Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Олеся Пригода

Обучалась в этой автошколе давно,только сейчас решила написать отзыв. Администратор всегда быстро на все вопросы отвечает, теорию вели прекрасно,все на примерах из жизни. Но я теорию сдала со 2 раза,волновалась сильно. Инструктора на высоте,занималась у Бродников а Сергея Викторовича сначала,а потом на экзаменационной машине у Журавлёва. Я за рулём никогда не сидела,но меня всему научили,и в городе теперь не страшно ездить. Практику сдала с первого раза,теперь вожу машину спокойно. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

gost

Ну надо же какие положительные отзывы.ну я тогда начну свою историю в этой школе!на сегодняшний день пять лет как не могу сдать экзамен по вождению,к теории вобще нет претензий 5+++, началось всё на левом берегу,далее вождение пошло аж на пятом микрорайоне.а вот почему 🤷‍♀️ Не понятно,ну да ладно,сначала это было на механике,далее когда поняла что механика не моё и сменила уже несколько инструкторов,а так же ещё и закончились часы вождения,перешла на автомат.и так четыре года четко каждый месяц ездила сдавала экзамены и брала доп вождение по 6ть занятий в месяц,так и не сдала, в общем то и к инструкторам претензий нет, но когда задавала им вопрос почему не могу сдать ответ был -развод руками и говорили что с ними (инструкторами ) пока езжу всё норм, почему не могу сдать,не понятно.далее пришёл новый закон что не сдал экзамен,идёшь на пол года домой учить и пересдавать.ну вот и настал тот самый момент когда надо сдать по новой теорию что б попасть на вождение.в итоге сдаю теорию ,но автошкола меняет мне инструктора и экзаменационный маршрут с пятого микрорайона на центр города.прокатившись пару раз с новым инструктором и по новому маршруту,я поняла что прям точно не сдам по центру,даже инструктор так сказал спустя несколько поездок со мной.вобщем эту школу устала кормить пять лет.может это конечно мне не повезло,но данную школу однозначно из своего опыта не рекомендую.за пять лет много нюансов видела во время экзамена,в двух словах здесь не напишешь. Поэтому увы,звёзды поставила только за теорию которую вела Ирина очень доходчиво!!! в филиале на левом берегу и за некоторых инструкторов

Источник: Внешние источники

Данил

Автошкола замечательная. Сотрудники знают свое дело и выполняют его на высоком уровне. Администраторы всегда готовы помочь и своевременно информируют о ключевых моментах. Хочу отметить инструктора по вождению Разумова Д. С. Он не только учит сдавать экзамен, но и объясняет, как правильно водить в городе. С ним мы проехали почти весь город и отработали различные сложные участки дорог. Отдельно хочу поблагодарить педагога по теории Зуеву Л. В. Она доступно объясняет материал на реальных примерах и помогает понять его суть, а не просто заучивать для экзамена. Инструктор для подготовки к экзамену Журавлёв В. И. тоже профессионал. Он подробно рассказывает обо всех тонкостях экзамена и хорошо готовит к нему. Однако есть и минус, которые связаны не с автошколой, а с работой ГАИ. Из-за нехватки инспекторов иногда приходится долго ждать, чтобы сдать практический экзамен.

Источник: Внешние источники

Viktoria Zaitova

Спасибо большое автошколе «Перекресток» за такое быстрое и качественное обучение! Теорию всегда объясняли понятно, все разбирали, материал всегда закрепляли, что не мало важно! Так что теорию я сдала С ПЕРВОГО РАЗА И БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Так же хочу выразить огромную благодарность инструктору Бычкову Вадиму Ивановичу, на вождение я приходила с удовольствием, зная что получу не только знания, но и хорошее настроение! Большое спасибо экзаменационному инструктору Козлову Денису Сергеевичу , который бодрил перед экзаменом, повышал самооценку и уверенность на вождении и все доступно объяснял. Вождение я сдала со второго раза, подробно разбирая все ошибки первой неудачи, чтобы больше их не допустить, и вуаля, получилось, Я СДАЛА!!! Спасибо большое менеджеру Татьяне, которая помогала с документацией и сообщала о всех событиях! Автошколу безусловно РЕКОМЕНДУЮ!

