АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Данил Крысин

Автошкола лучшая которую встречал, инструкторы все понятно объясняют и рассказывают. Для сдачи экзаменов все проходит в лучшем виде, если то что не понятно все подробно расскажут так как надо

Источник: Внешние источники

Андрей Щеголев

Отличная школа , всё понятно и быстро объясняют а так же очень добрые и отзывчивые инструктора

Источник: Внешние источники

Вероника Абгарян

Замечательная Автошкола! Преподаватель по теории Марина Михайловна очень хорошо и подробно все объясняет, на лекции ходила с удовольствием! Лучший инструктор Роман Анатольевич! С ним ездить-одно удовольствие! Все было понятно, подсказывал, поддерживал. Сдала все с первого раза. Спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Ирина Пестова

Так получилось, что в данной автошколе обучалась дважды! По теории Марии Александровне хочется сказать отдельное спасибо, объясняет все четко и по факту,ни какой воды, только то, что касается билетов! Инструктор-Владимир (красный пантиак 696), все что зависит от него он покажет и расскажет, а дальше все зависит только исключительно от вас. Не бойтесь задавать вопросы-обязательно получите ответы! Д. Вов, спасибо, что не сомневался во мне и верил!!! 😊

Источник: Внешние источники

Настя Поплавская

Лучшая автошкола! Огромное спасибо Александру Александровичу, Екатерине Борисовне и инструктору Михаилу Витальевичу, за терпение и железные нервы! Очень рада, что попала именно к вам, всë было просто супер)

Источник: Внешние источники

Кирилл Черемичкин

Учитель теории Александр Александрович , прекрасно объясняет: все четко и понятно, умело шутит, где это приемлемо. Сдавать вождение на КСМ проще простого.Рад что выбрал эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Ксения Lion

Пошла в автошколу, начитавшись положительных отзывов, самый высокий рейтинг на первомайке)) И как оказалось не зря Марина Михайловна преподает теорию очень доступно и интересно, ходила на все лекции с удовольствием, теория далась очень легко, сдала с первого раза С практикой было много страха и неуверенности, очень рекомендую инструктора Александра на Ниссан нот, очень терпеливый и спокойный инструктор, настраивал на то, что сдам с первого раза, так и получилось😀

Источник: Внешние источники

Софья Логвиненко

Очень хорошая автошкола, однозначно ее советую. Хочется сказать огромное спасибо администратору, она всегда на связи и всегда проконсультирует по организационным моментам. Любовь Владимировна, очень хорошо рассказывает теорию и всегда старается сделать так, чтобы вы ее поняли, а не просто заучили. Занятия всегда проходили на позитиве. Вождение проходило под руководством Артёма. Всегда поможет и подскажет, объяснит столько раз пока не станет понятно. Занятия проходили всегда хорошо, с позитивном и ни капли грусти (уже скачаю по нашим занятиям). Перед экзаменом всегда поддержит, спасибо огромное за то что обучил с нуля и научил не бояться дороги🔥

Источник: Внешние источники

Диана Шихова

Спасибо автошколе «АвтоСтар54» за шикарное обучение. Теорию преподавала Татьяна, доступным языком и интересными примерами, поддерживала на всех экзаменах, ни только на сдачи теории, но и на вождении. Так же спасибо инструктору Артему Сергеевичу. Обучение проходило комфортно, и кнутом, и пряником. Рассматривали разные дорожные ситуации, объяснялись самые глупые вопросы. Права получены, автошколу рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Дарья Бархатова

Очень хочу посоветовать инструктора Алексея на механике!! С 0 научил всему, с ним было очень комфортно и легко, давно не встречала таких людей, веселый и общительный, просто идеально справляется со своей работой, а особенно что важно, очень пунктуальный и ответственный человек Спасибо большое ему🥳

Источник: Внешние источники

Анастасия Кулагина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоСтар54» за качественное обучение! Отдельная благодарность преподавателю теории Марине Михайловне -ваши занятия были очень интересными и продуктивными. На лекции ходила с большим удовольствием! Внутренний экзамен, ГАИ и вождение сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Анастасия Кулагина

Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Владимиру (Pontiac Vibe 696 🚘) Спасибо огромное за его труд и терпение! Именно он научил меня водить машину с нуля, все объяснял спокойно и доходчиво без лишней суеты. С вами было очень комфортно! Вы самый клевый и лучший инструктор!!! Желаю успехов в этом не легком труде=) по больше ответственных и обучаемых курсантов.✊ Благодаря Владимиру, экзамен сдан с первого раза 🤝

Источник: Внешние источники

Арина Юрьевна

Очень классная автошкола! Однозначно рекомендую ее другим 🤗 Преподаватель Марина Михайловна - это просто золото, двухчасовые лекции после рабочего дня проходили очень интересно, информацию настолько понятно и легко доносит, большое ей спасибо, проблем со сдачей экзамена по теории не было совсем. Я училась на автомате, мой инструктор Андрей Андреевич на Ниссан Альмера, очень с ним повезло, спасибо ему за терпение, знания и новые умения 🚘

Источник: Внешние источники

Мария Ильиных

Пришла в сентябре 2024 г на обучение, сегодня 13.02.2025 сдала практический экзамен, скоро за правами 😊 Все сдала с первого раза, теорию и город. Сомнений не было с выбором автошколы, сразу как пришла поняла что здесь я точно сдам 🙏 до этого училась в другой школе не могла сдать миллион лет😆 Спасибо огромное за теорию Марии Михайловне, администратору Марии а так же инструктору Александру. Помогли все освоить и усвоить 👍 Однозначно вас порекомендую своих знакомым

