Автотрек

4.3(37 отзывов)
Советская улица, 18

Отзывы учеников

37 отзывов о Автотрек

Евгения Артемова

сегодня забрала свои права! Александру Владимировичу большое спасибо за обучение! Скажу одно,если человек сам не захочет ничего,то никакая автошкола и никакой инструктор ему не поможет… обучением осталась довольна,был не легкий путь,но Александр приложил все усилия,что бы мои права лежали у меня в кармашке😁🫶🏻

Источник: Внешние источники

Dmitry

Это не автошкола, а просто ад. Дед-инструктор бешенный алабай, пока учил меня водить чуть руку не откусил.при посадке в автомобиль к деду сразу создавалась зловещая аура и очко сижималось до предела. Сдать тут на права я так и не смог. Постоянные взносы, которые не пойми куда уходят, я так пологаю что на пиво нервно у инструктору. Никому не советую данный обезьянник

Источник: Внешние источники

Ирина Митюкова

Хочу сказать огромное спасибо Александру Владимировичу за обучение. Всё ясно и доступно. И не верьте в плохие отзывы, просто к адекватным людям, адекватное отношение

Источник: Внешние источники

Елена Гаап

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо вам Александр Владимирович за обучение, всё понравилось, всё понятно, главное самому захотеть и понять, в остальном Александр Владимирович помогает, всё объясняет. Спасибо вам за ваше терпение и обучение, совсем не пожалела, что пошла обучаться в АВТОТРЕК. Спасибо за поддержку на экзаменах это очень стимулирует.

Источник: Внешние источники

Елизавета Павлова

Добрый вечер! Хочу начать самого начало как у меня начались занятие в этой «замечательной» автошколе. Поступила я в январе месяце 2024 года. По началу всё было неплохо, рассказывали теорию и было интересно учиться. А потом начался ужас… 1. С каких пор теория внутреннего экзамена стала стоить 300р (если ты с первого раза не сдал) 2. Теория и практика начинается почти во одно время, чтобы можно было теорию изучать на практике, но увы не в этой автошколе. Меня вывели на вождение только тогда когда я сдала в ГАИ экзамен и только через месяц!!! 3. Как только садишься в машину сразу аура в машине очень злая, нервная. Я первый раз села за руль почему такое неуважение к курсанту? Александр Владимирович явно не мой был инструктор, вечно дергал руль и говорил мне что я никогда не сдам на права. Хоть я и для этого пошла на права чтобы научиться и уверенно чувствовать себя на дороге. С Александром Владимировичем это не получалось. 4. Я откатала за все это время 4 часа вождения 😹😹😹 7 месяцев я ждала вождение. И это были его решения когда и во сколько будет происходить вождение. Личных дел он считает ни у кого нет, а если начинаешь говорить, что личные дела, то начинает цокать или говорить,чтобы я увольнялась с работы. Почему не составлять графике когда всем будет удобно? Полный бред. Можно очень много перечислять, что там не так. Когда я поступала у меня была мечта сдавать на права и водить машину, но к сожалению из-за некомпетентных «специалистов» вышло одно разочарование. 40к на дороге не валяются, я копила деньги на мечту и в итоге мне даже не дали ее осуществить. Александр Владимирович- является в этой автошколе и учителем теории и инструктором( автомат и механика), у него даже нету других инструкторов, как так вообще возможно??? И самый сок, все хорошие комментарии он просит, чтобы поднять себе звезды 😹😹😹😹😹 Так, что отталкиваетесь от своих ощущений!

