Е-Класс

4.4(113 отзывов)
улица Родники, 4

Отзывы учеников

113 отзывов о Е-Класс

Alexander Bubnov

Отличная автошкола, инструктора лучшие, следят и учат всему ( а не как в большинства автошколах сидят втыкают в телефон) быстрая сдача на права Советую, рад что выбрал именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Мария Соловьева

Автошкола супер. Обучение в автошколе было очень интенсивным и продуктивным. Получила желанные водительские права с первой попытки сдачи экзамена. Елена Ивановна и Андрей Александрович спасибо вам огромное! Вы самые крутые 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Елизавета Анисимова

Настоятельно рекомендую данную автошколу! Ранее обучалась в двух других и опыт был плачевный. Сюда шла уже с опаской,но по рекомендациям и, ни разу не пожалела. Елена Ивановна, спасибо Вам за обучение теории. Именно с Вас все начинается. Поскольку не будешь знать пдд, действительно, не сможешь ориентироваться на дорогах. Далее,хочу поблагодарить инструкта. Андрей, спасибо вам за терпение, за время и за поддержку! Очень дружелюбно проходили занятия по вождению))) Второй инструктор Сергей, я не обучалась у него,но на экзамене он так же,давал колоссальную поддержу ученикам. Буду очень скучать. Обняла! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ,всем будущим ученикам Е-класс!!!❤️

Источник: Внешние источники

Nikita Safonov

Можно похвалить всё, начиная от педагогического состава - заканчивая инструкторами. Прекрасно объясняют теорию, для закрепления темы нужно сдавать онлайн тесты, что помогает в усвоении информации. Хорошая подготовка к экзаменам. Рассказывают всё, вплоть до самых мелких нюансов. Что касается вождения - то 2 инструктора, Сергей Борисович и Андрей Александрович - великие люди. Может показаться иначе на первый взгляд, но я гарантирую, что со временем вы найдёте общий язык и будете ходить на вождение с большим удовольствием. В свою очередь они готовят к экзаменам, выявляют недочёты и помогают их решить. Если стараться и учиться, то все экзамены сдаются с 1-го раза. В общем всё отлично, прекрасно и чудесно, ощущаю, что время и деньги потрачены не впустую. Сам закончил и рад. Хочу передать спасибо всем - Елене Ивановне, Сергею Борисовичу и Андрею Александровичу и надеюсь, что ещё много-много лет школа продолжит функционировать и оставаться в своём изначальном составе. Советую всем, кто сомневается в выборе автошколы. Всех благ

Источник: Внешние источники

Danil Safonov

Учился здесь с января по конец июля 24 года. Автошкола замечательная. Мне интересно преподнесли теоретическую часть пдд и проверяли знания прохождением тестов по темам. Даже человеку у которого вообще нет представления о том, что и как происходит на проезжей части и какие существуют правила, знаки и т.п будет очень просто все понять. Я думаю, что это большой плюс. Преподавателю/ директору школы всегда можно задать вопрос, что по теме, что по организационным моментам и вам всегда ответят на него. Преподавателю не все равно, понял ты или нет, у тебя еще несколько раз переспросят и убедятся в том, что ты понял ту или иную тему. Теория закончилась внутренним экзаменом и экзаменом в ГАИ. Моим наставником по вождению стал Евсеев А.А, он очень доходчиво все объясняет и рассказывает про все правила. Он по настоящему учит, ему так же всегда можно задать вопрос или просто с удовольствием покататься по городу/дрому и приятно побеседовать о чем либо. Я к нему с удовольствием несколько месяцев ходил на занятия. Лучше инструктора я никогда не встречал. Благодаря нему я сдал с первого раза. Так же не могу не упомянуть Сергея Борисовича. У нему на занятия ходил мой брат, он так же тепло о нем отзывается. Если коротко, то преподавательский состав у школы хороший. Автопарк тоже неплохой. Теории вас точно научат, как и вождению. Очень рекомендую данную школу. Даже грустно осознавать, что больше я не вернусь на занятия по теории и вождению.. Эта автошкола стала тем местом, куда мне хотелось приходить. Огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Мария Титовец