Источник: Внешние источники

ОЛЬГА ✨ 2103

Обучалась в этой автошколе с марта по октябрь)Хочется отметить отличную работу администратора ,(всегда четкое своевременное информирование и доброжелательное отношение)Отдельное спасибо администратору Надежде и Наталье Валерьевне!)Преподаватель по теории просто 🔥🔥🔥 Зуева Лидия Викторовна ,всегда интересные занятия 👍 Что касается занятий по вождению: 13 занятий каталась с Баландиной О.А ,отвратительное отношение к ученикам ,грубость ,хамство ,во время занятия разговоры по телефону и параллельно унизительные колкости в адрес ученика ,ни одного из 13 занятий не было доведено до конца ,как правило завершали минут на 15-20 раньше !предэкзаменационная обкатка длилась 45 минут,инструктор закончила занятие по непонятной причине !вообщем хотите терпеть хамство за свои же деньги ,это к Баландиной и на экзамен выйдете совсем не скоро ),еще раз спасибо администрации за то ,что после моей просьбы дали мне не просто прекрасного инструктора ,а самого крутого😎🔥🔥🔥ИВАНОВА ВАДИМА АЛЕКСЕЕВИЧА ,придя к нему на занятия ,сложилось ощущение,что до этого меня вообще не обучали ,ходила на его занятия с огромным удовольствием,в период поездок проговаривал каждый момент ,что очень важно для учеников ,поддерживал на каждом этапе обучения)Также выражаю огромную благодарность Шелковникову Алексею Евгеньевичу (мой экзаменационный инструктор ) хороший человек и большой профессионал! Если бы не эта неприятная ситуация,поставила бы уверенно 5+ Автошколе успеха ,а будущим ученикам желаю попадать только к этим двум парням ,тогда учеба будет в кайф😉

Источник: Внешние источники

Дарья Домникова

Школа супер! Пошла учиться 27.04, а 15.10 уже получила права 😇 говорили через полгода буду с правами, так и вышло! Инструктор Вадим Иванов самый крутой! Вообщем школу советую 😊

Источник: Внешние источники

Ирина Кислицкая

Добрый день, хочу выразить свои эмоции по поводу данной автошколы. Все сотрудники, начиная с администратора и заканчивая инструктором, большие профессионалы своего дела. Администратор всё рассказала и обьяснила, как будет проходить обучение. Теория- Зуева Лидия Викторовна, низкий поклон. Мастер своего дела с огромным опытом, как в преподнесении материала, так и в жизненных ситуациях. Экзамен по теории сдан сразу. Вождение- отдельная огромная благодарность Иванову Вадиму Алексеевичу. Это супер человек. Компетентный профессионал, объясняет всё подробно и доходчиво. Переживает за каждого ученика. С ним очень комфортно, спокойно. Нет страха дороги. Обладает чуткостью и чувством юмора. Я с удовольствием бежала на эти занятия, которые проходили в непринуждённой и тёплой обстановке. Скучно никогда не было! Экзамен по вождению сдан! Спасибо огромное Вадиму Алексеевичу за прекрасные три месяца учёбы, буду всегда вспоминать это с теплотой. Всем рекомендую данную автошколу. Желаю успехов!

Источник: Внешние источники

Вадим Допиро

Хорошая школа. Помогли со всем). Отличные инструкторы, всем большое спасибо

Источник: Внешние источники

polina_kochetova

Могу смело посоветовать эту автошколу всем! Учеба началась 24 июня, а уже сегодня (9 октября) сдала экзамен по вождению в ГАИ. Все сдала с первого раза. Хотелось бы выразить слова благодарности педагогу по теории Ирине, благодаря её занятием все темы были поняты с первого раза, очень терпеливый и добрый педагог. Все объясняла, разбирала вместе с нами все задания. Спасибо большое ей за её знания, которыми она делилась с нами. Также хочется отметить отдельно работу администратора Татьяны. Девушка несет ответственность за свою работу и выполняет все в срок, любые непонятные ситуации решались быстро и качественно, экзамены поставили очень быстро и не нужно было ждать много времени. Ну и конечно хочется выразить благодарность свою инструктору Чмыхало Юрию Викторовичу. Спасибо большое за ваш опыт, за ваше желание не просто откатать с учениками их часы, а научить их всему. Юрий Викторович все объяснял по сто раз, был заинтересован в сдаче экзамена. Одним словом, человек своего дела, если хотите сдать все четко и без нареканий, то смело идите к эту инструктору.

Источник: Внешние источники

Sergey Medvedev

Я благодарен школе перекресток за правильный подход к обучению, за хорошее отношение к нам... Особую благодарность хочу сказать своему инструктору Пироженко Алексею Владимировичу! Благодаря ему я успешно сдал экзамен и получил права!!!!! Инструктор от бога!!!!