Источник: Внешние источники

Павел Авто Эксперт

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ! Провинциальная автошкола, где учить не учат по сути, а только разводят на деньги учеников. Преподают с дырками в обучении, инструктор забывает правила, это ужас. За пересдачу внутренних экзаменов берут деньги 300р. Тут поясню, за развод на деньги. В идеале, учитель учит и потом проверяет студентов, а тут большая половина не сдают и пересдают раза по 3-5 каждый раз отдавая по 300р. Значит - учат плохо. (Ну или студенты такие) Информации когда начнется вождения нет, да он видимо и сам не в курсе. У преподавателя Александра, свое видение учёбы, билеты оказывается нельзя самостоятельно решать. Надо понимать суть, но суть он доносить не умеет, судя по тому, что добрая половина пересдают по многу раз и это внутренний экзамен! Не знаю как тут люди сдают в принципе, но явно очень сложно. По итогу, стоимость обучения возрастает, имейте ввиду это. Не рекомендуется данная автошкола для обучения!

Источник: Внешние источники

Оксана Галкова

Закончила обучение в этой автошколе, остались только положительные эмоции, ни разу не пожалела что выбрала ее. В целом всем довольно. Все сдала все круто) спасибо огромное.

Источник: Внешние источники

Александр янин

Хорошая автошкола и адекватный инструктор, если у самих нет мозгов то все пытаются это свалить на Александра Владимировича. Поступайте и учитесь, я сам выпускник этой школы. И ещё хотелось бы добавить, что если как говорят что плохо учат это бред. Я получил прова и в этот же день выехал в город и по сей день езжу по городу не напрягаясь. Научитесь слушать педагога и всё будет получаться не надо думать что вы можете сделать правелтнее чем вам скажет Александр Владимеровичь.

Источник: Внешние источники

Марья Марья

Училась в этой автошколе 12 лет назад. Каждый раз, садясь за руль, я вспоминаю своих инструкторов и преподавателей. К большому сожалению, я не помню фамилию моего учителя. Помню, что инструктора звали Евгений. Я не знаю, работает ли он до сих пор в этой автошколе, но в любом случае, я ему очень благодарна за его работу и никогда не забуду всё чему он меня научил. Спасибо вам! Уверена, что вы выпустили на дороги отличных, уверенных и грамотных водителей!

Источник: Внешние источники

Анжелика Дешнер

Ни разу не пожалела что пошла в Автотрек. Александр Владимирович отличный человек и инструктор. Профессионал своего дела. Ходить на занятия и на вождение было одно удовольствие. На экзаменах каждого поддерживал,что немало важно. Скоро 3 года как получила права,и каждый раз подходя к машине сразу вспоминаю то,что говорил Александр Владимирович. Потому-что объяснения были понятны и доходчивы. А те кто пишет негативные отзывы,только людей пугаете зря. Если сами хотели бы,то уверенна что и у вас бы всё получилось. И важно не заучить билеты,а просто понять. Тогда и на дороге будет легко. У меня остались только самые лучшие воспоминания. Кто планирует стать хорошим водителем -идите в Автотрек и не ведитесь на слова обиженных людей.

Источник: Внешние источники

Ксения Вишнякова

Очень понравилась автошкола!

Источник: Внешние источники

Полечка 💋

Автошкола супер! Александр Владимирович если кричит, то кричит всегда по делу. До сих пор думаю, если бы он тогда на меня не орал, я бы до сих пор ничего так и не сдала 😂 Учиться пошла в начале апреля, на первый экзамен по практике вышла в конце августа. В общих чертах проучилась пол года, всё доходчиво объясняет, делится своим прекрасным опытом, как профессиональный специалист. Теорию преподает прекрасно и самое главное интересно, в меру шутит, когда это уместно. Рекомендую эту автошколу, для дальнейших курсантов!

Источник: Внешние источники

Александра Харыбина

Автошкола нормальная, учат хорошо все понятно объясняют и доходчиво Все устроило,посоветую еще не одному человеку Инструктор очень добрый,люди быстро понимают что да как