Все ни как не доходили руки написать отзыв. В связи с работой и иными обстоятельствами училась я больше года и не один раз пыталась сдать на права (теорию сдавлв с первого раза), права получить я уже совсем отчаялась. Но видно правда говорят, что всему свое время и место. Училась я в другой автошколе (по моральным соображениям название писать не буду). И вот в один прекрасный момент, одна из моих знакомых сказала, что училась в Е-классе, и на сколько ей было комфортно там обучаться. После чего я не думая, забрала документы и перешла к Елене Ивановне и Сергею Борисовичу. И вот, спустя две недели я новоиспечанный водитель. За это время я поняла, как важно понимание и поддержка во время обучения, сдачи экзаменов. Во время вождения тебе параллельно объясняют, показывают и как и что лучше. А главное поддержка. Ведь во время экзамена, это очень важно. Дорогая Елена Ивановна и Сергей Борисович. Вы лучшие. Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Вероника Романова

Получила свои заветные права! Хочу выразить благодарность преподавателю Елене Ивановне! Всегда только приятное позитивное, общение!Учиться было легко и познавательно! Инструктору Андрею Александровичу большая благодарность за полученные навыки вождения! Было интересно!Спасибо всему коллективу данной автошколы!

Источник: Внешние источники

Алена Платошечкина

Самая лучшая автошкола на микрорайоне🫶 Сегодня я наконец- то сдала экзамен. Всем огромное спасибо за помощь в преодолении этого нелегкого пути! Огромнейшее спасибо Елене Ивановне , за ее уроки теории , все очень понятно и доступно! Теорию сдала с первого раза ☺️. За весь период учебы всегда отвечали на вопросы , были на связи 🙏 процветания Вашей автошколе 💐

Источник: Внешние источники

Evgeni Ya

2 недели назад наконец-то сдала практический экзамен в Гибдд. Хочу поблагодарить Елену Ивановну за понятное объяснение теоретических правил и моего инструктора Сергея Борисовича за терпение!

Источник: Внешние источники

Ксения

Всем добрый день. Я очень рада что выбрала для сдачи экзаменов именно эту автошколу. В 2018 году, я училась в другом городе. Не сдала практику, потом пришлось уехать из города. И вот я решилась идти и доучиться. Выбирала между двумя автошколами, остановилась на Е-Класс. И не пожалела. Спасибо огромное Елене Ивановне за прикрепление и быстрый выход на экзамен. За поддержку после не сдачи экзамена по вождению. Это чудесный человек с доброй душой. Отдельное спасибо инструктору Андрею Александровичу) Очень добрый, чуткий и внимательный. С ним я поняла, что в предыдущей автошколе, меня не научили водить вообще. Андрей Александрович все спокойно и доступно объясняет, даже если это уже объяснял раз пять😁 Рекомендую автошколу Е-Класс 💯

Источник: Внешние источники

Анастасия Гребцова

Училась и сдавала на права в этой школе - очень довольна! Когда собиралась учиться даже не думала, что все может быть организовано так душевно. Прекрасные люди, очень внимательны к своим ученикам, всегда на связи, готовы помочь и пойти на встречу, все очень понятно объясняют - вообще никаких претензий у меня нет к ним, одна благодарность. Удобный процесс обучения - все уроки онлайн с использованием интернет ресурса с уроками, видео роликами и тестами. Не нужно лишний раз никуда ездить, всю теорию можно выучить не выходя из дома!! Отдельное спасибо инструктору Андрею Александровичу! Спокойный, не нервничает, не ругается)), объясняет понятно всё, что нужно, поддерживает, может и пошутить для поднятия настроения 😅 Рекомендую всем эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Алёна Петрова

Закончила я автошколу, получила водительское удостоверение, казалось бы, все, радуйся. А вот нет, очень скучаю по той атмосфере, что была во время учёбы. 😊 С таким составом, я еще бы пошла учиться. 😀 Елена Ивановна, шикарно припадает теорию, «разжует» все настолько, что не понять просто невозможно. Сдать теорию можно легко и с первого раза. 😍 Что касаемо инструкторов, то по счастливой случайности, мне удалось покататься с двумя инструкторами - Сергеем Борисовичем и Андреем. Не могу особенно выделить кого-то, два инструктора прекрасны и профессионалы своего дела! Терпеливо, спокойно и местами с юмором растолкуют все моменты управления т.с. и помогут применить теорию на практике. Благодаря им, я обуздала этого зверя (МКПП) и полюбила поездки. 🤗 Спасибо огромное за это прекрасное время и за знания! 🤗😍