Источник: Внешние источники

Roman Glushkov

Проходил обучение в Автошеоле Перекрёсток!!!! Очень благодарен преподавателю Ирине!!! Администратору Татьяне, ну и моему инструктору Юрию Викторовичу! Автошкола всегда на связи, все подскажут,раскажут, направят куда Надо!! Обратная связь от Администратора 100%!!! Инструктора опвтные мужчины, обьяснят раскажут все доступно!!! Вообщем у меня только положительный отзыв!! Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Полина 🌺🐝

Могу смело посоветовать эту автошколу всем! Учеба началась 24 июня, а уже сегодня (9 октября) сдала экзамен по вождению в ГАИ. Все сдала с первого раза. Хотелось бы выразить слова благодарности педагогу по теории Ирине, благодаря её занятием все темы были поняты с первого раза, очень терпеливый и добрый педагог. Все объясняла, разбирала вместе с нами все задания. Спасибо большое ей за её знания, которыми она делилась с нами. Также хочется отметить отдельно работу администратора Татьяны. Девушка несет ответственность за свою работу и выполняет все в срок, любые непонятные ситуации решались быстро и качественно, экзамены поставили очень быстро и не нужно было ждать много времени. Ну и конечно хочется выразить благодарность свою инструктору Чмыхало Юрию Викторовичу. Спасибо большое за ваш опыт, за ваше желание не просто откатать с учениками их часы, а научить их всему. Юрий Викторович все объяснял по сто раз, был заинтересован в сдаче экзамена. Одним словом, человек своего дела, если хотите сдать все четко и без нареканий, то смело идите к эту инструктору.

Источник: Внешние источники

Екатерина Полунина

Огромное спасибо автошколе «Перекрёсток»! Отдельная благодарность — инструктору Евгению Андреевичу! Именно благодаря ему я сдала экзамен и теперь вожу машину без страха. После занятий с ним я спокойно села за руль и поехала по городу одна, без чьей-либо помощи. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Маргарита Артамонова

Хочу поблагодарить автошколу «перекресток» Обучение было понятным и комфортным. Особую благодарность хочется выразить инструкторам - Кушниру Дмитрию Валерьевичу, Разумову Дмитрию Сергеевичу, Барахтину Евгению Андреевичу . Мастера своего дела!!!

Источник: Внешние источники

Мария Курулюк

Я сдала с первого раза! Огромное спасибо Баландиной Ольге Александровне! Она учит и учит хорошо! Я пришла совсем нулевая, не знала даже как сдвинуть автомобиль с места.

Источник: Внешние источники

Елена Куран

Спасибо Наталье Валерьевне за ее доброе и человечное отношение к ученикам! Всегда идут на встречу и помогут! Личная благодарность Ольге Александровне за теоретическую и практическую подготовку. В субботу иду получать права в ГАИ ☀️

Источник: Внешние источники

Елена ❤️

Хочу выразить огромную благодарность данной Автошколе! Отдельная благодарность Наталье Витальевне и Алёне Сергеевне за ваш труд, за ваше терпение, за чудесную атмосферу и за все те знания которые вы в нас закладываете! Идёшь к вам с огромным желанием и прекрасным настроением) спасибо огромное инструктору за профессионализм и терпение, это очень ценно!)

Источник: Внешние источники

Daler Sherov

Автошкола оставила очень приятное впечатление. Обучение проходило в комфортной обстановке, инструкторы были внимательны и профессиональны, всегда готовы объяснить и помочь разобраться в сложных моментах. Благодаря обучению в этой автошколе я увереннее чувствую себя за рулём и получил все необходимые знания для безопасного вождения. Рекомендую всем, кто хочет получить качественные навыки и подготовиться к экзаменам без лишнего стресса.

Источник: Внешние источники

Дарья Жарехина

Прекрасная автошкола, выбрала для себя удобный график обучения, по 4 часа в неделю в воскресенье Отдельная благодарность Иванову Вадиму Алексеевичу! Молодой квалифицированный специалист в своем деле🫶🏻 Выстраивает дружественные отношения с учениками, что позволяет расслабиться и не переживать за сдачу экзамена, благодаря ему сдала вождение с первого раза😇

Источник: Внешние источники

iба чотiнько

5 звезд только Разумову Дмитрию Сергеевичу, прекрасный инструктор, научил всему, легенда!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 41