Источник: Внешние источники

Евгения Яковлева

Здравствуйте, хочу обратиться к тем,кто пишет негативные отзывы. Быть может дело вовсе не в инструкторе, а в Вас. Может это Вы не слышите и не видите то, что Вам объясняют и говорят.(задумайтесь. ) По поводу аварий это вообще бред. Какой нормальный человек будет специально бить свой автомобиль. Если даже и были такие случаи, то значит просто невозможно было это предотвратить. Эти ситуации создают те кто сидит за рулём . Инструктор тоже человек, а не волшебник. Не обладает даром предвидения. За годы существования этой автошколы большая часть Мошково и Мошковского района училась в ней и до Вас никто не писал такого негатива. Некоторые сами выучились и сюда же отправляют учиться своих детей, родственников, друзей. Если бы всё было так плохо,как Вы говорите, в эту школу никто бы не шёл. Я тоже учусь в этой школе и никто меня по рукам не бьёт и не материт. Александр Владимирович педагог требовательный, научитесь слушать и всё будет хорошо. Если ,конечно ,Вы действительно хотите научиться водить автомобиль правильно и безопасно для себя и окружающих . Поэтому заканчивайте пакостить и "Ребята,давайте жить дружно!" Всего всем доброго! Успехов в учёбе! Всем,здравствуйте . Прошла весь курс обучения в этой школе. 15.11.2024г благополучно сдала практический экзамен. Огромное спасибо Александру Владимировичу за знания и умения которые он мне дал.

Источник: Внешние источники

Альбина Кобзева

Доброго времени суток! Данная автошкола не несет ответственности за свои действия и поступки. А если быть точнее Кузьминых Александр Владимирович в лице директора, преподавателя и инструктора. Вождение у вас будет после того как вы получите свидетельство на руки ( где уже будет стоять зачет за все прокатанные часы) Если вообще у вас будет вождение! Соответственно деньги вы потом ни за что не вернете! Я начала учиться 28.01.24 Учебный процесс закончился в МАЕ! 16.07.24 сдала ГАИ тестовую часть На вождение первый раз мне позвонили в середине августа (2 раза было вождение) В следующий раз позвонили через месяц (1 раз было вождение) Но расписаться тебе дают сразу за 2 или 3 вождения!!! Нет никакого графика! Сидишь просто и ждешь! Неважно болеешь ты, работаешь, личные дела. Сиди и жди. На вождении никакого уважения к курсантам! Крики, оскорбления, дергание руля, рук! Огромный процент не сдачи в этой автошколе, потому что не объясняют, только орут! Как только сядете к нему в машину, обозначит вам, что за все штрафы и аварии платите вы! И неважно, что курсант не имеет никакой ответственности, за все отвечает АВТОШКОЛА! Ниже был отзыв, как он вымогал деньги за аварию, и такие ситуации не единожды! И ему все равно, что ты руль первый раз в руках держишь! Перевелась в автошколу в город и счастью нет придела я оказывается все умею, на меня просто не нужно орать и дергать руль! За пару занятий поняла весь принцип вождения! Много знакомых и знакомые знакомых кто бросал все на пол пути и переводился в город и в Болотное! А также много знакомых, которые финансово не вывозят и боятся, но терпят дальше, лишь бы получить уже права… Не теряйте время, идите в город! Я надеюсь, что скоро у ГАИ откроются глаза и люди не будут такие наивные, которые идут учиться и действительно получить права.

Источник: Внешние источники

Анастасия И

Не рекомендую данную автошколу. Теоретическая часть-единственное, что нормально преподают тут. Не соблюдение пунктов договора, который заключает автошкола с обучающимся. Будете очень долго ждать практики вождения, на которой инструктор будет делать всё что угодно, кроме того как учить, когда высказываешь свое мнение ещё и обижается! Нет никакого графика вождения, сидишь и ждешь когда позвонит. На обучении с одним инструктором несколько групп одновременно, сидишь месяц ждешь когда же позовут на вождение. Потраченное время , деньги и нервы. Деньги, за неиспользованные часы не возвращаются, даже если вы совсем не ездили. Если смотреть пункт 6 договора, а именно 6.2 и 6.6 совершенно не волнуют их. Цена качество совершенно не соответствует в данной автошколе.

Источник: Внешние источники

Наталья Свиридова

Отличная автошкола,замечательный преподаватель он же инструктор,если ты не баран то точно уйдешь с правами!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред