Ольга П
Выбирала автошколу не по отзывам, а по близкому расположению. Занятия проходили в выходные дни, что очень удобно. В целом всем довольна. Многое зависит от вас , если есть желание и стремление, то всё получится. В итоге теорию сдала с первого раза, вождение с третьего. Главное результат- права в кармане! Спасибо Александру Владимировичу за терпение!