не пожалела. Елена Ивановна, спасибо Вам за обучение теории. Именно с Вас все начинается. Поскольку не будешь знать пдд, действительно, не сможешь ориентироваться на дорогах. Далее,хочу поблагодарить инструкта. Андрей, спасибо вам за терпение, за время и за поддержку! Очень дружелюбно проходили занятия по вождению))) Второй инструктор Сергей, я не обучалась у него,но на экзамене он так же,давал колоссальную поддержу ученикам. Буду очень скучать. Обняла! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ,всем будущим ученикам Е-класс!!!❤️
Nikita Safonov
Можно похвалить всё, начиная от педагогического состава - заканчивая инструкторами. Прекрасно объясняют теорию, для закрепления темы нужно сдавать онлайн тесты, что помогает в усвоении информации. Хорошая подготовка к экзаменам. Рассказывают всё, вплоть до самых мелких нюансов. Что касается вождения - то 2 инструктора, Сергей Борисович и Андрей Александрович - великие люди. Может показаться иначе на первый взгляд, но я гарантирую, что со временем вы найдёте общий язык и будете ходить на вождение с большим удовольствием. В свою очередь они готовят к экзаменам, выявляют недочёты и помогают их решить. Если стараться и учиться, то все экзамены сдаются с 1-го раза. В общем всё отлично, прекрасно и чудесно, ощущаю, что время и деньги потрачены не впустую. Сам закончил и рад. Хочу передать спасибо всем - Елене Ивановне, Сергею Борисовичу и Андрею Александровичу и надеюсь, что ещё много-много лет школа продолжит функционировать и оставаться в своём изначальном составе. Советую всем, кто сомневается в выборе автошколы. Всех благ
Danil Safonov
Учился здесь с января по конец июля 24 года. Автошкола замечательная. Мне интересно преподнесли теоретическую часть пдд и проверяли знания прохождением тестов по темам. Даже человеку у которого вообще нет представления о том, что и как происходит на проезжей части и какие существуют правила, знаки и т.п будет очень просто все понять. Я думаю, что это большой плюс. Преподавателю/ директору школы всегда можно задать вопрос, что по теме, что по организационным моментам и вам всегда ответят на него. Преподавателю не все равно, понял ты или нет, у тебя еще несколько раз переспросят и убедятся в том, что ты понял ту или иную тему. Теория закончилась внутренним экзаменом и экзаменом в ГАИ. Моим наставником по вождению стал Евсеев А.А, он очень доходчиво все объясняет и рассказывает про все правила. Он по настоящему учит, ему так же всегда можно задать вопрос или просто с удовольствием покататься по городу/дрому и приятно побеседовать о чем либо. Я к нему с удовольствием несколько месяцев ходил на занятия. Лучше инструктора я никогда не встречал. Благодаря нему я сдал с первого раза. Так же не могу не упомянуть Сергея Борисовича. У нему на занятия ходил мой брат, он так же тепло о нем отзывается. Если коротко, то преподавательский состав у школы хороший. Автопарк тоже неплохой. Теории вас точно научат, как и вождению. Очень рекомендую данную школу. Даже грустно осознавать, что больше я не вернусь на занятия по теории и вождению.. Эта автошкола стала тем местом, куда мне хотелось приходить. Огромное вам спасибо!
Мария Титовец
Все ни как не доходили руки написать отзыв. В связи с работой и иными обстоятельствами училась я больше года и не один раз пыталась сдать на права (теорию сдавлв с первого раза), права получить я уже совсем отчаялась. Но видно правда говорят, что всему свое время и место. Училась я в другой автошколе (по моральным соображениям название писать не буду). И вот в один прекрасный момент, одна из моих знакомых сказала, что училась в Е-классе, и на сколько ей было комфортно там обучаться. После чего я не думая, забрала документы и перешла к Елене Ивановне и Сергею Борисовичу. И вот, спустя две недели я новоиспечанный водитель. За это время я поняла, как важно понимание и поддержка во время обучения, сдачи экзаменов. Во время вождения тебе параллельно объясняют, показывают и как и что лучше. А главное поддержка. Ведь во время экзамена, это очень важно. Дорогая Елена Ивановна и Сергей Борисович. Вы лучшие. Спасибо вам большое.
Вероника Романова
Получила свои заветные права! Хочу выразить благодарность преподавателю Елене Ивановне! Всегда только приятное позитивное, общение!Учиться было легко и познавательно! Инструктору Андрею Александровичу большая благодарность за полученные навыки вождения! Было интересно!Спасибо всему коллективу данной автошколы!
Алена Платошечкина
Самая лучшая автошкола на микрорайоне🫶 Сегодня я наконец- то сдала экзамен. Всем огромное спасибо за помощь в преодолении этого нелегкого пути! Огромнейшее спасибо Елене Ивановне , за ее уроки теории , все очень понятно и доступно! Теорию сдала с первого раза ☺️. За весь период учебы всегда отвечали на вопросы , были на связи 🙏 процветания Вашей автошколе 💐
Evgeni Ya
2 недели назад наконец-то сдала практический экзамен в Гибдд. Хочу поблагодарить Елену Ивановну за понятное объяснение теоретических правил и моего инструктора Сергея Борисовича за терпение!
