Татьяна Болбатунова
Я обучалась с февраля 2025 года. ПДД на высоком уровне, вождение с нуля инструктор Андрей Васильевич, вёл меня от первого нажатия сцепления до сдачи экзамена. Они профессионалы. Сейчас вождение сдать можно. Инспектор Гибдд мягкий, задания выдаются чётко и громко. Мне очень понравилось сотрудничать с вами👍 и детей тоже отправлю учиться
Источник: Внешние источники