Источник: Внешние источники

Vladislav Andreevich

Всех приветствую) хочется поделиться впечатлениями о данной автошколе. я несказанно рад что пошёл обучаться сюда. отношение к обучающимся уважительное и вежливое. отдельная благодарность Елене Ивановне и инструктору Сергею Борисовичу. к слову сдал я с первой попытки. рекомендую однозначно!

Источник: Внешние источники

laim_name

Нормальная автошкола. Единственное что не понравилось это то, что уроки проходили онлайн через Zoom, но это издержки того, что класс сам находится в Родниках, а я на площади Калинина. Спасибо Елене Ивановне за уроки, Сергею Борисовичу за инструкторство, а также его сыну Никите за временное инструкторство, пока Сергей Борисович отсутствовал. Экзамен сдал с четвёртого раза, но тут уж сам дурак -- в первый раз плохо рассчитал расстояние для разворота в городе, во второй раз на дроме от волнения налажал, в третий раз опять же в городе на кольце не пропустил водителя, едущего по главной дороге. Короче невнимательность сплошная какая-то. А вот в четвёртый раз основательно подготовился уже и сдал. Завтра поеду в ГАИ забирать права. Ещё раз спасибо!

Источник: Внешние источники

Alyona Balyura

прекрасная автошкола! намучались со мной!! Инструктор Андрей научил водить с нуля, очень доходчиво и понятно! Елена Ивановна объясняет правила так, что запомнишь навсегда!! всё сдано благодаря им!!прекрасные люди, очень их полюбила! спасибо автошколе за права!

Источник: Внешние источники

alinakristina16

Всем советую эту автошколу, занятия по теории прошли отлично, объясняют все доходчиво , Елене Ивановне большое спасибо за доходчивое объяснение всего, инструктору Сергею Борисовичу отдельное спасибо за его терпение и железные нервы. Спасибо за отлично подготовку к экзамену . и всему персоналу автошколы спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Alina Dudchenko

Если вы выбираете именно эту автошколу, то не бойтесь и смело идите именно в неё! Обучалась в данной школе и могу сказать, что это был лучший выбор. Прекрасные преподаватели, которым я невероятно благодарна. Елена Ивановна- преподаватель теории, всегда всё ясно и понятно объяснит и подскажет, она всегда рядом и может помочь, прекрасная женщина с прекрасным характером и умением донести информацию. Андрей Александрович - лучший инструктор из всех. Он на самом деле учит вождению! Я рада, что попала именно к нему. С чувством юмора, строгостью и умением донести, как правильно. Каждый преподаватель очень помогает с самого начала обучения и до конца. Спасибо огромное за ваши труды!

Источник: Внешние источники

Александр Бэк

Хорошая автошкола, стоит просто посещать классы и вождение и всё обязательно получится ! Спасибо Елене Ивановне и инструктору Сергею Борисовичу

Источник: Внешние источники

Олька

Я в эту школу попала не по собственной воли))) выбором занимался супруг. Объяснив выбор тем, что здесь работает лучший инструктор - Сергей Борисович. У него обучались друзья, коллеги, товарищи и все успешно водят. Я считаю мне повезло, что «сарафанное радио» привёло меня в эту школу. Теорию Елена Ивановна донесла идеально, доступно, доходчиво даже для таких, «убежденных пассажиров», как я🙈!!! Вождение было для меня полнейшим испытанием(на минутку навыка у меня не было от слова совсем), о Боже эта механика. Но спасибо терпению Сергея Борисовича и его профессионализму, из раза в раз одно и тоже . Победа не заставила себя ждать, с третьего раза вод.удостоверение в кармане , было бы и с первого ,если бы не мои глупости. Большое Спасибо за Ваш труд и опыт.

Источник: Внешние источники

Anton Gulyaev

Закончил учебу в данной автошколе. Отличные преподаватели, дружная отмосфера. Лучший выбор который можно сделать.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 6