Ксения
Всем добрый день. Я очень рада что выбрала для сдачи экзаменов именно эту автошколу. В 2018 году, я училась в другом городе. Не сдала практику, потом пришлось уехать из города. И вот я решилась идти и доучиться. Выбирала между двумя автошколами, остановилась на Е-Класс. И не пожалела. Спасибо огромное Елене Ивановне за прикрепление и быстрый выход на экзамен. За поддержку после не сдачи экзамена по вождению. Это чудесный человек с доброй душой. Отдельное спасибо инструктору Андрею Александровичу) Очень добрый, чуткий и внимательный. С ним я поняла, что в предыдущей автошколе, меня не научили водить вообще. Андрей Александрович все спокойно и доступно объясняет, даже если это уже объяснял раз пять😁 Рекомендую автошколу Е-Класс 💯
Анастасия Гребцова
Училась и сдавала на права в этой школе - очень довольна! Когда собиралась учиться даже не думала, что все может быть организовано так душевно. Прекрасные люди, очень внимательны к своим ученикам, всегда на связи, готовы помочь и пойти на встречу, все очень понятно объясняют - вообще никаких претензий у меня нет к ним, одна благодарность. Удобный процесс обучения - все уроки онлайн с использованием интернет ресурса с уроками, видео роликами и тестами. Не нужно лишний раз никуда ездить, всю теорию можно выучить не выходя из дома!! Отдельное спасибо инструктору Андрею Александровичу! Спокойный, не нервничает, не ругается)), объясняет понятно всё, что нужно, поддерживает, может и пошутить для поднятия настроения 😅 Рекомендую всем эту автошколу!
Алёна Петрова
Закончила я автошколу, получила водительское удостоверение, казалось бы, все, радуйся. А вот нет, очень скучаю по той атмосфере, что была во время учёбы. 😊 С таким составом, я еще бы пошла учиться. 😀 Елена Ивановна, шикарно припадает теорию, «разжует» все настолько, что не понять просто невозможно. Сдать теорию можно легко и с первого раза. 😍 Что касаемо инструкторов, то по счастливой случайности, мне удалось покататься с двумя инструкторами - Сергеем Борисовичем и Андреем. Не могу особенно выделить кого-то, два инструктора прекрасны и профессионалы своего дела! Терпеливо, спокойно и местами с юмором растолкуют все моменты управления т.с. и помогут применить теорию на практике. Благодаря им, я обуздала этого зверя (МКПП) и полюбила поездки. 🤗 Спасибо огромное за это прекрасное время и за знания! 🤗😍
Vladislav Andreevich
Всех приветствую) хочется поделиться впечатлениями о данной автошколе. я несказанно рад что пошёл обучаться сюда. отношение к обучающимся уважительное и вежливое. отдельная благодарность Елене Ивановне и инструктору Сергею Борисовичу. к слову сдал я с первой попытки. рекомендую однозначно!
laim_name
Нормальная автошкола. Единственное что не понравилось это то, что уроки проходили онлайн через Zoom, но это издержки того, что класс сам находится в Родниках, а я на площади Калинина. Спасибо Елене Ивановне за уроки, Сергею Борисовичу за инструкторство, а также его сыну Никите за временное инструкторство, пока Сергей Борисович отсутствовал. Экзамен сдал с четвёртого раза, но тут уж сам дурак -- в первый раз плохо рассчитал расстояние для разворота в городе, во второй раз на дроме от волнения налажал, в третий раз опять же в городе на кольце не пропустил водителя, едущего по главной дороге. Короче невнимательность сплошная какая-то. А вот в четвёртый раз основательно подготовился уже и сдал. Завтра поеду в ГАИ забирать права. Ещё раз спасибо!
Alyona Balyura
прекрасная автошкола! намучались со мной!! Инструктор Андрей научил водить с нуля, очень доходчиво и понятно! Елена Ивановна объясняет правила так, что запомнишь навсегда!! всё сдано благодаря им!!прекрасные люди, очень их полюбила! спасибо автошколе за права!
alinakristina16
Всем советую эту автошколу, занятия по теории прошли отлично, объясняют все доходчиво , Елене Ивановне большое спасибо за доходчивое объяснение всего, инструктору Сергею Борисовичу отдельное спасибо за его терпение и железные нервы. Спасибо за отлично подготовку к экзамену . и всему персоналу автошколы спасибо большое.
Alina Dudchenko
Если вы выбираете именно эту автошколу, то не бойтесь и смело идите именно в неё! Обучалась в данной школе и могу сказать, что это был лучший выбор. Прекрасные преподаватели, которым я невероятно благодарна. Елена Ивановна- преподаватель теории, всегда всё ясно и понятно объяснит и подскажет, она всегда рядом и может помочь, прекрасная женщина с прекрасным характером и умением донести информацию. Андрей Александрович - лучший инструктор из всех. Он на самом деле учит вождению! Я рада, что попала именно к нему. С чувством юмора, строгостью и умением донести, как правильно. Каждый преподаватель очень помогает с самого начала обучения и до конца. Спасибо огромное за ваши труды!
Александр Бэк
Хорошая автошкола, стоит просто посещать классы и вождение и всё обязательно получится ! Спасибо Елене Ивановне и инструктору Сергею Борисовичу
Олька
Я в эту школу попала не по собственной воли))) выбором занимался супруг. Объяснив выбор тем, что здесь работает лучший инструктор - Сергей Борисович. У него обучались друзья, коллеги, товарищи и все успешно водят. Я считаю мне повезло, что «сарафанное радио» привёло меня в эту школу. Теорию Елена Ивановна донесла идеально, доступно, доходчиво даже для таких, «убежденных пассажиров», как я🙈!!! Вождение было для меня полнейшим испытанием(на минутку навыка у меня не было от слова совсем), о Боже эта механика. Но спасибо терпению Сергея Борисовича и его профессионализму, из раза в раз одно и тоже . Победа не заставила себя ждать, с третьего раза вод.удостоверение в кармане , было бы и с первого ,если бы не мои глупости. Большое Спасибо за Ваш труд и опыт.
Anton Gulyaev
Закончил учебу в данной автошколе. Отличные преподаватели, дружная отмосфера. Лучший выбор который можно сделать.