Источник: Внешние источники

Марина Гафарова

Автошколу « Авто Стар 54» мне порекомендовали как самую лучшую. Я ни на секунду не пожалела что пришла именно в эту школу. Во -первых расположение. Подземный ( м. Золотая Нива) и наземный транспорт привезет Вас с любой точки города. Администратор Людмила Николаевна очень позитивная, доброжелательная, все расскажет, объяснит, поддержит. Это очень душевный человек, огромное ей СПАСИБО!!!. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ преподавателю Татьяне Владимировне. Уроки пролетали как одно мгновение. Очень интересна подача информации, всегда был вовлечен в обсуждения весь класс. Мы конспектировали материалы, разбирали каждые непонятные моменты, смотрели видеоматериалы. В этой автошколе именно учат, а не просто дают материал. Поэтому было легко сдавать экзамен по теории. Особенно я БЛАГОДАРНА моему инструктору по вождению Вадиму ( Хонда 062). Прочитав несколько отзывов, я поняла, что именно он мне нужен. Вадим настоящий профессионал своего дела. Объясняет спокойно, понятно. Разбирали каждый момент где я «тупила». Это необычный человек. С ним легко, уроки проходят на одном дыхании. Я счастлива что послушала свой внутренний голос и училась именно у Вадима. Экзамен сдан и я уже с правами. Это незабываемое время. Даже немного грустно расставаться. Конечно я всем рекомендую эту автошколу. И мои дети уже этой весной идут именно в эту школу и именно к этому инструктору. ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Евгения ❤

Отличная автошкола. Здесь работают профессионалы. Как только переступаешь порог автошколы сразу чувствуется дружелюбная атмосфера! Большое спасибо администратору Людмиле Николаевне, если бы не её позитивная энергия, поддержка, я наверное еще долго не решилась пойти учиться!🥳 Огромное спасибо преподавателю по ПДД, Татьяне Владимировне, на её уроки шла с большим удовольствием, потому что информация преподносится доступным языком, интересно и на уроках не только пишешь и слушаешь, но еще и всем классом обсуждаешь пройденный материал! Ей важно, чтобы все всё поняли, а не только услышали! Благодаря Татьяне Владимировне экзамен по ПДД сдан с первого раза!🤗 Ну и отдельная огромнейшая благодарность моему инструктору по вождению, Алексею Николаевичу🖤(камри 009), человек с необычайно устойчивой психикой, объясняет всё спокойно, понятно, ни разу небыло даже намека на раздражительность(а для меня это очень важно)! 😄 Благодаря его поддержке и проффесианолизму экзамен по вождению сдан с первого раза! В общем я теперь ну ооочень уверенный водитель!!! 😁 Настоятельно рекомендую данную автошколу, если хотите получить права быстро и без пересдач!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. Теоретические материалы подавались понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными. Моему инструктору Евгению спасибо большое вам огромное. Я получила права 23 01 2025. Всем советую отличные автошкола. 👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Умут

Вот мне тоже настало этот день . Написать свой отзыв 😊. Выбором автошколу не ошибся. Администратору Людмила Николаевне огромная спасибо. Всегда подержала ( когда я не была себя уверена) всегда говорила , что у нас получится только надо максимально постараться. Так и было. Преподаватель Татьяна Владимировна профессионал своего дела. Требовательная, домашнее задание, практическая работа, конспект, тесты все все проверяла. Таких преподавателей очень мало к сожалению . Инструктор у меня был Вадим . Начале мне было очень тяжело 😩. Мы не понимали друг другу. Я хотела поменять инструктора, даже я ему в лицо сказала что хочу поменять 😂😂. Потом как-то нашли общий язык 😛 . Расписания выбрала сама,мне это нравилась. Он такой молодой и профессионал своего дела. Начале я думала он к чему может меня научить 🫣. Я ошиблась 🫢Я от души рекомендую всем этого инструктора . Теорию сдала с второго раза, а практику с третьего раза вчера. Спасибо большое всем вам.

Источник: Внешние источники

Мария Чахлова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Более 10 лет не решалась идти учиться на права, постоянно были какие то сомнения и волнение. И вот этот день настал, я выбрала и решилась учиться в этой лучшей автошколе! Огромнейшее спасибо нашему администратору Людмиле Николаевне- всегда нас поддерживала,переживала за нас как за родных детей, всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы. Огромное спасибо Татьяне Владимировне- очень легко и доступно объясняла теорию, вместе с нами промешивавший каждый билет, разжевывала нам каждый нюанс- как результат теорию сдала с первого раза! Ну и конечно же огромнейшая благодарность моему лучшему инструктору Вадиму! С самого первого занятия нашли общий язык. Я с огромным удовольствием и желанием бежала на уроки по вождению. Благодаря тебе я сдала вождение с первого раза! Желаю каждому ученику такого инструктора! Не передать словами как я благодарна тебе. Спасибо от всего сердца. Даже как то грустно с вами прощаться🥹 Желаю автошколе процветания и успехов!!!

Источник: Внешние источники

Svetlana

Выражаю благодарность Марине Михайловне- каждая лекция по теории была интересной, в также инструктору по механике Александру Борисовичу- всё спокойно и грамотно объясняет, жаль только что сразу к нему не попала. НЕ рекомендую инструктора по механике Радика- человек может и грамотный, но слишком уж эмоциональный, тяжело было заниматься.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 49